Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Maya
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:54
Пол: Женский

Re: Фото

Сообщение Maya » 18 окт 2008, 00:57

Tim писал(а):Легко, Глаша :D
что же ты меня удаляешь спасаешь "незапятнаную" репутацию ну что ж дело твоё и оно не лёгкое опровергать всё и боротся с теми кто даже и на пушечный выстрел на тебя не похож,и если хочешь быть правельным и хорошим борись своими собственными идеями и доводами,а не воруй их у чужих и прекрываясь уже готовым фундаментом(пусть по твоему мнению и неверным) и не разворачивай тут на этих фундаментах антиагитацию,если тебе не по нраву то что по нраву другим,это не способ и не тема для расцвета твоего форума,найди другой путь,иной,именно тот, который больше тебе подходит и к тебе начнут тянутся люди.А таким вот способом ты на ступеньку ниже своих врагов ставишь себя и свой форум.Найди действительно что то интерестное,твоё собственное,без всяких там сарказмов и приколов над другими,даже если они тебе ох как противны,и действуй своими силами,а не чужими и всем станет лучше.Ведь ты этого добиваешься.И не надо людей обзывать,не зная их,или по тому что ухватил на форумах

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение Tim » 18 окт 2008, 01:12

Я пытаюсь бороться с разрушающими людей идеями. И, по мере возможности, с мошенниками.
Ты ещё неопытная и нагрузилась липовым учением. Посмотри, как оно подействовало на тебя. Чувствуешь неловкость за свою Глашу?
Мы тут не агитацией занимаемся, а разоблачениями в едкой, порой беззубой форме.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Фото

Сообщение Tim » 18 окт 2008, 01:38

Maya, ещё нескольков слов о ворованном.
НЕАСЯ воспользовалась нашим форумом, устроила грязную бучу, как оказалось, для раскрутки своего форума - http://promet-az.3dn.ru/forum/ Сама знаешь, кто ей судья :D
Я же воспользовался этой ситуацией для привлечения внимания слепцов с Прометея. Если изучаешь труды Бабикова, то должна знать его полную историю. Так получилось, что наш форум оказался злопамятным и набрал немало информации по одурманиванию населения.
Изучай, потому что на таких остросезонных форумах, как Прометей, этот "негатив" купируют, предпочитая склонять народ на "делать добро".
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Фото

Сообщение Заглянувшая на огонё » 18 окт 2008, 02:17

Tim писал(а):Заглянувшая на огонё, плохо встечаешь новеньких :D
Они ж такие хрупкие..
Ладно, новенькие, угощайтесь!
Изображение
Я очень СЛАВНАЯ!

Второй Пушкин

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Второй Пушкин » 08 дек 2008, 02:03

Милая вырезка из темы "Битва экстрасенсов". Админ
Эт я Пушкин/ а вы все идиёты как ваши липовые экстросексы :mrgreen: !!!!!! :mrgreen:

Настоящий Пушкин

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Настоящий Пушкин » 08 дек 2008, 02:21

Тим. Второй Пушкин с такой грубостью - это кто-то за меня тут расписался. Вытрите того самозванца. Можете по IP сравнить меня и надпись вверху.
Спокойной ночи всем.

Сомневающийся

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Сомневающийся » 08 дек 2008, 02:32

Вот какие минусы возникают, когда не зарегистрируешься. Любой может расписаться. И знать не будешь.
Тим, Вы бы действительно по IP выверяли анонимов. А потом стирали бы тех, кто присваивает чужие имена.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Tim » 08 дек 2008, 02:38

Настоящий Пушкин писал:
Тим. Второй Пушкин с такой грубостью - это кто-то за меня тут расписался. Вытрите того самозванца. Можете по IP сравнить меня и надпись вверху.
Спокойной ночи всем.
Жалко его стирать, вдруг этот тот САМЫЙ, который "Му-му" написал.
Тем более тут нет идиётов с липовыми экстрОсексами :D Он просто ошибся.
А чем ТЫ помог ... ?

Сомневающийся

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Сомневающийся » 08 дек 2008, 02:41

Вы бы и мой IP зафиксировали. Тогда и меня никто не сможет подделать. И храните в тайне. А завтра я еще и с рабочего компа зафиксируюсь у Вас.

Удивленный

Re: Битва экстрасенсов

Сообщение Удивленный » 08 дек 2008, 02:44

И мой так же. Вероятно, таких незарегистрированных пользователей у Вас много.

Ответить