Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
дык

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение дык » 15 окт 2008, 12:33

Асютка, дружить давай, ы? Ты такая класснайа. :sm38:

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 15 окт 2008, 12:48

От АСИ:
НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕШЬ, НЕ ПРАВИЛЬНО.

Вот смотри: скоро ведь все равно что-то будет круто поменяться. Так? Так. Отсюда варианты.

1. Начнем с хорошего. Мы все попадаем в Новый мир. А Ю.А. писал, что там мэнов будет на десяток вуменов по штуке. Да и то, не раздаваться они будут, а при нынешнем раскладе - отлавливаться. Значит будут лицензии на отлов. И то наверно только для тех дам, кто без своего мэна туда сподобился. Всяко разно двух уже нельзя (сошлют за нарушение законов на Реклостер). Так что придется выбирать того, кто ближе: средств коммуникации не будет, инета не будет. Отсюда вывод.

2. Другой вариант - дружно на Реклостер. Там да, будет где разгуляться. Правда при встрече можно не узнать друг друга и сЪесть нечайно.

3. Третий вариант один на Реклостере, другой в Новом мире. Если в Новом мире окажусь я, то смогу прилетать в гости поохотиться, думаю нам это разрешат за мужчинской недостаточностью в Новом мире. Реклостер то уже изолятором не планируется.

4. Еще вариант, если я на Реклостере, а ты нет. Ну мне там вообще лафа будет. Если менов в Новом мире мало, то автоматически в реклостеровском будет избыток. Инстинкт животный заставит их нас употреблять не в пищу, а для чего-то более приятного, хотя как знать, как знать. У вас патриархат, у нас - матриархат. Вобщем тут обоюдно будет кому стимулировать дыхательные процессы и очень, очень большую выработку адреналина.

ДА ВАМ НЕХРИСТЯМ - ТОЛЬКО ЛЯРВЫ НУЖНЫ. НА РЕКЛОСТЕР
Асенька,

ну и... ???

где шмон от Высших?

кого и за что привлекли или нейтрализовали?

или те Высшие, которых ждал Ю.А., спьяну промахнулись не то, что на указанный штат США, но и на планету Земля???

или прилетали???
или я что-то пропустила???
или банят все информсообщения во всех СМИ???
Але ціла статья не дуже.Хоча якщо людина хвора то ніяких претензій.Ми почекаємо
Нам, говорит, «потрібні не актори, чи, як сказати… ательє мод – нам потрібні держуправлінці, які здатні багато не казати, а спокійно робити свою справу».

ГЕДЬ ЗЛЫДНИ НА РЕКЛОСТЕР, ТУТ НЕМАЕ ДИКЫМ МИСЬЦЯ.

ВАМ НЕАРДЕЛЬТАЛЬЦАМ ДО БАБИКОВА ОХ КАК ДАЛЕКО.....
СКОРО КОНТРОЛЁР ВАШ БИЛЕТИК ПРОВЕРИТ, ОН ПОКАЖЕТ КАК САЙТЫ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БАНИТЬ.


Изображение

МОЖЕТЕ СВЕТЛУЮ ОБУВЬ НАЧИНАТЬ ПРИМЕРЯТЬ, ФИНИТА ЛЯ.

Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: В поисках Прометея

Сообщение Insider-13 » 15 окт 2008, 13:17

8S Рюриковичи мы, а засим - кроманьЁнцы. (в отличии от некотороых питекантропофф) :triumph:
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: Бабиков липовый ?

Сообщение antonina-17-07 » 15 окт 2008, 13:38

Tim писал(а):Кто-нибудь видел свежие фотографии Юрия Анатольевича?
Скорее всего, реального Бабикова не стало ещё на форуме "Круги на полях".
Уже мало кто помнит его неожиданное исчезновение из прямого эфира форума и переполох среди растерявшихся модераторов.Можно ли найти Бабиков под толщей посредников?Есть ли доказательства, что он жив?
а что говорят его идейные последователи??? :.(
чьи идеи они сейчас топчат у себя на Прометее??? до уписивания, извините за напоминание... :sm185:

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 15 окт 2008, 13:42

Идущий писал(а):"Ася"! Не утруждай себя ответом. Мне уже всё ясно...
а то вдруг снова штаты намочишь, идейная наша...

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 15 окт 2008, 13:47

Сдаётся мне, что все эти Аси - разводка, как и все Бабиковские рассказы в последнее время. ЗАЧЕМ? Окончательно доказать, что у Бабикова на форумах - полный неадекват? Нам это не надо. Зачем полностью изолироваться от всех, чтоб потом с такой неДевичей яростью нападать на всех? Непонятно. Вернее понятно - полностью втоптать то разумное, что есть у Бабикова, в грязь. Вопрос - КОМУ ЭТО НАДО?
"Ася"! Не утруждай себя ответом. Мне уже всё ясно...
Не пойму за кого ВЫ???

Я - за восстановление СВЕТЛОГО имени Ю.А.БАБИКОВА в полном объёме.
А Ваш пост уважаемый можно трактовать по-разному.

Определитесь в цветах. И хватит бездельничать, помогайте разогнать всю эту свору наглецов.

А кто там говорит, что я не Ася.... Ну да, и язык украинский выучила специально, просто игра в Штирлица... Не смешите.

Эстет

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Эстет » 15 окт 2008, 13:49

Асютка, дружить давай, ы? Ты такая класснайа
Любовь, канешна зла, полюбишь и козла или точнее козлиху. Ведь надо же быть, ну мягко говоря, отмороженной, чтоб придти от имени Юрия Анатольевича на недружественный форум и прикрываясь его чистым именем, публично, как она пишет и показывает усцаться, нести полный неадекватный бред. А местная администрация от пустоты и отсутствия внешней популярности поощряет этот садомазохистический, обоюдный онанизм, стыдно за Вас, за всех :(

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение Tim » 15 окт 2008, 13:55

Согласен, здешнюю администрацию надо разогнать и нанять полных позитивом космоэнергетчиков. Они-то найдут управу на свою засланку.
А чем ТЫ помог ... ?

дык

Re: Реклостер - наше всё или Антибабиков

Сообщение дык » 15 окт 2008, 14:12

Эстет, я ж тебя насквозь видал, пенёк ты трухлявай. :) За козлиху ответишь - а ну выходи на четвёртый астра-план к фантому Луны поближе - я там тебя мочить ща буду, негодяй. Что сдрейфил, да? :sm38: А-ха-ха, эстет - ты гамбургский петух, а не эстет. :sm38: Сто пудов - кагтавая обезьяна Дарвина со свиными ушаме. Я тебе как истинный ариец говорю - усёк, да? :sm38:
Эстет, а ты доширака взял в дорогу на рекло? :sm38: Ты читай внимательно, эстет, тут люди чего пишут - похлёбка на овощах будет, и только. Ага, академики канцелярских наук - ща вам карандаши принесут. Держи пустой карман шире, ыххы хыхы. :sm38:

Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: В поисках Прометея

Сообщение Insider-13 » 15 окт 2008, 14:26

Изображение

Тетя "Ася" приехала. Пока не настирается не уедет.
"Тётя Ася Приеxала"

· Автор текста: 4iп
· Автор музыки: 4iп
· Исполняет: 4iп
· Прослушать:[mp3,877k]
· Жанр: Другое
"Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала""Тётя Ася Приеxала"

http://music.lib.ru/s/sherep/alb5.shtml
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

Ответить