Бойцовский клуб

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение Tim » 21 авг 2007, 23:00

куку пишет:
Вон веточку про форум "Ведун" прикрыли.

Ветка перенесена в раздел "Забирай свои игрушки" и разделена на три части: до удаления, кто удалил и архив.
Тим, у тебя, вроде бы, с чувством юмора все в порядке. Куда все вдруг улетучилось?

У меня-то с юмором нормально, а вот тебе его не хватает.
Злишься, что Драйвер тебя не предупредил? Так цитируй Адольфа емУ на мыло.
Аргументы в пользу версии побега Драйвера - здесь.

Я знаю точно, если вдруг полетит этот форум, то его архива у вас для меня не найдётся.
Ты дружишь не с той компанией и свою занозу вечно держишь не той стороной - будь поаккуратнее.
А чем ТЫ помог ... ?

Звёздный странник

Свободному слову рот..

Сообщение Звёздный странник » 20 мар 2008, 04:41

Свободному слову рот не заткнёшь! Долой грязные таблички!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

"Наблюдатель"..

Сообщение Tim » 20 мар 2008, 19:31

"Наблюдатель" пишет:
Мы сделали свои выводы. Далее, мы продолжим наблюдать и общаться в другом формате. А для тех, кто уже не может жить вне привычного мира ЮА, как раз вовремя появился, одобренный самим Бабиковым, новый форум: http://prometey.3dn.ru/

Из чего это видно, что этот форум одобрен Бабиковым?
Последнее его сообщение было довольно странным:
Никогда не принимайте «на веру» то, что Вам не могут обоснованно объяснить.
В мире нет ничего недоступного и непонятного человеческому разуму – все имеет свой смысл, значение и логичное объяснение.
Если же Вам что-то навязывают, и не могут объяснить – перед Вами или умышленно-корыстный жулик, либо невежа. И те, и другие недостойны внимания.
Ю. Бабиков
25.02.2008

Его слов, в поддержку инициативы Звёздного Странника, я ешо не видел.
Сейчас там начнут собираться подсевшие на бабиковскую пилюлю бедолаги, утопающие в безнадёжности, обиженные на жизнь, молящие об Апокалипсиське.
Желаю Звёздному Страннику найти другую приманку.
А чем ТЫ помог ... ?

Гиперборей Ариец

Дело Бабикова будет ..

Сообщение Гиперборей Ариец » 23 мар 2008, 01:49

Из темы «В поисках Прометея». Ад

Дело Бабикова будет жить вечно!!!
Тело Бабикова предать мумификации и положить в пирамидальный мавзолей!
Нам поможет Прометей!!!

Дубиня Правдорубович

Горе вам, о слепцы, ..

Сообщение Дубиня Правдорубович » 23 мар 2008, 02:22

Горе вам, о слепцы, неспособные разглядеть светоч науки эпохи Водолея! Молите яхву своего, когда Судный День настанет, и живые позавидуют мёртвым. И будут преданы все грешники в руки праведных людей - не верите Еноху? Не верите Бабикову? Поверите дьяволу, овцы неразумные - уж вас он сводит в пространство мрака, где обитать вам вечно и во веки веков.

Дубиня Правдорубович

Позвольте, веркер, б..

Сообщение Дубиня Правдорубович » 23 мар 2008, 02:51

Позвольте, веркер, болтун вы разэдакий. Разве кто-то отменял вещное право?
Вы поглядите на этого пособника Сатаны, как он бесстыдно замахнулся на самое святое - на Конституцию! На Кодекс Вселенной! Где чётко указано, что каждое разумное существо имеет право на собственность - будь то наличные деньги (которые скоро отменят ввиду смены структуры и самого принципа власти - она целиком перейдёт народу), земля, ресурсы, завещанные самим Создателем в полное распоряжение человека разумного.
Вы генетический упырь, веркер, подлежащий аннигиляции - ты смеешь сеять раздоры в неокрепших душах, паразит? Так вот знай - найдётся и на тебя управа скоро, очень скоро.

Левий Шнобельгцон

О, я смотрю, последо..

Сообщение Левий Шнобельгцон » 23 мар 2008, 04:19

О, я смотрю, последователи Бабикова жадно упиваются своей единственной степенью свободы - самозабвенным парением в такой полюбившейся эллюзии нисхождения всевышней справедливости. Оно и понятно: в противном случае у них бы просто не хватило духа принять вещи, какими они есть на самом деле. Ну что ж, видимо так всё заведено в этом материальном мире, в котором есть земные правители и есть рабы.
Бабиков наш добросовестный агент. Душа есть, и она материальна - следовательно, может быть уничтожена. Трепещите гои, вам опасно ошибаться, трусливые жалкие блохи - ходите путями, какими мы вам укажем, и будет нам, великому еврейскому народу, счастие! Изображение

Правокаторы сносятся сюда. Администр

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 17:40

Гневная барышня НЕАСЯ была выведена пьяными мужиками из темы "В поисках Прометея". Наблюдательный админ
Ася, я не буду мешать тебе делать карьеру
АААА.... А это смотря куда собираться, хотя да, пригодиться в обоих вариантах.

Если в Новый мир, то лучше сразу звездолет строить для посещения Реклостера, мне лично не улыбается быть одной десятой, не на том воспитана. А нейтрализовать конкуренток там же не положено будет по законам, сошлют и не оглянутся куда.

Если собираться на Ре, тогда подкачаться тоже не мешает. Мужики там будут полудикие, натренированные жеванием друг друга, в азарте могут и..... чего-нибудь не то сделать.

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 13 окт 2008, 17:48

АСЯ писал(а):Я желаю, чтобы Ваш форум, как можно-быстрее "прихлопнули" Высшие наблюдатели.
Можете удалять мои сообщения, но знайте, кому надо, те их прочитали и сделали правильные выводы.
Такая милая дэвушка и такая сурьёзная, знаете голубушка, чем отличаются форумы - тем, что на одних, одни дебилы банят других, а на других опять обратно, я понятно объясняю? Даю слово бороться с вредным Админомъ за нашу с Вами свободу слова :D
Кстати, даю ссылку, где вашего незабвенного гуру не любят по-больше нашего, вернее, мы то смеёмся, а там таки ненавидят,
чесслово - http://www.awakening1.ru/forum/index.ph ... d8a79b4286
К слову, там тоже не банят, понимаете разницу ? И ещё, личная просьба, не покидайте нас Ася из-за разницы в "Мировоззрении"!
Всё, ухожу бояться Высших, меня-то они априори прихлопнут и ты Тимофей, тоже готовься 8D :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 13 окт 2008, 18:01

Нет, werker, меня Высшие не обидят, они ж хорошие.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить