В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 04 июл 2008, 10:14

Расшифровка пикты с числом пи с того же сайта,что и инфа о подводной капсуле? Там она тоже есть,не стал выкладывать.

Когда мы снова увидим луну,Бабиков скажет,что это голограмма! О, как предусмотительны зеленые тараканы в его голове :lol:

Зы,единственное,что не понял,какой люк они задраить собираются,да и Бабиков,похоже,уже на чемоднах сидит.
Массовое помешательство?
Вот и у Эккера точно "крыша потекла" -
"Вот именно! Например, взять ту же тему с нашей Луной. Интересно, многие обратят внимание на её остутствие, если Высшие на самом деле увели нашу "спутницу" от Земли подальше? Ну, мы-то уж точно не прошляпим. Мы, в отличие от 99,999% населения Земли, при малейшей возможности поднимаем голову в сторону неба, любуемся луной, звёздами... Мы вдыхаем полной грудью запах утренней летней свежести, мы поражаемся буйством красок природы, мы наслаждаемся райскими мелодиями птичьего пения... А остальные люди смотрят себе под ноги и идёт с напыщенным видом с воткнутыми в уши наушниками, из которых несутся там-тамы и тара-рамы..."

И звездный страдалец на грани протечки-
"водка...деградация...отсталость...приземлённость...из тысячи лишь один задумывается, а из сотни тысяч лишь 10 стремятся к вершинам.."

Могу предположить,что это самокритика,иначе фанатичное сектанское помешательство!

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 04 июл 2008, 11:09

Caprichi писал(а): если Высшие на самом деле увели нашу "спутницу" от Земли подальше?
то при появлении Луны, а уже сегодня ее видимость должна быть1% , нам объявят, что МЫ на Реклостере... :sm185:
и :dolt: по заслугам за свое неверие
а ОНИ с Земли с нами общаются по каналам Высшей связи... :D

вот только как нам обоснуют наличие животного мира?
ведь на Реклостере его не планировали ...

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 04 июл 2008, 11:40

Бабикофф тожэ не планировал вести разъяснения тупому населению. К тому же беспрецедентность ситуации на Земле уже достигла того градуса кипения, когда от Высших всего чего угодно можно ожидать - ту же ссылку животного мира вместе с человекоподобными исчадиями адов и преисподен, которые собс-на недалеко ушли от животных по эволюции. :shock:
Пральна я говорю, пральна? :sm38:

дык

Re: В поисках Прометея

Сообщение дык » 04 июл 2008, 11:50

А чё Луны на небе не ма - её завтра-послезавтра подгонят. Бабиков лично руководит работами по переводу в ж. п. и обратно - вы его благодарить должны. Он ещё с нами побудет недолго и назад на родную Землю - в созвездие Тау Кита. :mrgreen:

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 04 июл 2008, 14:27

Tim писал(а):Заглянувшая на огонё, спасибо за добычу расшифровщины :super:
:oops: Да ладно тебе! :sm51:
Caprichi писал(а):Расшифровка пикты с числом пи с того же сайта,что и инфа о подводной капсуле? Там она тоже есть,не стал выкладывать.
- Прошляпил!!!!!!!!!!!!!! :sm185:
:curts: О, Caprichi!!! Да разве ж бы я посмела не упомянуть в своём сообще ник источника моего вдохновения?
-читай там - "с подачи Caprichi"
Я лишь позволила себе, памятуя о требовании нашего серьёзного Админа Тима ( ты тоже, по-видимому, помнил), указывать исходящий источник инфы. Что я и сделала, идя по меткам которые ты указал, О, Caprichi!!! Я отыскала сайт "Железяка. ком" с указанным первоисточником "Fox News". Возможно с него и стыбрили УФОманы статью.
Раздели же со мной Тимкино ВеликоВесомое СПАСИБО! - мне ГЛАСНЫЕ - АИО!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе Согласные!
ЛОВИ!!!!!!!!! - СПСБ!!!!!!!!!! ( надеюсь, не в лоб) 8D

Истории о числе "Пи" перенесены в тему "Нумерология". Админ.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
TechnoAndroid
постоялец
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2008, 10:06
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение TechnoAndroid » 05 июл 2008, 04:41

Ржу над этой чушью! Бабиков перевёл луну в энергосберегающий режим ;) ! Хибирнейт! А как мышкой пошевелишь она вновь появится :sm38:

Conopus

Re: В поисках Прометея

Сообщение Conopus » 06 июл 2008, 04:20

Умиляет протекающая на "Дорогом Прометее" эстафета "кто лучше растолкует смысл пиктограмм". Интересно, если бы некие высшие написали своим языком на заборе слово "@$%", они бы тоже принялись трактовать, что именно хотели донести представители высокоразвитой цивиллизации до отсталых землян?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 06 июл 2008, 12:10

Да-а, и понял Бабиков, что облажался, и пошёл цепляться за такие же нелепые версии своих форумчан...

http://prometey.3dn.ru/forum/3-11-4335-16-1215295736

Quote (Волк)
Если справа... то луну тянут, как на резинке. Посмотрите, как резинка натянута. После выдёргивания её с орбиты земли её отправят на переплавку на солнце, там как раз, для неё пустой кружок оставлен. Но скорей всего она останется относительно данного момента на месте и будет дожидаться реклостера. А земля пойдёт по орбите , удаляясь от Луны дальше.
А левое плечо , там тоже сила приложена, смотрите, как кольцо, как резиновое прогнулось и ждёт момента снятия луны с земли.
Реклостер же, двигаясь настигнет Луну, которая будет им и зацеплена. Там как раз крючёк-загогулина.
Критикуйте!!!

А зачем критиковать? Хвалить надо - молодец, умница! Да и Марьяна молодец со своим значком.

Сам понял траекторию выведения Луны к реклостеру по знакам пиктограммы. Я же говорил в статье "...Сам посмотри на пиктограмму..." - действительно, не все же мне одному голову ломать над расшифровкой - когда-то должен быть вклад и от форума. Вот этот вклад наконец-то и поступил, как долгожданное вложение в интеллектуальный банк форума. Теперь по проработкам форумчан по Луне, их находкам дополнительных материалов, и мне самому все ясно до конца без утомительной головоломки. Занятная картина получается как по механизму орбитального перевода Луны (вспомните "странности" траектории кометы Холмса год тому назад - ее тогда именно по этой технологии развернули, а потом подожгли специально, чтоб наше внимание обратить - а так кому она мешала, бедная?), так и по механизму ее временного замещения волновым голографическим фантомом (вспомните сообщения годовой давности из Крыма о странных "кульбитах" Луны, когда прямо на глазах она становилась вдвое крупнее своего привычно видимого размера) для поддержки "лунного фактора" в биологии (это последние находки форумчан по вопросу).

Теперь все значки на пиктограмме точно легли в "пазлы" мозаики и легко понимаются в совокупности пиктограмм июньского блока - все совпадает, даже сроки графика волновой накачки на конец этого года.

Осталось только все обобщить в виде статьи, чтоб подробно разъяснить логику и дабы разночтений не было. Да и стратегический замысел Суда пришла пора объяснить ВСЕМ. Чтоб время подумать было... Пора уж, пора!

Спасибо. А мне опять над новой статьей "пахать" придется... ну, а это как смогу...

С уважением,
Ю. Бабиков


Осталось Бабикову "подробно разъяснить логику и дабы разночтений не было" :sm34: У меня хроническое дежа-вю.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 06 июл 2008, 12:14

Да, конкртно так они Луну..... Куда ж дальше то их занесет?????????????? 8D
Изображение
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 06 июл 2008, 12:20

Заглянувшая на огонё писала:
Да, конкртно так они Луну..... Куда ж дальше то их занесет?????????????? 8D
Нет предела (не)совершенству :D
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить