По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
nipol

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 16:34

Тебя так кстати пропустили :beer: 2(1)hs

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 16:35

Дориан
Одно только хочу еще посоветовать: добро никогда не навязывается, и никогда не винит кого-либо, что его не воспринимают в серьез. А зло из кожи вон лезет, чтобы тебя пропиарить и прилепиться как банный лист

Вот не надо так о винителе, ты сам понимаешь что это не так!
Если ты увидел в моей ветке желание себя пропарить и что то кому то навязать!!! То мне искренне жаль, что у тебя данная мной информация вызвала только эти подозрения! В первую очередь я тоже тебе советую так не навязчиво оглянись.....и посмотри на всё со стороны и вообще мне кажется, что я зря завёл эту ветку, ты ведь её не читал совсем, иначе бы ты не писал такие вещи.

Добро? Что ты называешь добром? То самое со всесожжением? С казнью душ и тех у кого уже есть статус бессмертного ангела? Ты называешь добром это бесконечное кино с обещаниями вот вот устроить массовую резьню? Ты представлял как это будет выглядеть в реале? Ты со стороны на это смотрел?

А в чём собственно разница?

Ты называешь добром по сути библейскую систему отношений бог и небожители властелины и человек - раб-тля? Что изменилось? только условия, которые заточили под век космических технологий. Вместо веры разум, вместо небесных колесниц и стрел господа - космические корабли и торсионные технологии, вместо пути звёзд и места откуда начинается радуга, теория физики и устройства планеты. Вместо одного избранного народа, другой избранный народ, вместо одних "счастливчиков" уверовавших, другие уразумевшие которых всех оставят жить и возьмут вне очереди на небеса! В ЧЁМ РАЗНИЦА ТО? Ты увидел разницу, или полностью отдался цифрам и графикам? если да, то пожалуйста не поленись ознакомься с историей становления 3 рейха, его оккультной части. Там идентичные гипотезы были. ИДЕНТИЧНЫЕ! Гёрбигер, Хаусхофер, Виллигут, читай Кранца он там это дело не плохо разбирает, на этом форуме есть ссылки. Читай книгу "Невидимая битва" это всё тебя немного отрезвит
Последний раз редактировалось 1HS 05 фев 2010, 16:53, всего редактировалось 2 раза.

nipol

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 16:39

1HS, сам выложишь там? Могу я, мне не сложно :lol:

1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 05 фев 2010, 16:45

сам

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 05 фев 2010, 16:50

Вот как хорошо получилось. Интернет - это сила, интернет - это класс. Мы любим Цоя, Цой любит нас :-)
А чем ТЫ помог ... ?

vt

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение vt » 05 фев 2010, 18:09

Да, гадюшник затих. Стратегию вырабатывают...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 05 фев 2010, 21:25

В нашем полку прибыло!Приветствую глубинного бойца с религиозным "Мировоззрением"терновника !Замечу,что логикой тернисты не блещут, действуют точно так,как их безвременно ушедший гуру,нагло,лживо,бескомпромисно,так как будто они уже получили индульгенцию!Я бы их назвал новые инквизиторы от "Мировоззрения"-дай им волю,то скоро начнут сжигать инакомыслящих на кострах!!!


nipol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 05 фев 2010, 23:07

Привет образцовому форуму! Это правда, ваша политика самая мудрая :super:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 06 фев 2010, 18:16

1HS писал(а): Если смотреть безпристрастно (а на мой взгляд это единственный путь познания истины), то вам не смогли внятно объяснить причину войн богов и достаточно полно осветить всё это, реально заставив поверить в Перунаса и Сварога..са, что есть оксиморон применительно к гипотезе с Высшими создателями человечества, о чём я писал. Вам так же внятно не объяснили почему эта тема табу. Объяснения типа это дела Высших не катят по той простой причине, что следы этой бойни находятся перед нашим носом и просто нельзя было предположить ,что мы как разумные будем это игнорировать, более того, это скрывается не только Высшими но и нынешней администрацией Земли, что не может не настораживать и косвенно намекает на то, что Высшие и правители Земли переписавшие историю - заодно?!

С моей стороны вам было предложено осветить тёмные стороны подаваемой Ю.А. информации с другой стороны, и с безпристрастных позиций увидеть, что не всё так просто как многим кажется и как рассказывают Высшие. Уж извините, но что есть то есть!
Всё это конечно хорошо, разбор баблии+глубинной книги, только вот в этой распиареной "гк" с первых строк видно, что это все та же старая юдейская библейская "классика" в новой обертке... Все то же ожидание мошиаха-сатаны (прямым текстом) и отрицание Христа, (которого почему-то очень... ну очень не любят юдеи, да и многие прочие другие), зазывание последователей в тартар, игра на раздуваемой славянской нац.гордыне и прочее. Даже скучно... Ловись рыбка большая и маленькая...

Я думаю, не было у человека никакого великого звёздного прошлого, не было никаких славянских богов, рожавших в звёздных далях роды славян, не было никакого завоевания и порабощения, иначе тут всё было бы не так как есть. Сами подумайте, если какая-то шушера мочит ваших, якобы, потомков в зоне вашей непосредственной ответственности, тут давно бы был и мощный флот и соответствующее возмездие, а не тысячелетиями прозябание в якобы повреждённых злодеями телах, наполненных чужеродными микробами, биооружием лунян.
По большому счёту, если смотреть глобально, кто такой Яхве обосновавшийся на луне с кучкой серых? Мелочь... одна спецоперация родичей-богов и вся эта пакостящая мелюзга тут же повержена в галактический сортир. Однако этого нет. Единственное обьяснение: человек - это земное творение Яхве с собутыльниками.
«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи» (Иоанн 8:44).

Поэтому что хочет, то тут и воротит, как говорится, хозяин-барин... А людям, по большому счёту нравится, поэтому никто и не вмешивался. Единицам не нравится, которые ищут спасения от здешнего беспредела... Но так как всё же такие есть, поэтому...
Далее, (это мои размышления, сообразно легендам и писаниям), из светлых миров в местный бордель "Земля" приходит эмиссар, который предлагает людям свалить от Яхве на определённых условиях: не убивать, быть честными, справедливыми и всё такое, ну в общем, вести достойный образ жизни. В основной массе, люди, созданные по порочному образу и подобию Яхве, естественно упёрлись рогами, так как им нравилось тут плодиться и размножаться, пожирать трупов и вообще вести скотский образ жизни, а так же безнаказанно мочить для удовольствия всё что движется, поэтому эмиссара они естественно убили и стали и дальше ждать своего обещанного мошиаха, чтобы он показал кузькину мать всем недовольным "собратьям по планете", сделал их рабами и вообще опустил ниже плинтуса.

Тем же временем, по своей склонности ко лжи и мерзостям, полностью извратили весь смысл христианства, сделав из него черномагический мрачный культ с символикой в виде замученного трупа на кресте, хотя по логике должны были взять совсем другой символ, живого Христа. Затем пошли кровавые бойни под этим стягом, в чём постоянно обвиняют последователей Христа. Хотя совершенно понятно, что бойни устраивали всё те же местные людишки-маньяки и извращенцы, наподобие тех, которые вонзали крюки в дельфинов гринд и наслаждались купанием в красной от крови воде. И Христос в их делах совершенно ни при делах. Вдобавок, те же самые людишки устроили фарс от общения с истинным Богом (Царства Небесного)... Мол общение возможно только через них и за деньги... Уже одно мерзко, когда вместо тебя кто-то говорит с Небом, и вдвойне мерзко когда служители черномагического культа, в разнообразии от откровенных пОциентов до троллей...

Изображение
Изображение

(- Хе-хе... дядинько, почём распродажа индульгенций? А скидку, если оптом брать, сделаете? Вы, главное, не забудьте Богу сказать, что я за всё с вами расплатилася. Пусть подсуетится и заранее номера в райских апартаментах приготовит. Ага. И шампанское в ведёрке со льдом...)

Насчёт Яхве=денницы-сатаны, падшего ангела, князя этого мира, откуда он взялся...
Из писаний видно, что просто был вышвырнут из Царства Небесного, так как отпав от Бога, начал творить всякие гнусности.
Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем:«взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Поэтому этот сатаницкий тартарский сброд от Пятибрата совершенно не внушает доверия, несмотря на прикрытие словами "правда, добро и свобода", как известно, зло любит маскироваться под добро.
И хотя бы почитайте главу из "гк" - "Jesus - Super star?". Я не буду комментировать это извращение, оно само за себя говорящее...
http://underworld.tomsk.ru/forum/index. ... ost&id=128
В общем, прилетит мошиах-сатана в голубом вертолёте, почистит всех синеоких братьев от микробов и подарит 500 эскимо. Угу...

И к слову о рабах Божьих. Христиан постоянно попрекают идеей о рабстве по отношению к Богу. Однако я это понимаю так:
Если Бог - добро и милосердие,
Если Бог - истина и справедливость,
Если Бог - свобода от грязи, лжи и мерзости - быть рабом этих понятий хорошо. (раб свободы, хмм, неплохой оксиморон)
В таком контексте... Ведь если я - не раб этих понятий, то значит раб противоположного: демонического , безобразного, греховного, бездуховного.
Свобода только в одну сторону, либо от Бога, либо от дьявола.
И нейтралитет соблюдать не получится, как при смертельной болезни. Одно из двух: либо пьёшь лекарство и излечиваешься, либо пьёшь яд или ничего не пьёшь - умираешь...

Кстати, о поднятом вопросе (на терниях) о змее на древе, интересный нюанс...

Из Библии:
Слова господа:
16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Быт.2:16,17)

Слова змея:
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.(Быт.3:4,5)


И слова Христа:
(Иоанн, Гл.10)
31 Тут опять Иудеи схватили каменья, чтобы побить Его.
32 Иисус отвечал им: много добрых дел показал Я вам от Отца Моего; за которое из них хотите побить Меня камнями?
33 Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом.
34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?


Интересная фраза... Так кто же подначил местных возделывателей земли, которую создал Яхве - Адама и Еву, достаточно сильно смахивающих на биороботов или зверей (т.к. не знали ни добра ни зла и бегали голышом без стыда, подобно животным), вкусить с древа познаний - "проклятый змей" или Христос?..

В общем, такие заметки на полях... Как понятно, не во всех перипетиях местного бытия можно легко разобраться без поллитры, но всё же... На мой взгляд, не всё следует сразу доверчиво брать себе в багаж, даже если написано: "тута, в этой книжке, одна сплошная правда, добытая в непосильном бою с судьбой"...

Ответить