Не всё золото, что ключик

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Заглянувшая на огонё » 27 фев 2010, 14:47

Ну и ладно, ну и сопли, зато Марьяну сподвигли рассказать очень интересное происшествие с ней :-@
Как-то один знакомый в проёме двери увидел высокого человека в шляпе и черном плаще. Так потом с этим знакомым несчастье произошло.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 14:53

Согласен, за историю - спасибо! :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Marjana » 27 фев 2010, 15:20

Tim писал(а):Здесь использовано пограничное положение солнца, при котором его лучи могут быть видны и не видны в пределах окна, в зависимости от места съёмки. Пиявки, которые заметила Марьяна - это грязь или краска на стекле, а души - размазанные сопли или слюна, искрящиеся в лучах солнца
Интересно, что грязь или краска появляются от точек, пролетают змейкой и исчезают на стекле, а сопли, пренебрегая законами гравитации, вместо того, чтобы стекать вниз, поднимаются вверх по стеклу, но, в общем, не суть... Сколько людей, столько и мнений, от отрицания до признания... Я в общем-то никого убеждать ни в чём и не собиралась, просто интересно разбирать подобные темы, кто мы, где мы, для чего... Что такое души: может просто сопли и слюни больного насморком абсолюта, чихнувшего на стекло, может что-то иное...
Заглянувшая на огонё писал(а):Как-то один знакомый в проёме двери увидел высокого человека в шляпе и черном плаще. Так потом с этим знакомым несчастье произошло.
Да это довольно давно было, и ничего такого плохого вроде не произошло, кроме разве того, что некоторое время спустя я сподобилась слегка помрэ, правда потом воскресе, поэтому хожу вот теперь по форумам и парю всем мозгх в поисках разгадок бытия...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 15:35

Marjana писала:
Интересно, что грязь или краска появляются от точек, пролетают змейкой и исчезают на стекле, а сопли, пренебрегая законами гравитации, вместо того, чтобы стекать вниз, поднимаются вверх по стеклу, но, в общем, не суть...
Шутишь? Какая змейка, гравитация? Крышу дома снимали через стекло, постепенно присядая. Вот два пятна краски и сопля "улетели" вверх.
"Не суть..." - это ваще классика :super: Ну купилась, бывает - что ж настаивать?
Да это довольно давно было, и ничего такого плохого вроде не произошло, кроме разве того, что некоторое время спустя я сподобилась слегка помрэ, правда потом воскресе, поэтому хожу вот теперь по форумам и парю всем мозгх в поисках разгадок бытия...
Чудеса случаются - факт :chelobit:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Marjana » 27 фев 2010, 16:26

Tim писал(а):Чудеса случаются - факт :chelobit:
Вопрос в том, чудо или закономерность...то бишь, если я никогда не видела самолётов, то если я их увижу, они станут для меня чудом и откровением, если услышу от кого-то - либо предметом веры, либо невозможной байкой... Однако кто-то на этих самолётах летает и никакого чуда в них не видит...
Как бы не всё (лично мне) можно обьяснить соплёй на стекле, даже если вышеуказанный ролик действительно сделан попом в рекламных целях для своей церкви...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение chel » 27 фев 2010, 18:52

Marjana писал(а):Вопрос в том, чудо или закономерность.
Возможно чудесная закономерность!Ты как-то сетовала на отсуствие памяти о давнем прошлом,похоже вот так оно(прошлое)о себе напоминает,что-то непонятное показало,а ты тут ищи,домысливай! :-@

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 27 фев 2010, 23:22

Поп поддался искушению верой. Поверил племяннику, в которого вселился Кецалькоатль. Христос попутал.

Съемку светящихся объектов на окраине Перми сделал член семьи священника в день, когда батюшку вызвали к тяжелобольной маленькой девочке, ей было пять лет. Родители хотели, чтобы батюшка причастил малышку.
…Священнослужитель уже собирался выйти из своего дома и отправиться к несчастной девочке - ее семья живет неподалеку, как вдруг его родственник заметил над крышей здания напротив странный светящийся луч. Он был очень ярким даже на фоне заката. Племянник батюшки достал свой мобильник, чтобы снять это явление на видео («Из любопытства, просто очень красиво»). Вслед за лучом над крышей появилось яркое пятно, оно нырнуло внутрь здания. А потом камера запечатлела две светящиеся фигуры, похожие на человеческие, в прозрачном коконе - они медленно плыли под облака… Священник спешил к больной девочке, даже не думая о странном зареве, которое попало в объектив камеры. Батюшка был уверен, что его племяннику довелось поймать в свой мобильник какое-то необычное атмосферное явление. Про то, что это чудо, священник даже не подумал - мало ли разных НЛО снято над Землей?


http://www.lifenews.ru/news/13396
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Marjana » 27 фев 2010, 23:41

Tim писал(а):Поп поддался искушению верой. Поверил племяннику, в которого вселился Кецалькоатль. Христос попутал.
Если копнуть глубже в интернете, то батюшка тут вообще примазавшись и эта слёзная предрождественская поповская история (его и его племянника Кецалькоатля :.( ) никакого отношения к ролику не имеет...

http://www.amic.ru/news/?news_id=79672

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Tim » 28 фев 2010, 00:25

Отлично копнула, Marjana. Теперь у нас есть портрет этого змия искусителя, племянничка поповского.

Изображение

Артём Кукушкин, он же Кецалькоатль, он же Прометей и все остальные :chelobit:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Не всё золото, что ключик

Сообщение Заглянувшая на огонё » 28 фев 2010, 17:26

Представила я ситуацию с Марьяной - ночь, мозх хочет спать и выдавать нам зрительные образы через сновидения. А Марьяна диплом пишет! Приуснула на секунды - и увидела сновидение наложенное на реальность. Но это только мои приземлённые предположения
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить