Страница 1 из 3

Расстрел Сварога

Добавлено: 16 фев 2010, 11:49
Гость
В этой теме будет обсуждаться альтернативный "Рассвет Сварога". Монотеистическая администрация

Сегодня мы рассмотрим новости от Сварога, которые теперь будут исходить из новых мест дислокации нашего Бога. Эти места приближенны к нашей Вселенной, т.е. к физическому миру.

Настоящая новость идет также непосредственно от Сварога, и ставит собой цель – показать новые возможности, о которых читатель ранее не знал, хотя в религиозных источниках встречаются тексты, где Бог приходит на Землю. Да и в наших материалах на сайте ЦКР говорится, что в промежутках Циклов, Боги спускаются на Землю для изменения своих тел, для развития своих Сознаний, и для совершенствования коммуникационных способностей в рамках Бога-Сознаний.

Эта часть еще не освещалась на страницах сайта. Мы ее рассмотрим чуть позже. А далее непосредственная информация от Сварога.

Итак, друзья, земляне, Я уже близко спустился к вам из своей Вотчины, которую Я называю Чертог. Я спускаюсь и дальше, до самой Земли физической, чтобы здесь непосредственно явиться к вам с моими Планами, которые Я освещу на Земле. Пока готовятся порталы для дальнейшего спуска, Я сообщу вам последние новости. Здесь Я хочу отметить тот факт, который произошел совсем недавно. Он касается последних действий Аштара, оставшегося один на один с армадой Стража Небес. Он не думал, что все так будет просто. Он также не думал, что силы будут не в его пользу. Он еще не увидел всех кораблей Стража Небес, однако он почувствовал себя на острие взгляда наших Защитников. И он возможно спасовал, но это его проблемы, и он решил пойти на компромисс с теми, кто его не пускал в сторону Земли.

Аштар вышел на связь в диапазоне, доступном для переговоров в случае каких-либо неполадок, которые могут произойти с любым кораблем, и ему придется искать помощи. Так вот, такой диапазон существует в каждой Вселенной. Он стандартизован в форматах передачи на частотах 21,5 мегагерц. Однако вы его не можете прослушивать, т.к. он выходит за пределы ваших приемных устройств, да и форматы передачи не могут быть расшифрованы вами, т.к. модуляция осуществляется сразу по нескольким пространственным полярностям сигнала.

Итак, Аштар включил свой передатчик в диапазоне просьбы о помощи. Он знал, что и Страж Небес прослушивает его и может с ним общаться в радио эфире. Он дал запрос о помощи в надежде, что его услышат, и ему ответили с главного корабля.

Аштар спросил, с кем он говорит, и ему сразу, с первого же слова дали понять, чтобы он убирался подобру-поздорову, пока у него еще есть время на выход из этой зоны беспрепятственно.

Аштар ответил, что хотел бы задать несколько вопросов, чтобы его выслушали и не препятствовали диалогу. Он спросил, может ли он хоть кого-то забрать с Земли, т.к. его друзья на Земле ждут его с нетерпением, и хотят покинуть Землю.

Ему опять прямо ответили, что пусть не надеется на это, и пусть сам уносит ноги, да поскорее…

Аштар не выдержал такого натиска, он и сам не обладал терпением, и ответил в меру своих способностей противостоять оппоненту. Этот диалог можно не приводить. В переводе он означает, что Аштар выругался так, на чем свет стоит, но ему больше не отвечали.

Возможно, Аштар остался доволен своей "микро-победой", но его последующие действия не входят в рамки здравого смысла. Он приказал своему флоту, а его переговоры прослушивались на Страже Небес, чтобы они вошли в нижние слои атмосферы в ту зону, которая для Аштара наиболее известна, где ранее он не раз опускался непосредственно на территории Земли.

Конечно, на Страже Небес не могли допустить такого Хамства. По нескольким кораблям был произведен запуск энерголучей, и они превратились в ничто. Аштара корабль пока трогать не стали в надежде, что он умерит свой пыл, и строгость рассудка возьмет вверх над его эмоциями. Конечно, такого поворота событий никто не ожидал, но любое противоречивое решение со стороны противника всегда рассматривается вычислительным устройством, которое берет на себя функции управления. Оно и приняло Решение уничтожить корабли.

Аштар, в этой ситуации понял, что с ним церемониться не будут, и остановил свой флот, и приказал им вернуться на прежнюю позицию. После этого он опять включился в диапазон спасения и спросил, может ли он оставаться в этом пространстве наблюдателем за тем, как происходит Преображение. В ответ он увидел, что еще его один корабль исчез из поля зрения, лишь слабый след от молекулярного облака указывал, что здесь что-то только что было. Только теперь он понял, что здесь с ним не пойдут не только на переговоры, но и разговаривать с ним вообще не хотят.

Через 2 часа, Аштар отдал приказ всем вылететь в зону недосягаемости флота Стража Небес. Все это произошло 08.02.2010.

Я дальше не буду рассказывать о тех событиях, которые произошли вдогонку Аштару. Скажу лишь, что его на своей планете ждет Суд, но не с местными судьями, а Суд будет показательный для всех

Вселенных не только Моих Чертогов, но и соседних.

Сегодня я еще расскажу свои Планы на будущее. Они следующие:

1. После Моего выхода в физический мир, Я могу появиться только в виде яркого Света. Поэтому Мое общение будет непосредственно через ЦКР.

2. После моего ухода, а это произойдет сразу, после окончания принятия решения Земной администрацией о переходе Земли в режим ускоренного духовного роста, а срок будет отведен 1 земной год, Я оставлю своих представителей на Земле, о чем более конкретно сообщит ЦКР.

3. По окончании установленного срока Преображение закончится, и все кто достиг положительных результатов в духовном росте за этот и предыдущий период, будут взяты кораблями Сириуса и Моголов для перемещения на другую планету для остаточной реабилитации и последующей космической жизни.

4. Все, кто останется на Земле, будут переведены в Карантин для последующего принятия решений по отношению к ним.

5. Все, что создано и функционирует на Земле должно продолжать работать в прежнем режиме за исключением того, что оговорено пунктом 2.
15.02.2010

http://www.ckr.ru/vhite/svarog4.htm

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 16 фев 2010, 15:49
Tim
Нам не в первой читать бред :-) Что говорить о земле, если в космосе такой бардак?

Семёрка дебилизмов от Сварога ЦКР:

1. Авторско-правовой дебилизм
Итак, друзья, земляне, Я уже близко спустился к вам из своей Вотчины, которую Я называю Чертог.
...Суд будет показательный для всех Вселенных не только Моих Чертогов, но и соседних.
Ни чертога не понятно... его чертоги или не только его?

2. Коммуникационный
Аштар вышел на связь в диапазоне, доступном для переговоров в случае каких-либо неполадок, которые могут произойти с любым кораблем, и ему придется искать помощи. Так вот, такой диапазон существует в каждой Вселенной. Он стандартизован в форматах передачи на частотах 21,5 мегагерц. Однако вы его не можете прослушивать, т.к. он выходит за пределы ваших приемных устройств, да и форматы передачи не могут быть расшифрованы вами, т.к. модуляция осуществляется сразу по нескольким пространственным полярностям сигнала.
Итак, Аштар включил свой передатчик в диапазоне просьбы о помощи. Он знал, что и Страж Небес прослушивает его и может с ним общаться в радио эфире. Он дал запрос о помощи в надежде, что его услышат, и ему ответили с главного корабля.
Так связь в "диапазоне просьбы о помощи" или на частоте 21.5 МГц? А зачем шифровать от землян сигнал о помощи? Срамно, наверное, у низших просить помощи.

3. Молекулярный
В ответ он увидел, что еще его один корабль исчез из поля зрения, лишь слабый след от молекулярного облака указывал, что здесь что-то только что было.
У автора, от мозгов остались только молекулярные белогривые лошадки.

4. Синтаксический
Только теперь он понял, что здесь с ним не пойдут не только на переговоры, но и разговаривать с ним вообще не хотят.
Не только ..., но и .... "С ним не пойдут разговаривать с ним вообще не хотят"

5. Вдогонку судебный
Я дальше не буду рассказывать о тех событиях, которые произошли вдогонку Аштару. Скажу лишь, что его на своей планете ждет Суд, но не с местными судьями, а Суд будет показательный для всех
На его планете ждёт не местный суд, а открытый :rzhaka:

6. Светопредставительный
После Моего выхода в физический мир, Я могу появиться только в виде яркого Света. Поэтому Мое общение будет непосредственно через ЦКР.
Яркий свет выносит только ЦКР. Даёшь монополию на Сварога!

7. Административный
Все, что создано и функционирует на Земле должно продолжать работать в прежнем режиме за исключением того, что оговорено пунктом 2
Ничего не изменится, все буду работать как и раньше, кроме одного "но"... через год ускоренного духовного роста, отличников ждёт реабилитация и космическая жизнь, а оставшихся - карантин до решения их судьбы.

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 16 фев 2010, 18:49
chel
Гость писал(а):4. Все, кто останется на Земле, будут переведены в Карантин для последующего принятия решений по отношению к ним.
Туточки не хватает,144 тысячи,которые останутся здесь :sm38: не помню скока то (по Бабикову) на реклузер,остальных в топку :sm62: для "стража небес"критерий отбора в топку,хорошая горючесть души,так примем же на ХГРУДЬ по стопке :beer: чтоб джоули по системе СИ раскочегарить :sm34:

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 17 фев 2010, 11:51
Marjana
Tim писал(а): Семёрка дебилизмов от Сварога ЦКР
+8 перл...
Да и в наших материалах на сайте ЦКР говорится, что в промежутках Циклов, Боги спускаются на Землю для изменения своих тел, для развития своих Сознаний, и для совершенствования коммуникационных способностей в рамках Бога-Сознаний.
Недоразвитые боги "в промежутках Циклов" приходят приодеться в местные гниловато-микробные смертные биотела, почитать "Мировоззрение" Бабикова и надписи в сортире при тестировании своих новеньких тел, поюзать интернет с мобилами, в обсчем подразвиться достойно...
Интересно ещё, если Сварог - это свет, нафига ему космический корабль, просто так свободно передвигаться не может? Или его там другие боги вместо освещения используют, чтоб впотёмках не сидеть? Нажали выключатель, опа - Сварог в лампочке... И полезно, и приятно и босс всегда под рукой...
Главное чтобы ЦКР-овцы от своего босса не ослепли, а то кто будет по клаве стучать, непосредственно сообщая новости землянам от снизошедшего светового пятна из чертогов... А то получится, зря приходил, лучше бы уж как все нормальные боги в теле пришёл, хоть подразвился бы немного тут на халяву... 8S

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 17 фев 2010, 12:34
Tim
Marjana писала:
+8 перл...
Да и в наших материалах на сайте ЦКР говорится, что в промежутках Циклов, Боги спускаются на Землю для изменения своих тел, для развития своих Сознаний, и для совершенствования коммуникационных способностей в рамках Бога-Сознаний.
Да, действительно, как-то я упустил, что боги с сознанием не дружат :rzhaka: Ещё хотелось бы знать, сколько там богов расплодилось? Перепись бы им провести, вдруг кого в глубинке забыли подсчитать.

+ 9-ый перл:
новости от Сварога, которые теперь будут исходить из новых мест дислокации нашего Бога
На чаёк заскочил в палатку бога-путешественника по мобилке с ЦКР потрепаться.

Marjana продолжает:
Интересно ещё, если Сварог - это свет, нафига ему космический корабль, просто так свободно передвигаться не может?
Нет, он свет, только когда выходит в физический мир: "После Моего выхода в физический мир, Я могу появиться только в виде яркого Света."
Вот откуда он выходит, это вопрос. Из мира математического, химического или теоретического? 8S

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 19 фев 2010, 00:13
Vallu
Позавчера, 17.02.2010, в новостях Сварог пишет что проснулся и даст всем люлей . Ссылка все таже. :-)

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 19 фев 2010, 00:18
Tim
О, там ещё и Метатрон :rzhaka: Это, наверное, для любителей трансформеров. Смехатрон, одним словом :-)

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 19 фев 2010, 08:24
chel
Vallu писал(а):Позавчера, 17.02.2010, в новостях Сварог пишет что проснулся и даст всем люлей
Чё то Бог Сварог поспать любит :sm34: или его из ЦКР убаюкивают :rzhaka:ему сообщают" мол у нас всё хорошо",а нам ВПАривают что Сварог спит,сейчас проснулся,пукнул ,повернулся на другой бок и под сказочку об Аштаре и как космические корабли бороздят мировой океан,уснул :bis:

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 19 фев 2010, 11:48
Tim
Приведу здесь сказку о спящем красавце :-)

Сварог эти ситуации легко просчитал. Ему неоднократно приходилось участвовать в подобных катавасиях, и он заранее знал исход в свою пользу. Однако такая ситуация легла тяжелым бременем и на землян на период в 2000 лет. Кто-то должен за это быть в ответе? Конечно тот, кто поставил Иерархию Света на такой ответственный участок работы по управлению нашей Большой Вселенной в Ночь Сварога, когда Бог Сварог спит крепким сном, т.к. иначе он не может жить, потому что ему, как и всем остальным Богам такого уровня, требуется Великий Отдых. Сварог заранее не знал, кто будет выбран для Управления Большой Вселенной в последние 2000 лет. Он многого не знал. Например, не знал, что Люцифер откажется от дальнейшего развития нижестоящих уровней и будет упиваться своим Всемогуществом, ограждая остальных от Развития. Сварог не знал, что сюда в противовес Люциферу направят Русов, чтобы они хоть как-то смогли найти Решение. И они нашли. Но этот период для всей Вселенной на ее многих уровнях оказался чрезвычайно не только не устойчивым, но и последствия для иных ветвей Жизни могли оказаться губительными. Сварог не знал, что Люцифер будет использовать вирусы для борьбы с Русами. Такой метод подобен войне с применением бактериологического оружия. И это все допустили, пока Сварог спал.
Сейчас времена не те. Надо восстанавливать то, что порушено. Поэтому нет прощения тем, кто допустил варварство на нашей территории. Кто будет в ответе за этот беспредел? Кто возьмет сам на себя ответственность, если об этом еще никто не заявил? Кто будет воссоздавать то, что потенциально было заложено для Развития в период Ночи Сварога, но никто не удосужился внести поправки. Это решать Мне? И Я это решу. Но не смущайтесь все, кто повинен в порушении Цивилизации. Я их всех достану!


Божественному автору статьи пребывание на земле не пошло на пользу - наладить связь с сознанием ему не удалось. Берёт на себя ответственность за любителя поспать Творога, и обещает повинным в порушении Цивилизации кого-то достать 8S По уровню сочинения, автор явно не достиг совершеннолетия.

Re: Расстрел Сварога

Добавлено: 21 фев 2010, 21:38
Vallu
Должен сказать, что сайт ЦКР и форум довольно унылые. Особенно форум. Вроде бы конец света на носу, а никакого оживления :roll: