Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 21 авг 2007, 00:59

Гы гы, анонимный борцун грозицца некими сетевыми арями, грозно так размахивая виртуальной костылёй. Изображение Ну приведи их сюда что ли, если считаешь, что за тебя, текстового хироу, нерушимой горой встанут яйцеголовы.
Можно подумать, кого-то здесь вообще волнует его свербящая в заднице досада от собственной беспомощности, когда сами же обделались при всём честном. Теперь, конечно, самое время двинуть в поход на север подальше от срамоты и насмешек, если уж всё таки сказано, Дравера там сделайте вожатым - самое главное вручите ему двухствол, чтоб вовремя отстреливал предателей из отряда.
Аноним, я тебе даю универсальную установку, если ты подскользнёшься в переходе на собачьих отходах - в этом тоже виноваты злыя еврэи. Изображение

Продерипаскин

Re:

Сообщение Продерипаскин » 21 авг 2007, 08:10

Werker пишет «скрытые за анонимными никами»- тебе нужна моя биография с паспортными данными?

Werker пишет «Мне ещё нравился Продерипаскин - он весь пар ненависти на своего бывшего хозяина на сайте исчо у бабика стал выпускать, аж посчитал, что Дерипака ему 500 000 зелёных денег задолжал и поэтому он пришёл к шизофренику Бобикову на него жаловаться, а как там прикрылась лавочка, он к рекламщику арийцев шоферу из нижнего новгорода припёрся с той же жалобой, ну и чё, помог ему любитель пива и остальные прихлебатели-контактёры деньжата вернуть!?»

Поправочка, про 500 000 зеленых денег. Эта сумма, которая легко поддается подсчету. Получилась она на разнице экономии от моей деятельности и исполнении служебных обязанностей прописанных в должностной инструкции. А смысл претензий очень прост, сколько ты не пыжся, сколько ты нулей еще не прибавь к выше означенной сумме, ничего кроме голого оклада НЕПОЛУЧИШ !!!!! А по логике, для стимула, должен идти процент от этой суммы. Я писал уже, что когда на заводе народ стал разбегаться как тараканы, директора засуетились, стали устраивать какие-то опросы, искать потаенные причины уходов. Им в лоб заявили, мало платите. Я в тот момент набросал схему премиального положения, как сделать так, чтобы завод и денег сэкономил и народ немного подзаработал. Но как все знают, статья зарплаты лежит в другой плоскости от статьи прибыли или экономии и не как не пересекается, просто вообще никак. Может где-то по другому, но я таких мест не знаю. Кругом рулят Дерипаски. Дома, на родине так сказать, горно-обогатительный комбинат, путем махинаций, заполучила себе компания «ПИК» http://www.pik-nerud.ru/
Работодатель везде один и тот же. Платят везде только на проком.

Мне 32 года, а за плечами фактически никакого имущества. Особо переживаю, что не могу заработать денег на жилье. Цены такие, что ни с ипотекой ни без нее вопрос решить не удастся. Надежды просто уже давно нету. Единственный способ получить жилье это дождаться смерти кого ни будь из престарелых родственников. Ну и как я себя должен вести? Пар на форуме может и зря выпускаю, не по адресу наверное. Но и с руководством я бодался сколько мог, да толку чуть. Ну выбил два раза повышение оклада для отдела, своим уходом спровоцировал третье…………. и все. Конец географии.

Werker пишет «я то из засады уже вышел на тропу войны с дебилизмом, враньём, тупостью» вроде как получается, боремся с одним и тем же. Только как-то по разному.
Поиски причин положения дел и привели меня к трудам ЮА.

Werker, вот ты блин такой весь из засады, может научишь меня идиота как деньги зарабатывать? Или на работу взял бы ?

Злые вы все……у меня то вот все просто, а вас кто чем обидел непонятно……

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 21 авг 2007, 09:46

Про - это просто крик души, я тебе искренне сочувствую, пишу сейчас без всяких насмешек Изображение Но послушай, ты же вроде здравый человек ,я твою историю назубок помню, ты что же думаешь, что я друг олигархов и всякого воровского отребья, в чём меня на вашем ведуне пыталась уличить ваша администраторша Леда.Но нисколько не сомневаюсь, что такие олухи как Бабиков, только сеют смуту и ненаbисть. Смотри, Накануне закрылся и сразу появился Ведун, и что произошло далее, а далее когда придумывать стало нечего Тигр исчез первым, после первых конкретных вопросов ,потом болеть резко на голову начала эта Леда- она же истеричка глупая. Про - не надейся на всякую аномальщину, которая тебе помжет разобраться со злыднями в лице прихватизаторов русского добра ,не будет так. Всё решит народ ,когда терпение его иссякнет и евреи, и кавказцы, и негры тут ни причём. Может России повезёт и она путём долгой мирной эволюции экономики и политики вернёт своему народу надежду и уверенность в завтрашнем дне. Можеt после Путина придёт иной лидер в душе настроенный пророссийски и национально мыслящий. Я 2 руками - за!Но когда говорить нечего и начинают сочинять сказки про добрых зелёных или синих ангелов из космоса - это чистой воды дурёжь униженного народа и верить этому, значит вредить себе и своим близким .А когда зловреды типа меня начинают задавть очевидные вопросы о нестыковках и прямом вранье - раzговор все эти Бабиковы - Драйверы со-товарищи уводят в плоскость рассмотрения нацвопроса и конечно в русле антисемитизма и оголтелого ультрарусского шовинизма. Это же делается специально, неужели вы этого не понимаете ?Ведь всем этим олигархам и верхушке выгодно, чтобы думали, что есть конкретные нации - виновники несчастий России и русских.Просто приведите мне пример, где нет евреев и там поэтому всё зашибись и уже коммунизм!везде свои проблемы не зависимо от наличия или отсутствия там лиц той или иной национальности.
вы обижаетесь на вашего бывшего работодателя - это бессмысленно, придёт время и он понесёт ответственность за свои проделки, вы что же думаете, что вы один у кого нет ничего, да я почти такой же голодранец, но я веду личную борьбу с ситемой и никому не жалуюсь.Конечно я делаю это невооружённым путём, но что поделать иногда приходиться встраиваться в неё в эту гнусную систему чтобы элементарно заработать так нелюбимые мною деньги!Но делаю я это ровно столько, чтобы хватило на самое необходимое!А уж вот рассчитывть на космических реёнджеров и всякие апокалипбздецы точно бесполезно, потому что они могут произойти за временными рамками вашего земного существования!А вы всё будете ждать, ждать и ждать. Просто живите и работайте ,чтобы прокормить себя и свою семью ,только она ваша опора в этом суетливом мире. Про, если тебе будет легче, скажу, у меня тоже много проблем и бизнес почти упал, и в личной жизни есть много проблем, и что мне теперь из-за этого евреев и чеченцев неавидеть? Думаете поможет внутренняя злоба ко всему нерусскому и богатому решить мне мои личные проблемы?Сомневаюсь!
Да, Про, ради шутки скажу, я бы тебя взял на работу, но я живу за пределами своей этнической Родины России, так вышло, что я родился в Латвии, которая была кусочком так любимого мною СССРа и нас русских как вы знаете тоже не шибко жалуют - тогда чтож, выходит, что в этом все латыши виноваты, мне даже думать так западло, потому что простые латыши также страдают от действий системы.
жизнь и время всё расставят по своим местам, ты молодой, всё впереди и с работой наладиться иди и встречайся с друзьми ,говори, проси ,обсуждай, ты же не один на планете, как говориться ищи и обрящешь1
А злые мы все только в ответ, причём виртуально и не больше или меньше, чем остальные - идеальным был только Христос!

PRO

Re:

Сообщение PRO » 21 авг 2007, 16:45

Нет настроя, что либо отвечать, но вроде как надо.
Копаясь в причинах жалкого существования львиной доли населения РФ мы пытаемся решить уравнение с неизвестным количеством неизвестных. Хотим мы этого или нет, а национальность из этого уравнения выкинуть никак не получится. Даже если представить себе, что все люди планеты одинаковые и разговаривают на одном языке, все равно нашлись бы какие ни будь признаки разногласий. Как в сказке про гуливера, помните, там два острова лилипутов воевали. Били друг друга только за то, что жители одного острова куриные яйца разбивают с тупого конца, а другие с острого. Война тупоконечников с остроконечниками. А цвет кожи, разрез глаз, ухи и прочее это только на руку кукловодам.
А людей нужно судить прежде всего по делам и ЮА именно это всегда и говорил. По каким делам и кто это уже второй вопрос. И среди русских есть индивидуумы, которые многих евреев своими «подвигами» затмили.
Вы же надеюсь хотя бы не будете отрицать, что весь этот горький катаклизм есть тщательно поставленный спектакль?
Теперь коротенько про мое отношение к надеждам на анамальщину. Это по жизни идет как бы вторым планом. Двойственность-…. как хобби, что ли……ну или около того. Никто же начитавшись ЮА не пошел устраивать собственноручные генетические экспертизы и погромы. Ну пообсуждали, те кому нравилось это обсуждать и что?
А далее, все ходят на работу и живут как все. Сознание только постоянно в поиске. Вышел, покричал в русскоязычный инет,-«люди!!! кто в сознании отзовитесь!!!!!» Три с половиной человека смайликами помахали и все.
И кто спрашивается куда вздыбится? Если народ уже потерял вообще всякие ориентиры. Отбили всякое желание строить какие либо планы и во что либо верить. Вспомнился один анекдот. Старый еврей/дерипаско/кукловод учит своих сыновей на примере прутьев веника, только концовка совсем друга от классической. «Запомните дети, если вы будете гнуть одного человека то он сломается и более не будет вам полезен, а если гнуть всех и сразу, то никто не сломается и все будут исправно и далее работать на вас.»
Еще есть, так называемый, эффект лягушки, когда лягушку кидают в кипяток она оттуда выпрыгивает, а если медленно нагревать воду то она сваривается. Используя эти два нехитрых приема от кукловодов мы и имеем то что имеем. Осталось только еще одну войну устроить и через лет тридцать от некогда самой большой страны на планете останется кучка небольших государств. В них доломают последние памятники, а жить будут кто угодно но не русские. А лет так через сто и слова наверное такого «русский» не будет.


Перечитал, что накропал. И все вроде не о том, что на самом деле хотел сказать. Завтра голова немного посвежеет. Поделюсь остальными видами на реальность.

И еще по национальности. Во мне течет наверное 1/8-я может ¼-я часть еврейской крови. А кто из нас может с уверенностью сказать, что он 100% татарин, например, или любой другой нации без примеси?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 21 авг 2007, 17:26

Про, я всё никак не могу понять, что вас смущает - что у власти находятся кукловоды-политиканы-паразиты, или что там все сплошь одни евреи?

куку

Re:

Сообщение куку » 21 авг 2007, 17:53

Ну, что, werker... Хватит из себя психолога изображать. Выглядит это мерзко. Сперва облить грязью, а потом прикинуться лучшим другом.
Ты лучше скажи - готов бороться с фашизмом? Изображение Давай-давай. Готовься. Новый форум на подходе.

Всем старым бойцам с Ведуна привести оружие в боевую готовность! Это не шутка.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 21 авг 2007, 18:12

куку пишет:
Ты лучше скажи - готов бороться с фашизмом? Давай-давай. Готовься. Новый форум на подходе.
Всем старым бойцам с Ведуна привести оружие в боевую готовность! Это не шутка.

Что не шутка, что на подходе новый фашистский форум? Т.е ты признаёшь, что «Ведун» был фашистским? Тоска.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re:

Сообщение werker » 21 авг 2007, 18:21

куку пишет:
Всем старым бойцам с Ведуна привести оружие в боевую готовность! Это не шутка.

И тогда, к вам всем снова придёт страшный Бабай или покойничек Л.Троцкий! Изображение Изображение Изображение

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re:

Сообщение ыйо » 21 авг 2007, 18:32

werker пишет:
И тогда, к вам всем снова придёт страшный Бабай или покойничек Л.Троцкий
Ничего подобного. Они там забаррикадируются намертво и вход строго по пропускам.

куку

Re:

Сообщение куку » 21 авг 2007, 19:52

Tim пишет:
Что не шутка, что на подходе новый фашистский форум?

Шутка будет тогда, когда у вас на форуме труды Адольфа Гитлера будут цитировать. А "Лев Троцкий" побежит стучать администрации. В эту игру можно вместе играть, не правда ли? Изображение Вон веточку про форум "Ведун" прикрыли. Чтож так? Коленки дрожать? Изображение

Tim пишет:
Т.е ты признаёшь, что «Ведун» был фашистским? Тоска.

Тим, у тебя, вроде бы, с чувством юмора все в порядке. Куда все вдруг улетучилось? Смутила фраза "Это не шутка"? Разжевать или сам догадаешься к какому предложению она относилась?

Ответить