Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
Tim2

Re:

Сообщение Tim2 » 20 авг 2007, 01:45

werker2 пишет:
Быстрее бы админ прибыл с бинтами...


Рёбра ещё побаливают. Дубинки с тероидными наконечниками - это болезненно, я лишился трети бинтов на перевязку. К счастью, охрана транспорта на пересменке, терминал пока свободен. Реклостер уже на подходе - видно в иллюминаторы. На землю и в самом деле похож, но очень слабо - много воды. Мерзавцы строители поскупились на сушу, не могли что ли побольше породы наковырять с планет? Должен тебя огорчить, но, к сожалению, кот не доедет - с мясной диетой на корабле из рук вон плохо, нас усиленно приучают к вегетарианству. Но ты не бойся, шкуру для мягкой подкладки я тебе довезу.
Оказывается сразу после моего отлёта мой аккаунт захватил какой то хакер. Вот и разорвалась последняя ниточка, удерживавшая меня на Земле.
Всё, заканчиваю сеанс - в коридоре слышно шаги.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 20 авг 2007, 03:02

Tim2, кто в коридоре-то? Держись, сейчас мы придём на подмогу!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 20 авг 2007, 09:30

Тим, я без порядковых номеров, а наш клон видимо человек в одном лице, судя по-стилю письма, я даже уже смысла не понимаю что он там пишет!нехай, пусть отрывается, у нас ресурс свободный от цензуры, я надеюсь! Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 20 авг 2007, 14:34

werker, объективности ради, совсем уж перегнуть палку они не успели, но им очень хотелось.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 20 авг 2007, 17:31

Tim пишет:
совсем уж перегнуть палку они не успели

ой - ой ,да ктоб им дал её загибать, да и кто перегибал бы, скрытые за анонимными никами и смешными аватарками
все эти Шамы-шмамы и карикатурные занозы со слащавыми девичьими картинкаи, типа, рогнеды иванны сопливой?
Мне ещё нравился Продерипаскин - он весь пар ненависти на своего бывшего хозяина на сайте исчо у бабика стал выпускать, аж посчитал, что Дерипака ему 500 000 зелёных денег задолжал и поэтому он пришёл к шизофренику Бобикову на него жаловаться, а как там прикрылась лавочка, он к рекламщику арийцев шоферу из нижнего новгорода припёрся с той же жалобой, ну и чё, помог ему любитель пива и остальные прихлебатели-контактёры деньжата вернуть!? Изображение
Затихли пока казараги реклостерские, но ждать недолго, снова опять заснуют, ручонками своими похабить информ пространство рунета станут, но я то из засады уже вышел на тропу войны с дебилизмом, враньём, тупостью и ксенофобией!
(щас начнётся!!!)

Угроза

Re:

Сообщение Угроза » 20 авг 2007, 21:44

Тим, удаляй страшные сообщения, а то еврейская цензура не пропустит и твой форум придется удалить. Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 20 авг 2007, 22:54

Угроза, сколько можно всякой бузни писать? Можно подумать, я на "Ведуне" гадил, как вы тут, а потом его закрыл.
На что нарывались - то и получили, но не от меня. Я только предрекал.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 20 авг 2007, 23:02

werker пишет:
Затихли пока казараги реклостерские, но ждать недолго, снова опять заснуют, ручонками своими похабить информ пространство рунета станут, но я то из засады уже вышел на тропу войны с дебилизмом, враньём, тупостью и ксенофобией!

Не хочется здесь держать дебилизм, враньё, тупость и ксенофобию.
Я некоторых прикрыл на недельку.
Письмо из Нижнего Новгорода мне не понравилось (почему-то):
Tim писал:
ыйо, мы должны точить друг друга до нужной формы.
м-быть, очепятка,
не "Т" а "Д" Изображение


С такими, werker, воевать бесполезно. Это нужно на помойку.
А чем ТЫ помог ... ?

куку

Веркер - гроза тараканов!

Сообщение куку » 20 авг 2007, 23:20

werker пишет:
тропу войны с дебилизмом, враньём, тупостью и ксенофобией

Ты глянь, как завонял. Видать не надо было трогать. Изображение Интересно будет понаблюдать твою войну с ресурсом ari.ru. Не забудь шапку Льва Давыдовича нацепить перед участием в форуме шоб тамошние фашисты обделались, разбежавшись в ужасе. Изображение

Паренька из Тамбова тебе оставить, werker? Администратор.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 20 авг 2007, 23:38

куку пишет:
Ты глянь, как завонял. Видать не надо было трогать. Интересно будет понаблюдать твою войну с ресурсом ari.ru.
вот и не трогали бы ,а то какой-то мертвяк Троцкий всю вашу поганую кухню за 1 час смёл! Изображение А с вашим говённым ари.ру сами воюйте и подтирайте - огрызки фашистские!
а кто такой паренёк из тамбова мне ваще насрать в сапоги! Изображение

Генеральный цензор Изображение

Ответить