Не всё золото, что ключик

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение chel » 25 фев 2010, 19:11

Marjana писал(а):1HS писал(а):Ну у меня просто нет больше сомнений, что это символическое изображение летательного средства Кецалькоатля, а так же и то, что глотающая человека змея не имеет отношение к его съедению, скорее взятию на борт такого объекта.
Есть ещё версия!Берём ноги в зубы и ходу с праздничного посвящения,а то Tim и его гости,как сожрут праздничный торт,занюхают праздничным бантом и ни ног,ни зубов недосчитаешся :sm34:

Alena
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:52
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Alena » 25 фев 2010, 20:45

Поделись, откуда это информация?
:-) :-) :-) Например-http://magov.net/blog/Wzgliad/1674.html :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 26 фев 2010, 03:56

Alena писала:
Я рассчитывал на что-то, чего ещё не знаю :D
Просто в твоём прошлом сообщении "сущностей (ти)", мне померешкалось, что "ти" - это имя энергоядных сущностей :rzhaka: :bravo:
А когда ты так уверенно про розовые очки резанула, я аж перепугался, стал судорожно снимать. Поосторожней в следующий раз, мы тут эти темы давно копаем, а ты, видать, только начинаешь. Давай через поиск в шапке форума пошукай темы, ради которых в инете шаришься. А чего не найдёшь, пиши - разберёмся.
P.S. На форуме, разве что, Гурджиев не запечатлён. Не справедливо, поскольку идеи этого классика живут в основе современных теорий порабощения душ. Об этом у нас много наговорено в теме "Заложники системы". Дальнейшие ответвления темы, типа энергетических вампиров, там указаны.
А чем ТЫ помог ... ?

Alena
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:52
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Alena » 26 фев 2010, 23:17

мы тут эти темы давно копаем
Так.Если ты знаешь,что дважды два четыре-нет смысла на эту тему что-то еще копать,тем более где-то еще,ничего кроме старых песен на новый мотив.
Если и узнаешь новое то только у самого себя-информация есть,вам надо больше-еще-еще больше-вам ее дадут вы узнаете новые названия-воладорес например
и много,много еще,пусть будет -многее не бывает.ДАЛЬШЕ ТО ЧТО????
А дальше практика,применение вашего знания,которое вы откладываете и откладываете,говоряя себе-соберу еще больше информации,и будете собирать и собирать,пока
не забудете зачем это вам вообще надо :rzhaka: :rzhaka: :rzhaka:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 00:01

Alena писала:
Если ты знаешь,что дважды два четыре-нет смысла на эту тему что-то еще копать,тем более где-то еще,ничего кроме старых песен на новый мотив.
Хорошо тебе с калькулятором живётся? Не обманывай хотя бы себя, если набрела на этот форум, значит чего-то ищешь.
Если и узнаешь новое то только у самого себя-информация есть
Конечно, но это крупицы злата от тонны отходов.
А дальше практика,применение вашего знания,которое вы откладываете и откладываете,говоряя себе-соберу еще больше информации,и будете собирать и собирать,пока не забудете зачем это вам вообще надо :rzhaka: :rzhaka: :rzhaka:
Мы тут не для того, чтобы собирать, а для того, чтобы переваривать. То, от чего другие пропадают с концами, у нас вызывает только отрыжку :mrgreen:
Если тебе нужны нашедшие и практикующие, то это на форум "Через тернии к звёздам". Они там на солнышко курят глубинного Бабикова :rzhaka:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение chel » 27 фев 2010, 07:28

Tim писал(а):Они там на солнышко курят глубинного Бабикова
Уже колются и нюхают, стали глубинными бабикоманами,а дальше инфаркты-инсультные,дозы не хватает, Луну не переводят на запасной путь,Солнце не подрывается,НАНО-Детонатор отсырел(потому что Чубаис сделал халтуру),да и слепой поводырь(капитан) молодой ещё,неопытный-всё в сомнениях ,закрыть глубинного пользователя или оставить для ширки в догонку если мировозренческого дозняка не хватит!Вобщем рассвет Сврога,а все с бодуна оргазменного,остаётся только одно :beer: и Русская тоска!!!!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 11:00

chel, зачем нановатт/чубайса подмешал в этот кисель? Для цвета?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Marjana » 27 фев 2010, 14:13

Alena писал(а): Если и узнаешь новое то только у самого себя-информация есть,вам надо больше-еще-еще больше-вам ее дадут вы узнаете новые названия-воладорес например
и много,много еще,пусть будет -многее не бывает.ДАЛЬШЕ ТО ЧТО????
А дальше практика,применение вашего знания,которое вы откладываете и откладываете,говоряя себе-соберу еще больше информации,и будете собирать и собирать,пока
не забудете зачем это вам вообще надо :rzhaka: :rzhaka: :rzhaka:
Кстати, к вопросу...

Карлос Кастанеда о паразитах сознания.

Впервые узнал о паразитах сознания из книг Карлоса Кастанеды(КК). Удивительно, что родоначальник нагвализма в своём многотомном труде уделяет все несколько страниц этой необычной теме. Позволю себе подробно процитировать описанную КК в известной 10 главе, последней его книги "Активная сторона бесконечности" встречу с паразитам сознания, с т.н. "летунами"(они же "флайеры", они же "вологоры:
"Я увидел-таки некую странную черную тень, которая легла на листву деревьев. Это была то ли одна тень, двигавшаяся туда-сюда, то ли множество быстрых теней, двигавшихся то слева направо, то справа налево, то вертикально вверх. Они напоминали мне необыкновенных толстых черных рыб, как будто в воздухе летала гигантская рыба-меч. Зрелище захватило меня. В конце концов оно меня испугало. Стемнело настолько, что листва перестала быть различима, но быстрые черные тени я все еще мог видеть.
- Что это, дон Хуан ? - спросил я. - Я вижу быстрые черные тени, заполнившие все вокруг.
- А это Вселенная во всей ее красе, - ответил он, - несоизмеримая, нелинейная, невыразимая словами реальность синтаксиса. Маги древней Мексики были первыми, кто увидел эти быстрые тени, так что они всюду преследовали их. Они видели их так, как их видишь ты, и они видели их как потоки энергии во Вселенной. И они обнаружили нечто необычное...
- Что же они обнаружили, дон Хуан ? - спросил я.
- Они обнаружили, что у нас есть компаньон по жизни, - сказал он, чеканя слова. - У нас есть хищник, вышедший из глубин космоса и захвативший власть над нашими жизнями. Люди - его пленники. Этот хищник - наш господин и хозяин. Он сделал нас покорными и беспомощными. Если мы бунтуем, он подавляет наш бунт. Если мы пытаемся действовать независимо, он приказывает нам не делать этого...


Такие глюки не только у Кастанеды и шаманов под воздействием наркотических спецсредств проскакивают, а и у простых рядовых граждан в трезвом виде (имею в виду себя)... Такая история, сижу как-то часа в три ночи диплом пишу, никого нет, и тут боковым зрением вижу, что в коридоре вдруг свет включается. Поворачиваюсь, у двери стоит мужская полупрозрачная фигура метра два, в таком странном плаще, типа рясы до пола, смотрит, и от взгляда ощущение, как будто от удара током. Причём стоит он частично внутри стены (верней стена внутри него), а вокруг него свет, но не такой как электрический, не освещает стены, а как бы просвечивает их насквозь. Буквально пару секунд это видение. Потом прямо из ниоткуда как бы пиявка где-то с метр с треугольными крыльями из-под потолка и раз-раз-раз и удрала куда-то за окно...
Чё это было, я так до сих пор и не поняла, но пиявка похожа на описание этого вологора.

К чему я это рассказала... Короче тут увидела на "прометее" ролик со светящимися существами. Типа ангел пришёл за умершей душой. Можно конечно списать на монтаж, но интересно, что даже если подделка, то кто-то сделал монтаж практически моего глюка и в этом ролике видно, что на 13 секунде (если покадрово смотреть) тоже как бы из ниоткуда появляется и летит такая же чёрная фигня...

Изображение

Теперь вопрос: как использовать эти знания на практике, кроме как принять к сведению, что скорее всего всё не так тупо просто устроено в мире, как учили партия и комсомол?
По моему никак. Ну разве что прикинуться супермагом с витонным зрением, написать книгу "как мою квартиру посещали ангел и пиявка" и продавать билеты на экскурсию в место непосредственного глюка...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 14:27

Да-а.. отличный ролик :shock:



Только это сопли на стекле :(
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 14:45

Объясню, чтоб не думали, что я ёрничаю. Здесь использовано пограничное положение солнца, при котором его лучи могут быть видны и не видны в пределах окна, в зависимости от места съёмки. Пиявки, которые заметила Марьяна - это грязь или краска на стекле, а души - размазанные сопли или слюна, искрящиеся в лучах солнца :geek: Сколько стёкол, столько и отражений этого дива дивного.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить