Вера в непознанное - нужна ли она?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 21 июн 2008, 02:07

TechnoAndroid писал(а):У меня сегодня свадьба была!
И ты в инте время теряешь?????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
TechnoAndroid писал(а):принимаю поздравления! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю новобрачным долгих лет счастливой жизни в любви и согласии :!: :!: :!: И чтобы плоды вашего союза были добрыми!
Я очень СЛАВНАЯ!

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Caprichi » 21 июн 2008, 13:40

TechnoAndroid писал(а):
Caprichi, я так понял у вас нет образования, и вы этим гордитесь?
У меня то образование,которое посчитал необходимым, и оно,естественно,не подтверждено "корочками",которыми в 90% можно только в туалете использовать! Ух и насмотрелся я на этих клоунов с 2мя,а то и с 3мя высшими "образованиями" - теоретики замечательные,а как дело до практики дохожит, так руки как из Ж.. растут! Некоторых,которых знал лично, уже алкаши подзаборные!

Насчет грязи вокруг нас, не могу не согласится как с Бабиковым,так и с другими авторами -
----------------------------------Бабиков--------------------
Вспоминаются наши 60-е годы, когда мы пели песни родителей «Из-за острова на стрежень…» либо «Вот мчится тройка удалая…», да свои, что давала советская эстрада. До сих пор знакомые мелодии наполняют душу, резонируют с ней, вызывая яркие воспоминания романтической молодости, и в душе сами собой льются строки песен:

Когда простым и нежным взором
Ласкаешь ты меня мой друг,
Необычайным цветным узором
Земля и небо вспыхивают вдруг…
…………………..
Утомленное солнце
Нежно с морем прощалось,
В этот час ты призналась,
Что нет любви…
…………………………
Осень, прозрачное утро.
Небо, как будто в тумане.
Даль из тонов перламутра,
Солнце холодное раннее…
……………………
Льет ли теплый дождь,
Падает ли снег,
Я в подъезде против дома
Твоего стою…
……………………
То ли сумерек наплыла тень,
То ли ночь, то ли день.
Так сегодня и для нас с тобой
Гаснет cвет дневной…
……………………….
Желтый дождь стучит по крышам
По асфальту и по листьям
Я стою в плаще и мокну зря…
………………………….
Эти глаза напротив -
Калейдоскоп огней,
Эти глаза напротив
Ярче и всё теплей…
…………………………
Можно еще писать и писать, в памяти все всплывают любимые мотивы, а песни сами льются и льются… Душа поет! Мы были даже богаче в песенной культуре, чем наши родители. Гораздо образованнее. Прогрессивное развитие. Закон Вселенной. Закон Жизни.

А что теперь? Что эти нынешние поколения петь будут? Что вместо песни души? Негритянский «там-там» без слов? Это же имеет свое название – ДУХОВНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ. Удел дегенератов. Да они сейчас в моде – по всем каналам телевидения мельтешат лысые членоподобные уроды…
И не только – беспросветно глупые девицы все утыканы пирсингом и размалеваны татуировками, словно их только что из тюремной зоны выпустили. «Дают» направо и налево – в сумочках всегда презервативы наготове, а для пущей привлекательности для секса украшают самые интимные места теми же уголовными татуировками. А это что? Тоже ДЕГРАДАЦИЯ, только МОРАЛЬНАЯ.
А ведь им от природы предназначено дать жизнь новому потомству… Так какие из них «матери» получатся? Что они смогут дать своим детям? Ничего… Свой помет (иначе уже не назовешь) «на телевизоре» воспитывают, на той самой передаче «Дом-2»…

И этим объяснять? Доказывать? Да ничего они не поймут, и никому не нужны. Им «Херши пить поздно» - почки давно отвалились…

И за такое человечество перед Богом просить? Я не буду… Даже буду рад гибели этих дегенератов. Честно говорю.
----------------------------------
От себя добавлю-
Кого нарожают эти курящие и пьющие дегенераты? Все происходит целенаправленно и под ценичные лозунги наших президентов-провокаторов("путкин-медведкин"),а последнего вообще не выбирали(из мох знакомых,более сотни, на выборы ходили только трое(!) и из них только один за "медведкина"),помните плакаты во всех городах "Наш город ЗА" за месяц до голосования!. Что сделают? Построят больше пивзаводов и роддомов для того чтоб плодить безвольных дебилов для грязной работы и пушечного мяса?! А что может родится у нынешнего наркотического поколения?
А остльное,пока еще не совсем деградирующее население,заставят работать по 20часов в сутки,причем добровольно -
К концу 2011 Россия должна вступить в ВТО: ГАЗ - ~12руб за куб,ЭЛ. Энергия - ~10руб за киловатт,АИ95 - ~60руб за литр. Этим уродам мало нефтедолларов,они решили еще и свой(?) народ ободрать! С какого Х... я должен платить за собственные ресурсы наравне с иноземцами!? За ресурсы, за которые наши деды и отцы на войнах кровь проливали!?
Чтоб пришли эти твари и ...(так,надо успокоится,однако)
Кварплата однушки составит порядка 10-12тыс в месяц + со следующего года в 20(!!!) раз повышается налог на приватизированное жилье(~20-30тыс. руб в год)+ремонт дома за счет жильцов..........
Бастовать или многие думают что и доходы будут как в европе? -"шишь с маслом"!.....,впрочем поживем увидим!
Так что вера в непознанное просто необходима,не хочется верить,что мир ораничен этим трехмерным убогим пространством.
Все, пошел перечитывать Майкла Ньтона.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Tim » 22 июн 2008, 00:36

TechnoAndroid писал:
У меня сегодня свадьба была! принимаю поздравления! ;)
Поздравляю! :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Tim » 22 июн 2008, 01:03

Caprichi писал:
Кого нарожают эти курящие и пьющие дегенераты? Все происходит целенаправленно и под ценичные лозунги наших президентов-провокаторов("путкин-медведкин"),а последнего вообще не выбирали(из мох знакомых,более сотни, на выборы ходили только трое(!) и из них только один за "медведкина"),помните плакаты во всех городах "Наш город ЗА" за месяц до голосования!. Что сделают? Построят больше пивзаводов и роддомов для того чтоб плодить безвольных дебилов для грязной работы и пушечного мяса?! А что может родится у нынешнего наркотического поколения?
Скажу одно: тебе не хватает наблюдательности.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение TechnoAndroid » 23 июн 2008, 07:31

Заглянувшая на огонё писал(а):
TechnoAndroid писал(а):У меня сегодня свадьба была!
И ты в инте время теряешь?????????????????????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
TechnoAndroid писал(а):принимаю поздравления! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю новобрачным долгих лет счастливой жизни в любви и согласии :!: :!: :!: И чтобы плоды вашего союза были добрыми!
Спасибо за поздравления, ну во первых я не пью, поэтому даже если у меня свадьба я под столом не валяюсь ;)

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение TechnoAndroid » 23 июн 2008, 07:46

Caprichi писал(а): У меня то образование,которое посчитал необходимым, и оно,естественно,не подтверждено "корочками",которыми в 90% можно только в туалете использовать! Ух и насмотрелся я на этих клоунов с 2мя,а то и с 3мя высшими "образованиями" - теоретики замечательные,а как дело до практики дохожит, так руки как из Ж.. растут! Некоторых,которых знал лично, уже алкаши подзаборные!
Ну по всем не надо судить, вот у меня одно высшее образование, и у моей супруги почти тоже (закончила 3 курс, умненькая очень) - оба мы не пьём и не курим. И работа у нас у обоих есть нормальная.
Caprichi писал(а): Насчет грязи вокруг нас, не могу не согласится как с Бабиковым,так и с другими авторами -
...
От себя добавлю-
Кого нарожают эти курящие и пьющие дегенераты? Все происходит целенаправленно и под ценичные лозунги наших президентов-провокаторов("путкин-медведкин"),а последнего вообще не выбирали(из мох знакомых,более сотни, на выборы ходили только трое(!) и из них только один за "медведкина"),помните плакаты во всех городах "Наш город ЗА" за месяц до голосования!. Что сделают? Построят больше пивзаводов и роддомов для того чтоб плодить безвольных дебилов для грязной работы и пушечного мяса?! А что может родится у нынешнего наркотического поколения?
А остльное,пока еще не совсем деградирующее население,заставят работать по 20часов в сутки,причем добровольно -
К концу 2011 Россия должна вступить в ВТО: ГАЗ - ~12руб за куб,ЭЛ. Энергия - ~10руб за киловатт,АИ95 - ~60руб за литр. Этим уродам мало нефтедолларов,они решили еще и свой(?) народ ободрать! С какого Х... я должен платить за собственные ресурсы наравне с иноземцами!? За ресурсы, за которые наши деды и отцы на войнах кровь проливали!?
Чтоб пришли эти твари и ...(так,надо успокоится,однако)
Кварплата однушки составит порядка 10-12тыс в месяц + со следующего года в 20(!!!) раз повышается налог на приватизированное жилье(~20-30тыс. руб в год)+ремонт дома за счет жильцов..........
Бастовать или многие думают что и доходы будут как в европе? -"шишь с маслом"!.....,впрочем поживем увидим!
Так что вера в непознанное просто необходима,не хочется верить,что мир ораничен этим трехмерным убогим пространством.
Все, пошел перечитывать Майкла Ньтона.
На счёт грязи согласен (кстати писал про это вначале), и это не Бабиков первый заметил. Ну а кто же нас заставляет эту грязь разводить то? Ну да - всё пьют, курят, харкаются - дак вы не пейте, не курите и не харкайтесь на улице - и всё будет чисто. Это не время и не эпоха, это мы, русский народ такие, и пока мы не изменим себя к лучшему никто за нас это не сделает. А мир прекрасен, не надо его в этом винить и делать его ещё грязнее. Вот например все постоянно ругают коммунистов, что мол машины фиговые делали, никаких технологий не внедряли! Ну а сейчас то кто мешает нормальные машины делать? Коммунистов у власти нет, а машины всё так же по запчастям разваливаются... Быть может это люди которые эти машины проектируют и собирают виноваты? а не коммунисты и не жидомасоны... Обычные люди, одни из нас, которые не хотят меняться к лучшему. К сожалению если лежать на диване и читать Майкла Ньютона - ничего не изменится.
А на счёт дебилов - вот мы с супругой ни капли не пьём и не курим, и хотим ребёнка. Конечно от ребёнка-дебила никто не застрахован, разное в жизни бывает, но почему то мы уверены, что ребёнок у нас будет здоровый не только телом, но и духом, потому что вырастет в нормальной семье. Ведите здоровый образ жизни и рёбенок с большей вероятностью будет здоровый.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Tim » 23 июн 2008, 22:38

Сообщение Caprichi ушло в тему "Лови психотронщика!"
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 23 июн 2008, 23:31

TechnoAndroid писал(а):во первых я не пью, поэтому даже если у меня свадьба я под столом не валяюсь ;)
Это похвально! МОЛОДЕЦ!
Под столом мне никогда не приходилось видеть пьющих вино и даже водку. Ну, мозги плывут и, иногда даже очень забавно бывает. Все такие весёлые, добрые, смешные по-доброму.
Я представила ситуацию: жених с невестой остались наедине. Теперь они муж и жена. Невеста вытаскивает перед зеркалом шпильки из причёски....а он за компом сидит! :roll:
Ну, как бы там нибыло, всего вам наилучшего! :sm51:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение TechnoAndroid » 24 июн 2008, 07:47

Заглянувшая на огонё писал(а):
TechnoAndroid писал(а):во первых я не пью, поэтому даже если у меня свадьба я под столом не валяюсь ;)
Это похвально! МОЛОДЕЦ!
Под столом мне никогда не приходилось видеть пьющих вино и даже водку. Ну, мозги плывут и, иногда даже очень забавно бывает. Все такие весёлые, добрые, смешные по-доброму.
Я представила ситуацию: жених с невестой остались наедине. Теперь они муж и жена. Невеста вытаскивает перед зеркалом шпильки из причёски....а он за компом сидит! :roll:
Ну, как бы там нибыло, всего вам наилучшего! :sm51:
Ну у вас очень узкое видение семейной жизни. В любом случае расписывать кто и чем занимался я не буду. Окончите школу, вырастите и сами всё узнаете.
На счёт пьяни у вас очень опасные представления, люди по пьяни друг друга убивают, а вы говорите что мозги плывут и пузырьки летают. К сожалению в реальном мире из за пьянки много семей страдают, люди гибнут, рождаются больные дети и тд. Какие уж тут пузырьки...

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Вера в непознанное - нужна ли она?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 24 июн 2008, 16:29

TechnoAndroid писал(а):Ну у вас очень узкое видение семейной жизни. В любом случае расписывать кто и чем занимался я не буду. Окончите школу, вырастите и сами всё узнаете.
Жадный вы дяденька :shock: А как же молодым постигать позитив в отношениях, если не хотят со всех сторон положительные старшие своим опытом делиться?
- Вырастите, сами познаете! - отговорка!
:shock: А как по пьяне некоторые негативно себя ведут - тут пожалуйста! Столько буквавок не жаль напечатать
:P
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить