Индиги и нло

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Как частенько, начну..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 28 мар 2008, 15:02

Как частенько, начну со слов:
Ну, я не знаю.......
Изображение Когда впервые прочитала о Бориске - в инте - не заинтересовало. По-видимому, встречи и разговоры с другими детьми, которые так непосредственно рассказывали "о том, чего не может быть", уже присутствовали в моих впечатлениях. И ни родители, ни дети не афишируют это - им не надо. Дети растут, и забывают многое из того, что в детстве переживали. А родители познают, пытаясь разобраться : а что это было, и как объяснить.
Вот видео-клипы просмотрела-прослушала сегодня. Зацепило на сегодня Изображение :
http://www.youtube.com/watch?v=yB99V1-r-2Q&feature=related Трофим "Крылья"
http://www.youtube.com/watch?v=xtFUywJq1OU&feature=related Трофим "Когда окончится война"

Заглянувшая на огонёк Ариша
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Tim пишет: Такой же..

Сообщение Заглянувшая на огонё » 28 мар 2008, 16:42

Tim пишет:
Такой же надёжный источник информации - «Экспресс газета»


Да уж! В комментах:
..........
D'Art - druidy Nov 26 2005 5:21AM
Никто не отрицает существования т.н. "детей-индиго". Есть психосоматическое заболевание, которое выявляют уже на ПЕРВЫХ месяцах их жизни. Такие дети совершенно абстрагированы от внешнего мира и внешнего общения. Не идут на контакт, ярко выраженные интраверты, живут в собственном, замкнутом мире. Поздно начинают говорить, некоторые в 3-4 лет. Их развитие и обучение проводится по специальным программам в специальных воспитательно-учебных заведениях с ПЕРВЫХ лет жизни.
.........
Бред какой-то..... Нормальные дети с ярко выраженными отличными физическими данными - рано начинают ходить, говорить, читать и т.д. Потом немного притормаживают. Дружны и имеют много друзей, так как притягивают своим жизнелюбием и собственными взглядами на всё происходящее - НЕ СИНИЕ ЦЫПЛЯТА!
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: Индиги и нло

Сообщение TechnoAndroid » 05 июн 2008, 18:52

Дети-индиго это такая же дурилка, как и барабашки в 90-х годах. Там же будут и дети-индиго в 2020-х годах. Очередная фуфляндия - контактёры, экстрасены и тд. Никакой полезной информации (или хотя бы достоверной, которую проверить можно) дети индиго не несут. Они несут бабиковскую чушь про ультра плазматические супер скалярные биопаля, про синтетические протонно-жаберные аккумулируемые столбы и т.д. Ни один из этих супер детей не может ответить кто же убил Кеннеди, как сделать двигатель работающий на воде, как излечить спид - такие вопросы им не по зубам, а вот про гибридооблачные струны они вам расскажут всё что хотите. Чушь, на помойку вообщем.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Индиги и нло

Сообщение Caprichi » 03 июл 2008, 12:06

Что это?
http://www.ufolog.ru//articles/detail.aspx?id=3284

Похоже на начало сюжетной линии "День независимости" 8D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Индиги и нло

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 13:23

Caprichi писал:
Что это?
http://www.ufolog.ru//articles/detail.aspx?id=3284

Похоже на начало сюжетной линии "День независимости" 8D
Во-первых, сообщение не по теме. Где Идиги? :shock: Больше бы подошла тема "НЛО из под воды".
Во-вторых, это сюжетная линия не "Дня независимости", а фильма "Охотники за пришельцами" (Alien Hunter, 2003).

Большая просьба, проверять источник информации. В статье не указан ни первоисточник, ни автор.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: Индиги и нло

Сообщение Caprichi » 03 июл 2008, 15:45

Блин,соответствующую тему не заметил.
Сюжетная линия мне показалась как начало синхронизации перед вторжением.
Источник: Наталия Мельник

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Индиги и нло

Сообщение Tim » 03 июл 2008, 16:04

Caprichi писал:
Источник: Наталия Мельник
Кто это? Военная американская база? :)

Ну что ж.. придётся, доверившись этому :sm185: авторитетному источнику, готовиться к вторжению инопланетян.

P.S. Я смотрел и "День независимости", и "Охотников за пришельцами". Докладываю - мы всех инопланетян победили.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Индиги и нло

Сообщение НЕАСЯ » 14 окт 2008, 15:34

ПОЧИТАЙТЕ С ПРОМЕТЕЯ, НЕ КАКАЯ - ТО БИЛЛЕБЕРДА.
Радуга
Сейчас уже про новых детей говорят, про так называемых "кристальных".

Индиг и вправду воспитывать сложно, они с рождения сами кого хочешь воспитают! И скорость мышления у них обгоняющая среднестатистическую школьную программу. На них невозможно страхом наказания воздействовать, они бунтуют...их нельзя "недолюбить", они "упертые", один раз с индиго сталкнешся - никогда не перепутаешь!

Но наше общество их не любит, об них все спотыкаются.
Система образования об них рухает, система здравоохранения тоже.
Если они вопросы задают от них не отвертишся.

Ко мне они тоже свои усилия приложили. Сначала дочь.
Приходит ко мне педиатр на 3 день ее рождения и говорит, что у нее такой характер, она вам еще покажет!".
Я ей:"какой характер, она же маленькая!".
Педиатр мне: "Она никогда не будет маленькая!".
Ну и жизнь у меня началась после возвращения домой...внутричерепное давление, после АКДС тонические судороги на температуру, фенобарбитал до трех лет ежевечерне...оры до утра...

Помню свое состояние после шести месяцев...хотелось пойти в роддом и сказать "тук...тук...тук...примите обратно..."

С 9 месяцев она уже азбуку знала, ну так получилось...когда она орала нужно было ее развлекать, игрушки ее вообще не интересовали, а вот мясорубка или пылесос ...вот это да!!!!!!!

Картинки разные - это тоже отвлекало, азбука на стенке висела и мы с ней буквы пели сначала гласные, а потом согласные...Подношу ее в 9 месяцев на букву показываю, а она ее поет...гости в шоке!

В 3 года читать сама начала, просто открывает и читает все в подряд
Мы опять в шоке, с ней состояние шока у меня было просто перманентным!

В сад пошла, болеет, болеет...говорю ей "Дочь пощади! у меня дел полно, ну хватит болеть!".
Она серьезно так посмотрела "Ну ладно, больше не буду!". И я забыла про ее болезни!!!!
Кому то даже говорить боялась - не поймут!

Про школу...так ее ни одна училка ни с кем не перепутает, они просто руки разводили и говорили...ну такой девочки мне видеть не приходилось! Она, что скажит - то отрежит, не прибавить, ни убавить!
Оххх!

А как она бабушек и дедушек застраивала....нет она не была капризной, из за конфеток, куколок никогда не циклила....но к недостаткам, слабостям оставалась непримиримой!

Сейчас ей 21 и там где она никому просто не приходится...

Индиги - взрыватели старой системы, у них энергии такие, что там где они есть, даже если они молчат и сидят в сторонке, все начинает работать по-другому!

Уж я это наблюдала стократно!
Помни о том кто есть ты!

ЭТО ВАМ НЕ ЛЯГУШЕК ЖРАТЬ......


Изображение

ЖУЁТЕ ТУТ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: Индиги и нло

Сообщение antonina-17-07 » 14 окт 2008, 16:00

АСЯ писал(а): ЖУЁТЕ ТУТ ГАДОСТЬ ВСЯКУЮ
в смысле, Вашу ИНФУ?
молодец, правильное замечание... :sm81:

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Индиги и нло

Сообщение matros » 14 окт 2008, 21:17

А пороть индигу пробовали? Помогает, адназначна....

Ответить