Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение ыйо » 13 окт 2008, 19:17

Вы не беспокойтесь, Ася. Скорее всего сайт Бабикова приостановили за неуплату. Либо временные неполадки на сервере. Бывает.

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 19:24

Да это такие БОТЫ как Вы замучали....

Что за намёки???

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: В поисках Прометея

Сообщение foralt » 13 окт 2008, 19:50

[quote="АСЯ"]Правильно кто-то сказал: "Бабиков - это тест на разумность"...
А книга Ю.А. "Мировоззрение" - это труд настоящего учёного.
quote]
Послушай, Ася, я давно не боюсь выглядеть смешным, и не хочу никого осмеивать. Ты и все ребята, которые пошли за Бабиковым в огромном заблуждении. Я сам раньше верил в Бабикова, думал вот она справедливость и всё такое. Но не так просто оказалось на деле. Это чудовищная ложь, авторы которой не стеснялись в обмане. Сейчас мне даже читать-то его противно.
"Мировоззрение" не труд учёного, хотя талантливая работа, расчитанная на молодых ребят, не умеющихся разбираться. Вас ловят на этом незнании, вы доверились ему, даже не пробуете сомневаться. Я и сам своим сомнениям не верил, когда разобрался в чем дело стало легче.
Многие люди у нас страдают, книга Бабикова - это игра на чаяниях. Но только вот ничего не будет, ни реклосетра, ни высших. Я не буду приводить научные опровержения Мировоззрения, они бесполезны, пока вы ничего не желаете слышать.
Желаю тебе счастья и умения найти правильное решение.
А король-то голый!

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 20:18

А не тот ли Вы foralt , которого в начале лета с сайта прометея выкинули???

К-а-а-а-к Вы переживали, обьясняясь и оправдываясь.

Упирались - не выгнать, а тут ..хамелион Вы - "товарищ" foralt , интересно подкаким ником Вы сейчас прячитесь на прометее???.

Может ПУЛ, а ГЮЛЬЧАТАЙ Угадала???

Лимона бы Вам целого, чтоб прекратили над людьми насмехаться...

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: В поисках Прометея

Сообщение matros » 13 окт 2008, 20:30

АСЯ писал(а):
Лимона бы Вам целого, чтоб прекратили над людьми насмехаться...
Э-э-э, дочка, а хамить не надо. Ваш Зв. Сранник быстро бы забанил за такое на своём форуме, не надо наглеть и пользоваться благами демократии .Научитесь у себя там выслушивать другое мнение, а потом уже фрукты советуй 8S

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 14 окт 2008, 05:23

Как же у нас тут весело было!

foralt писал:
"Насчёт женщин, я считаю что пора поставить вопрос - а почему именно так мы и должны размножаться - через женщин. Почему женщины могут размножаться без мужчин".

Вот и мне интересно. Правда, представила естественное появление ребёночка из мужчины - давайте оставим всё как есть.


zorg 12 окт
команда Прометея жжот-----------------------------------------------------------------------
NOD32RUS -
"Пару раз экспериментировал, делал небольшие надрезы на коже и пускал каплю крови себе и срабатывало! Дело делалось, в наилучшем виде. Как это объяснить - не знаю. Догадок масса. Экстрасенсам виднее."

Они там кровью питаются?
Неудивительно, что Ася сюда забрела.
сразу говорю, я не съедобная!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сообщения от АСЯ 13 окт
"Если в Новый мир, то лучше сразу звездолет строить для посещения Реклостера, мне лично не улыбается быть одной десятой, не на том воспитана. А нейтрализовать конкуренток там же не положено будет по законам, сошлют и не оглянутся куда".

Характерец однако - злобный. Насколько я поняла, вам, Ася, в "новом" не светит.

"Если собираться на Ре, тогда подкачаться тоже не мешает. Мужики там будут полудикие, натренированные жеванием друг друга, в азарте могут и..... чего-нибудь не то сделать".

А что же такое они могут сделать? Уточните, пжалуста, я в некоторых позах..., извиняюсь, вопросах не разбираюсь

"но знайте, кому надо, те их прочитали и сделали правильные выводы".

Знаем, знаем...как в анекдоте, плин.

"ДА ЗЛЫДНИ ВЫ настоящие, где Ваша СОВЕСТЬ???"

А ваша в каком месте прячется?
Обзываешься, а ведь тебе никто грубого слова не сказал здесь. Таких служак в церквях много - все прихожане не правильные, ничего не умеют, не истинные. А по карманам прихожан бьют, копеечки требуют. Мол, пришли сюда деньги давать, а бог наш , мы его больше КУ

"Но ничего, с нами звёздный странник".

Имена собственные, так же как и клички, пишутся с Большой буквы (Прописной!). Какое неуважение к водителю!

"И меня терзают смутные сомнения, что скоро может тоже статься и с этим сайтом.
И теперь уже срочная просьба к администраторам СДЕЛАЙТЕ АРХИВ САЙТА, чтобы потом хоть в записи можно было бы почитать, что недочитали.
Так-что готовтесь.
Скоро Вам АГА сделаем............"

А чего это так терзаешься? Агой пугаешь (созвучно с Бабой Ягой - костяной ногой), а читать то хотца!!!!!!!!!
Вот и меня затерзали смутные сумления - и что тебе надобно здесь? От молитв за гуру отрываешься. Не спроста!


как Вы замучали....
Что за намёки???

Нет слов.............Один ржач!

Изображение
Ася, спасибо! Повеселила!
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 11:28

Сегодня будет видно, что это, пугало Анастасия или ПРОРОК ...

Бросаетесь тут словами.
ВОТ ВАМ ЛЮБУЙТЕСЬ НА СЕБЯ КРАСАВЧИКИ...ГОТОВТЕ ДОСКИ ДЛЯ..ПЛОТОВ. МАСКАЛИ ХА-Ха-Ха-ха.


Изображение

На Земле ждут прибытия инопланетян

Сообщение о грядущем визите инопланетнх существа на нашу планету стало одним из самых обсуждаемых в Интернете, особенно среди англоязычного населения.
Информация поступила более чем от 40 экстрасенсов. Австралийский медиум Блоссом Гудчайлд утверждает, что многие годы находится в контакте с некой сущностью, которая называет себя «Федерация света». Именно эти существа поведали ей, что один из космических кораблей появится на земле 14 октября и останется здесь на 3 дня. НЛО размером 10 километров в длину появится в южном полушарии и посетит крупнейшие города мира.
Сообщение о посещении Земли пришельцами практически дословно цитируют многие медиумы.

Постоянный адрес новости:

Сообщение о посещении Земли пришельцами практически дословно цитируют многие медиумы.

Огромный НЛО над Алабамой 14.10.2008 <сообщение #15066 ответ на 15060 > Втр, 14 Октябрь 2008 09:49
voenprofСообщений: 104Зарегистрирован: Декабрь 2006 Географическое положение: Moscow Ветеран

Цитата:
Цитата: Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков Tim 09 окт 2008, 02:38 Я думал, Conopus обознатушки А это вы читали? http://blogs.mail.ru/community/civil/78 ... DED6A.html Почитал. Пошукал. Это Майк Куинси (Mike Quinsey), его творчество. Guioetiso! Для тех, кто знает! Все взволнованы в связи с 14-м октября 2008 года 14 октября подозрительно совпадает с его дебютом на интернет-радио 14 октября 2005 года с циклом передач "Соединяющий Свет" (Connecting The Light). Радиошоу выходило до 30 декабря 2005, а со 2-ого января 2006 Майк начал вещать от лица всяких "высших" сущностей (здесь), таких как: святой Жермен (St. Germain), Sa Lu Sa, Atmos, Ag-agria, Ker-On, Diane, Ela и т.п. Так о прилёте космошлюпки 14 октября 2008 года у него заговорила Diane 29 августа 2008, потом Sa Lu Sa с Сириуса 24 сентября 2008. "Guio e tiso!" - это формальное приветствие андромедян, с которого начинаются его выступления от лица Коммандора Адама. Все его андромедусы и сириусаки похожи друг на друга по стилю и языку, отличить невозможно. Всё время чего-то обещают Народ верит и находит подтверждения слов одних креатур Майка в словах других его же "высших", а потом эти галактические откровения размазываются по всему инету. Всплывает то тут, то там. P.S. У Бабикова, кстати, "вопросы на ответы" тоже начались 14 октября.
viewtopic.php?f=2&t=65&st=0&sk=t&sd=a&start=60

ну, а почему 14/10 - дык праздник нынче:

Цитата:
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Седмица 18-я по Пятидесятнице. Глас 8.

любят "тоффарыщы" все к датам подгонять

http://www.awakening1.ru

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 14 окт 2008, 12:02

АСЯ писал(а):Сегодня будет видно, что это, пугало Анастасия или ПРОРОК ...

Бросаетесь тут словами.
ВОТ ВАМ ЛЮБУЙТЕСЬ НА СЕБЯ КРАСАВЧИКИ...ГОТОВТЕ ДОСКИ ДЛЯ..ПЛОТОВ. МАСКАЛИ ХА-Ха-Ха-ха.


На Земле ждут прибытия инопланетян

Сообщение о грядущем визите инопланетнх существа на нашу планету стало одним из самых обсуждаемых в Интернете, особенно среди англоязычного населения.
Информация поступила более чем от 40 экстрасенсов.
40 таких же придурков как и Бабиков. Ничего увительного! И потом,Бабиков Москву в покое оставил,никакого потопа не будет.!
Вы сами себе противоречите! :) Инфу от гуру совсем невнимательно читаете!
Последний раз редактировалось Caprichi 14 окт 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 14 окт 2008, 12:23

Ну что, злыдни пейсюкастые, вот вам и обломилась коту масленница. Кончилось лето - скоро по осени пересчитают всех и по этапу запулят на ёжика. Саквояжы с сундуками можете не паковать - будет тесно и душно. Лучше помолитесь вашему божочку Яхве во спасение задницы - он вам поможыд, подаст манну с хлебом насущным!
Командовать парадом будет Бабиков.

Асютка, респект! :) Напужаем их до священного ужоса. :sm38:

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 14 окт 2008, 12:38

Я бы даже так сказал, что Иисус вам терпеть велел - вот там и поклоняйтесь своему трупаку дальше в надежде, что он воскреснет, ххы хы. :sm38:
А Бабиков за вас опять просить должен? Вы должны поблагодарить его за то, что от утопления спас ваши туши. Неблагодарные свиньи!

Ответить