В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 25 июл 2008, 11:14

Просто из уст Бабикова это очень смешно.

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 25 июл 2008, 13:13

Caprichi писал(а):Просто из уст Бабикова это очень смешно.
особенно последние опусы...

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 25 июл 2008, 15:37

"Звездный страдалец" -
http://prometey.3dn.ru/forum/3-20-2
"у меня нет родных и нет друзей и не горю желанием заводить...родина? я предатель и мятежник...Земля? шутники...солнечная система это не то место где есть Жизнь...скажу более...перед рождением душа находиться в состоянии сильнейшего эмоционального подъёма и всё для неё представлено в ярких и красочных цветах, а иначе хер бы я когда согласился жить на такой жуткой помойке среди грязи заброшенных душ и навеки потухших глаз...у нас даже поддельных кругов и тех не рисуют...у нас предпочитают заливать шары ...

ит тем не менее эта инфа в книге мне родная, как и звёздное небо...моё...родное...давно покинутое...зачем покинутое? ради чего? ради переваривания пищи? вот спасибо! классный смысл жизни! попадись мне кто всё так придумал - я бы сам его здесь придушил..."

Вот теперь с ним все понятно!
Кто сумашедшего из дурдома выпустил,да еще и позволяет админить!???

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение ARIшенка » 25 июл 2008, 18:42

"у меня нет родных и нет друзей и не горю желанием заводить...родина? я предатель и мятежник...Земля? шутники...солнечная система это не то место где есть Жизнь...
:shock: Супер!
Чем то напоминает ситуацию в видео ролике:
http://connect.ua/video/view?id=626
Если не открывается, переходите в "Лучшие анекдоты". Админ.
От скромности не краснею

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 25 июл 2008, 23:26

ARIшенка писала:
Чем то напоминает ситуацию в видео ролике:
Уф, ARIшенка, крепкий ролик :super: Грустный, но это уже потом. Перенёс в "Лучшие анекдоты".
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 25 июл 2008, 23:46

http://prometey.3dn.ru/forum/3-11-5511-16-1217000829

Юрий Анатольевич попросил разместить свой ответ на высказывание участника форума под ником "matros":

Quote (matros)
"Можно включать космическое «зеркало» торсионно-пространственного реверса орбитального движения – Луна немедленно начнёт уходить от Земли.
По нашим расчётам, это должно произойти 18 июля этого года, в самое полнолуние, или чуть раньше, 16-го, если точку отсчёта «новолуния» Высшие выбрали не 03 июля, а 01 июля, когда появилась лунная пиктограмма.
Увидим ли мы этот момент увода Луны? Тем более, что зрелище обещает быть феерическим – Луна в полнолуние сверкает во всей своей красе."
По-моему кто-то лажается...

Короче, суд переносится до лучших времён или Высшим дали нормальную взятку
Не нужно ко мне применять похабную уличную "терминологию" - я этого не потерплю. Такая терминология прежде всего отражает низкий до хамства уровень ее автора. Так вот - я не "лажаюсь", как изволили мне плюнуть в лицо, а честно и спокойно, ничего не утаивая - ни сомнений, ни рассуждений, вместе с вами пытаюсь разобраться в происходящем и, в частности, в информации пиктограмм. Мои выступления прежде всего в помощь вам нужны. Если в ответ на свою работу получаю плевки в лицо и смачную похабень в свой адрес, то зачем мне с вами говорить? Ноги моей больше на этом форуме не будет, как и с этого дня запрещаю публикацию на форуме "Прометея" моих новых статей.

Разбирайтесь сами - давно бы уж пора честь знать - и плюйте друг на друга, коли нравится.

А для своих статей у меня есть свое место.

Ю. Бабиков
25.07.2008



--------------------------------------------------------------------------------
ну, что, очередная финита ля комедия, быстро в этот раз Бибиков спёкся-разобиделся, как барышня кисейная и именно на бедных, загнанных пpометейцев, которые его только в причинное место не целовали.Один там уже мыло и верёвки хочет готовить. Странный странник, останови его или этот суицид повесят на твой титр, а потом повесят и тебя самого, думал что Странник поумнее будет, ошибся, маразм Эккера также крепчает, совсем немчик эстонский двинулся головой, я просто цепенею от ужаса, когда представляю с кем общаются эти корры 8D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 25 июл 2008, 23:52

Даа.. Как же это они matros'а-то прошляпили, разгневали батьку? Всё, не будет им конца света.

P.S. Обязательно нужно проверить, кто извинился перед ЮА за поведение матроса. Остальных - на реклостерный форум.

werker писал:
...я просто цепенею от ужаса, когда представляю с кем общаются эти корры 8D
Им не позавидуешь :sm34:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 26 июл 2008, 00:36

СТРЕЛОЧНИК ДНЯ

Вот портрет сурового моряка, нагло плюнувшего в Юрия Анатольевича.
Как только Высшие стерпели ТАКОЕ унижение?

Изображение

Быть ему снайпер-Адмиралом сидрильского флота.
А чем ТЫ помог ... ?

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 26 июл 2008, 11:44

На обиженных воду возят и ......
Нет у них сейчас никаких корр.,поигрались несколько лет и бросили.Бабиков уже сам путается, где Земля а где Реклостер, и через что,какя и куда, душа перелетать будет. А то, что от форума открестиля -правильно сделал! Дураков там полно,"запачкатся" боится,да и на продажу книги,видимо,существование форума особо не повлияло,хоть рекламы там предостаточно.На форуме полно жадных "последователей"? Не совсем! Книга давно нахаляву в инете выложена,просто народ предпочитает глаза ломать,чем за книгу денег заплатить!
Себе,чтоль купить? :sm38: Ато у соседей-алкашей компа нет,а для снятия похмельного синдрома вполне подойдет :lol: Может и по ночам спокойнее будет.

P.S.
"Дуракам закон не писан,он у них на лбу написан"

Аватара пользователя
antonina-17-07
постоялец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:55
Пол: Женский

Re: В поисках Прометея

Сообщение antonina-17-07 » 27 июл 2008, 11:23

маразм крепчает...
уже Высшие прямо нарисовали, что нет никаких реклостеров... http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... stemy.html
ни на орбите с Землей, ни где бы-то ни было в Солнечной системе, по крайней мере...

Изображение
И никаких пояснительных значков…

но, вопреки :dolt: научениям Высших, лжетрактовки продолжаются...

Ответить