Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
werker2

Re:

Сообщение werker2 » 19 авг 2007, 17:36

Sham пишет:
УЕРКЕР, только пришлют лет. тарелку за тобой на Реклостер, тебе место уже нашли.

Та я уже на месте. Кормят тут неплохо. Вот только собачку свою забыл взять. Тим, ты там вторым рейсом полетишь, прихвати ее, а то скучаю, по этой блохастой. И еще бинты прихвати, а то руки уже все в мазолях. Изображение

werker2

Re:

Сообщение werker2 » 19 авг 2007, 19:46

Да, вот еще что. Тим, заблокируй, плиз, мой старый логин. А то я его ... Куренкову в карты продул. Изображение Да, да. Он, таки, тоже здесь. Мы с ним теперь очень дружим. Он такие клизмы замечательные делает! Вся колония к нему ходит на процедуры. У меня теперь два удовольствия в жизни - это читать книги и очищаться от паразитов в толстой кишке. А после этого... Ах, да. Не забудь про бинты!!! И старый логин выключи, а то этот старый мошенник под моим именем теперь будет хулиганить на форуме! На этом все. Интернет-киоск тут один на всех и мне в кабинку уже стучатся. Всем спокойной ночи!

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 19 авг 2007, 20:09

Тим, прошу только, не выключай и не бань werkerov c любыми порядковыми числами Изображение Мне льстит, что под меня уже канают - офигеть, это уже практически слава!!! Изображение

Tim2

Re:

Сообщение Tim2 » 19 авг 2007, 20:36

Сожалею, но ничего не могу сделать - второй рейс со мной уже в пути, сегодня от Земли отчалил. Пишу с терминала связи, пока никто не видит. Бинтов тебе захватил целый ящик. Собачку вот взять не успел, пришлось схватить дворового котяру, он тебе, думаю, понравится. Ну всё, побежал, а то высшие больно своими дубинками по рёбрам бьют - велят терминал освободить.

werker2

Re:

Сообщение werker2 » 19 авг 2007, 20:50

Ну вот, стоило мне отлучиться, как этот старый плут, прости господи, уже настрочил. Блокируй незамедлительно! У меня талонов на интернет не хватит, чтобы каждый раз бегать проверять. Ведь про трихомонад начнет грузить!!! И скажут все, что дядя Веркер поехал. А меня тут все уважают. Как-никак я Высших видел! На фотографии, правда. Но это все равно почетно. Я, правда, уже послал им свои извинения за свое хамское поведение. За это обещали, что черт будет приходить не каждый день. Увы, есть тут один... Приходит каждую ночь и вбивает мне в задницу здоровенный гвоздь. А теперь обещали, что в воскресенье будет выходной от черта. И у черта от меня. Я так жалею, что изведался над людьми! Мне так грустно и больно!!! В прямом смысле. Попа болит. Был бы хорошим мальчиком и разрешили бы видиться с женой. А так... Приходится душить, как говорится, одноглазую змею. Жене, между прочим, по два гвоздя вбивают. Видать, старая ведьма грешила в мое отсутствие. То-то я смотрю у детей разрез глаз какой-то не кошерный. Стерва! Я ей еще отомщу со своим песиком!!! Жалко только что тут всех стерилизовали. И клеймо на левую ягодицу прилепили в виде какого-то клопа с крыльями, чтоб не сбажал. Вот дураки! Куда-ж тут бежать?! Без штанов-то? Вот когда выменяю талоны на штаны, тогда посмотрим кто-кого! А так, пока приходится щеголять с мохнатой задницей. Как назло тут еще извращенцев полно. И я их пока не знаю... Приходится, так сказать, постоянно в засаде сидеть, чтоб мою задницу с клопом никто не обнаружил. Блин. Опять стучат. Удаляюсь.

werker2

Re:

Сообщение werker2 » 19 авг 2007, 21:14

Тамофей, ты меня расстроил! Логины теперь безхозные на Земле остались! И собаку не привез. Зачем мне кот?! Я собаку хочу! Со-ба-ку! Спасибо хоть за бинты! Ладно, жду, сладкий мой! Как только клеймо прилепят сразу ко мне! Буду кота менять на две пары штанов. Тебе и мне. Правда на кой в мужской колонии кот - ума не приложу. Придется замаскировать кота под кошку. Ты знаешь, во мне просыпается зверь!!! У меня есть план побега! Но для начала мне нужны штаны.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 19 авг 2007, 21:22

werker2 пишет:
Был бы хорошим мальчиком и разрешили бы видиться с женой.

Уточняю, для дальнейших эпистолярных упражнений, я не женат и будьте внимательны к трудам вашего учителя Бабикова - на реклостере нет и не может быть никаких блох, клопов и прочих насекомых! Изображение !

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 19 авг 2007, 21:30

да, забыл добавить -
Тим, перенеси данную переписку в корзину там есть раздел "Ф топку", потому что здесь мы обсуждали, почивший проект Ведун. Всё же не тактично на свеженьком трупике ведуна стебаться! Изображение Изображение Изображение

werker2

Re:

Сообщение werker2 » 19 авг 2007, 22:00

werker пишет:
Уточняю, для дальнейших эпистолярных упражнений, я не женат

Сергей Петрович да ви, таки, жжоте! Хотите, чтобы нормальные люди меня за педрика приняли? Ай-ай-ай! Есть у меня жена! И хватит на этом. Стерва, последняя. Но есть. И семеро детей. Правда все умерли в раннем детстве от энуреза. Был бы знаком с Вами, такой трагедии бы не случилось. Пару лечебных клизм и порция трихомонада ставит любого на ноги! Даже такого засранца как я. Боже, прости меня, грешного!
werker пишет:
на реклостере нет и не может быть никаких блох, клопов и прочих насекомых!

Ну и кого мы хотим обмануть? У Вас штанишки есть? Есть. Вот будете в следующий раз в интернет-сарае, прочитаете мое сообщение, возьмете свои штанишки и медленно спустите их вниз. Затем выключите монитор и повернитесь своей пятой точкой к защитному экрану, наклонитесь и посмотрите на отражение в мониторе. Что видим? Правильно! Большую мохнатую задницу! А на ней что? Правильно. Клеймо! А не то, что Вы подумали! Вот с этим клеймом в виде клопа я и хожу, уважаемый. Только у Вас там не клоп а что-то другое. А у меня клоп. С крыльями. Блин, и чешется, собака! Вот ведь наказание! Мало того, что гвоздей прописали, так еще и попа чешется. Быстрее бы админ прибыл с бинтами...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 19 авг 2007, 23:07

Ну вы меня совсем запутали. Какая котяра?
werker, кто из тебя кто? Подними руку.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить