Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 12 окт 2008, 21:02

ТУПИКИ ПОЛЁТА ( наиболее интересные сообщения с закрытого форума "Дорогой Прометея" )

Код: Выделить всё

ЛЕГА пишет;
Понимаете, человек вводит в мир новые и новые постулаты, не опровергая старых своих открытий.

Хотя противоречия есть.
Я не могу понять откуда беруться новые открытия, не скрою судьбоносные для планеты Земля?

Что является точкой опоры или отсчёта?
Была прекрасная волновая теория зарождения и развития планет.

Вдруг в 1998 году появляется новая планета и рушит все представления о мироздании.
Ведь если добавить в Солнечную систему планету - нарушается мерность пространства, т.е. меняются все физико-химические постулаты.

Следовательно планета Реклостер была изначально ( по определению мерности и зарождения планет ) , или мы с 1998 года живём в мире с другой мерностью не замечая изменений?
L7 = 3,00017 ( наша Солнечная система )
уплотняем L6 = 2,979966764

Получается с добавлением планеты изменяется мерность, а следовательно плотность ( в данном случае увеличилась ) следовательно у нас на Земле Вода превратилась в лёд, все точки росы поменяли константы и т.д и т.п. добавился новый плотный слой ?
Изображение
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 12 окт 2008, 21:17

Изображение
warm_snow
всем добрый день я новенький (относительно) мне 45 лет не контактёр питаюсь как обычно накачку не чувствую (правда лень одолевает но это у меня давно) бесконрольных снов не смотрю (если мне сон не нравится я не просыпясь откатываюсь назад исмотрю в своей редакции) извините, некоторые изменения физического мира замечаю, пытаюсь думать.

в связи с чем меня мучают вопросы их много например;

если сеть высших называется АЛЬФА то есть и БЕТА?

если альфа нерекомендуют своим агентам раскрываться, то наш сектор
они не контролируют, тогда чей это огород?

если апокалипсис предсказан много тысяч лет назад тогда тогда наше развитие, мировозрение и наличие большого зла тут ни причём и: --
это плановая прополка?

если луна питает негатив и мешает добрым людям жить по совести то при выключении луны зло погибнет а тех кто останется поделят между двумя планетами то ЗАЧЕМ РЕКЛОСТЕРУ ЛУНА?

и далее если я не вас не утомил .
Ю.А. говорил что флот высшых находится где то близко а преобразование земли задача не военная а техническая то зачем военный флот (про сатану не надо были б стоящие силы он бы не партизанил) вопрос кого боимся ?
или в гневе мы опасны?

если предположить что контактёры в большинстве своём честные люди (без обид ) то получается что с каждым общается своя цивилизация
а разным языковым группам дают разные сценарии событий
вопрос : вам не напоминает это делёж трофеев после маленькой победоносной войны?

ну маленкий вопросик администрации:
Ю.А. свой сайт не закрывет наоборот постоянно в меру возможностей дополняет информирует спасибо ему , а форум для посетителей ишущих правду пытающихся хоть что нибуть понять закрыт где же здесь ЛЮБОВЬ , СОСТРОДАНИЕ, ДОБРО , непонятно и если ответа нет а сказки и страшилки оставить детям, то возникают предположения : мы вчера узнали что мы в тылу врага , мы несём чушь и нам стыдно, перед наступлением соблюдаем тишину,что хочу то и ........ ,
унас есть кураторы ну и так далее,
вопрос : почему?

если предположить что контактёры в большинстве своём честные люди (без обид ) то получается что с каждым общается своя цивилизация, а разным языковым группам дают разные сценарии событий

в том то и проблема.
это порождает множество вопросов и сомнений...

часто получается так, что контактер является (объявляет себя) посредником могущественных сил (которые так хорошо прячутся, заботясь о нашем благе и просветлении, что их невозможно обнаружить) ...

здесь надо четко сказать (высшим, низшим и п.р. .. ) нет никакого потом, есть здесь и сейчас:

"ваши тысячелетние планы для человека и с его ничтожной продолжительностью жизни - бесполезны"

( некоторые возразят: а душа? душа которая проживает много жизней?
а кто это проверял? предположения на основе той же информации просветленных? хоть один на тысячу может вспомнить свою прошлую жизнь? получается, что текущая сущность умирает вместе с телом, остается нечто другое, но это уже не та личность, которая существовала ...

какой в этом смысл? обучение? какой толк от такого обучения, если нельзя вспомнить чему научился?
обучение - штука не универсальная, а относительная /тех условий где проходим обучение/.

что потом с этим опытом делать?

знать что такое добро и зло? - учиться этому 12 жизней? /это что, школа идиотов? и одной хватило бы при условии адекватного процесса обучения/. добро и зло это тоже понятия относительные. но это понятие категорий: белее белого, холоднее холодного ...

обучение принципам категорирования? если человек не идиот, в современном обществе за 25-30 лет он этому обучается надежно ...

)
господа, высшие. ваши контакты и откровения бесполезны для нас, если вы не собираетесь работать с нами вплотную ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
хотите работать на "потом"? - вот и приходите лет через 200, 300 и говорите это тем, которые будут "потом"

(
скажете: нам не дано понять их мудрости ...
ага, сейчас ... :) судя по всему /что вывалено на нашу голову/ и них совершенно другая логика, другие принципы, цели и задачи ... их мышление для нас чуждо, но местами я удивляюсь их примитивности в способности делать выводы и действовать.

да, мы тоже не говорим на кухне с тараканами /они примитивнее нас/ - это бесполезно у них другая природа;
таракан не сможет достичь уровня человека.

если мы такие примитивные как тараканы? и нельзя изменить нашу природу, может следует оставить нас в покое? /у нас тут на Земле уютно чувствуют себя те, которые: толстые, тупые, счастливые и богатые; начал думать - получи головную боль и будь несчастным, осознавая себя на помойке/

)

хотите или можете помочь? - так сделайте это. нет? - валите в свое измерение.
то что происходит, это не помощь, это убого, это не работает ...

нельзя всю жизнь бродить в потемках надеясь выбраться на свет или найти помощь, это бессмысленно и глупо ... на это нет времени (у каждого из нас)

рациональность и условия диктуют на здесь условия игры: прими их или сдохни.
можно оттянуть решение, можно пытаться бороться, - но исход всегда один: проигрыш и смерть.
систему победить нельзя.

будем прятаться и дальше в тени измерений, шептать на ушко контактерам и просветленным (половина из которых имеют явные психические отклонения)? - чтобы больше никто ничего не узнал и не увидел?

может эти шептуны шарятся не на своей территории раз боятся показаться.
аргумент - чтобы не было хуже - не катит. - уже плохо.

так что или вылезайте (господа высшие), или мы как нибудь сами .... :( будем здесь жить как можем - у нас другого выбора просто нет
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: ТУПИКИ ПОЛЁТА ( наиболее интересные сообщения )

Сообщение ПУЛ » 12 окт 2008, 21:25

Какими объективными фактами подтверждается инопланетное происхождение человека?

Изображение

АлексАндра, хватит бубнами перед нами трясти. Эмоции - пробелы в знаниях.

1. Останки современного человека неожиданно и одновременно появились на всех континентах,

возраст которых не старше 40 тысяч лет, останки всех рас и на тех же континентах на которых они находятся сейчас.

2. Отсутствие ископаемых останков переходных форм к современному человеку (как минимум, четырёх),
генетическая несовместимость неандертальца и современного человека.

Генетика современного человека резко отличается от генетики живой природы планеты Земля. Генетика человека выпадает из системы жизни планеты.

3. Численность ЖЁЛТОЙ и ЧЁРНОЙ РАС увеличивается, что привело места их обитания к экологической катастрофе и, несмотря на это,
не работает механизм саморегулирования их чис-ленности, хотя в отношении остального животного мира он работает.
Это также подтверждает инопланетное происхождение гомосапиенс.

На тех планетах, откуда прибыли беженцы ЧЁРНОЙ И ЖЁЛТОЙ РАС, условия существования отличались от условий планеты Земля, т.е. экологические ниши отличались от нашей земной,

и поэтому они в неё не вписываются и механизм саморегуляции гомосапиенс настроен на уровень, не соответствующий экологической системы Мидгард-Земли.

4. В Славяно-Арийских Ведах, в книге четвёртой «Источник Жизни. Весть Первая» указывается,

что нашу Землю заселили переселенцы с многих планет-Земель не только нашей Галактики,
но и других звёздных систем, которые имели межгалактические связи между собой.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: ТУПИКИ ПОЛЁТА ( наиболее интересные сообщения )

Сообщение ПУЛ » 12 окт 2008, 21:31

Я работать не хочу,

Быть "ИНДИГОЙ" я могу


Изображение
МАЯ пишет
Например я дочь свою никогда особенной не считала и уж тем более индиго,да и она сама отказывается от этого..но она человечек НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ,поколения борцов,защитников,охранников и милосердия ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ!! Почему я это говорю,да потому,что она в свои 14 лет(сейчас ей 18)..заступалась и боролась за Правду и Справедливость,не боясь тумаков,защищала и защищает слабых,ругает меня и окружающих,когда сорим на улице,помогает полуглухой подруге учится в институте( и это русская девочка учащаяся в Испании,помогает испанской девочке обучаться на испанском языке),работает в Красном Кресте добровольцем,помогая старикам и инвалидам(в перерывах между обучениями)..Всегда поднимет мусор на улице и выбросит куда положено,переживает за всё ,что творится на планете и очень злится на все правительства мира..Когда я говорю,о том,чтобы она почитала что нибудь из того,что я читаю в инете,она мне отвечает:ЧИТАЙ ТЫ,А Я БУДУ ДЕЛАМИ ЗАНИМАТЬСЯ...тоесть всё то,что обязан делать каждый НАСТОЯЩИЙ ЖИТЕЛЬ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ...Знаете необязательно быть индиго,если ты Настоящий ЧЕЛОВЕК. Мне например нечего больше ЕЙ сказать,она выросла именно такой,какой я хотела её видеть для НАШЕЙ ПЛАНЕТКИ и она в сто крат лучше меня и чище,и мне иногда бывает стыдно,что я далеко не такая как она,так,что это Я ,кто учится у неё всему этому и при всей своей мудрости она уважает всех,кто справедлив с этим миром и с теми,кто старше её,но не намного умнее..И это обыкновенная девчёнка,красавица и умница,которая успевает то,что я бы и за год не сделала..Вот вам и пример НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ,или лучшей части этого нового поколения..Индиго? Да всё равно кто,главное,что Ты ЧЕЛОВЕК!!! Присмотритесь к своим деткам!!!Может вам есть чему у них поучиться!!!
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 08:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 12 окт 2008, 21:38

Сообщение Freeglobus
Уважаемый Freeglobus!
Хотелось бы конечно согласиться, но может быть стоит принять во внимание их опыт, насчитывающий многие миллиарды лет и сложность и масштабность задач во Вселенной, которые они решали.
Если все это соотнести к нашему опыту.
Может не стоит быть столь категоричным в выражении недоверия, тем кто нас и создал?
Другое дело, что возможно имеет место влияние темных сил.

Да, понимаю, что тема эта очень сложная. И без помощи Юрия Анатольевича мы сами не сможем во всём разобраться. Но надо же что-то делать... Потому я и предложил такой вариант (делегирование Создателю прáва единоличного принятия Решения).

Естественно, что я не выражаю недоверия членам Совета. Я просто ничего о них не знаю. Почти ничего. Потому и опасаюсь, что Решение может быть принято не то, которое мы ждём. Вот в этом и есть нюанс: вопрос не в доверии, а в опасении из-за недостатка информации. Может, я и напрасно переживаю, и в Совете сидят как раз те ангелы, которые принимали участие в создании биосферы Земли и посеве нашей расы. А если нет?

Что же делать? Хорошо, предлагаю чуть-чуть другой вариант. Поскольку Юрий Анатольевич в данный момент является таким же человеком Земли, как и мы все, но в то же самое время и не совсем только человеком, и более того – непосредственно контактирует с Советом, то мы бы могли делегировать Ю.А.Бабикову принять окончательное решение по нашему предложению. То есть, как я понял из сегодняшнего обсуждения, большинство высказавших своё мнение форумчан не против того, чтобы Создатель единолично решил по апокалипсису, высадке и Суду. Но также некоторые участники высказали опасения, что это неправильно, что тем самым мы бы высказали бы недоверие к остальным Членам Совета.

Поэтому наиболее целесообразным было бы попросить Юрия Анатольевича самому решить, что для Земли и людей лучше: голосование всех членов Совета или единоличное Решение Создателя. Потому что Ю.А. гораздо больше нас всех знает, но сам он не имеет прáва (полномочий) выступать с подобной инициативой в Совете – а вот мы, люди, вполне можем предоставить Юрию Анатольевичу подобные полномочия, т.к. сами всё же являемся легитимными представителями всех людей (как минимум, ариев-славян) – ведь любой мог, при желании, зарегистрироваться на форуме и высказать свой мнение (здесь отсутствуют лишь те, кому всё это по-барабану, для кого есть более важные дела и жизненные ценности).

Вот такие мысли. Немного длинновато получилось, но я хотел высказаться так, чтобы было понятно и однозначно. А если коротко, то я просто напишу Юрию Анатольевичу письмо, а также продублирую его через Ольгу Павловну Большакову, и как только состояние здоровья Ю.А. позволит ему всё это прочитать, так он сам и решит, что для людей лучше. И если посчитает, что правильнее было бы принимать решение единолично Создателю, то на основании высказанной нами на форуме поддержке этому предложению, то делегирует от имени всех людей это право нашему Отцу, как истинному Родителю людей, в честности, доброте и справедливости которого у нас просто не может быть сомнений. Ну, а там – как Он решит, так тому и быть...

Quote (Ingling)
помнится мне, еще на сайте "Накануне" была информация о таком варианте. По всей Земле пройдет стена особого огня, ориентированного на определенную частоту. Т.е. если частота огня совпадает с частотой организма, то он, организм, сгорает мгновенно и без остатка. А если нет, то остается совершенно невредимым. Этот вариант уже не рассматривается? Кстати на эту тему моей жене месяца два назад сон приснился.

Я не так давно спрашивал об этом Юрия Анатольевича. Он ответил, что Высшие решили от данного варианта отказаться. Мотивировка? Цитирую Ю.А.Бабикова:

"Пирокинеза не будет – говорят, зачем лишняя паника?"

Во как! Значит, по Их мнению, если всех водой залить – то паники не будет, а если выборочно сволоту огнём спалить – то будет? Интересная логика, понимаешь... Но факт остаётся фактом: "стену огня" отменили, предпочтя на тот момент водный апокалипсис.

Quote (Alexei11)
Глеб! А неужели на Расширенном Совете не присутствует Касерон? Ведь насколько я помню, этот Ангел прожил не одну жизнь на Земле. И ОН больше всех знает о проявлениях зла во всей красе? Или Его миссия заключается только в проведении суда, а решения о его начале, и форме принимаются другими?

Насчёт Касерона ничего сказать не могу. Решения принимает Совет Восьми. То есть, в Совет входят 8 Высших Ангелов, и одни из них – Создатель. У Него два голоса ("шара"), у остальных – по одному.


Quote (Ася)
Пусть Ваша супруга пошлёт всю грязь "отправителю", положит зеркало под кровать отражающей поверхностью к земле и отдыхает. Пусть поскорее наберётся сил...

Спасибо огромное за добрый совет!
Последний раз редактировалось ПУЛ 13 окт 2008, 08:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:28

Rouge_Div
В каюте № 1.

-Привет, Пингвин. Кажется нам здесь разрешили беседовать о чём угодно. Так что, давай, рассказывай, где был, кого видел?
- Я на камбузе в холодильнике сидел. Видел И.П. Чепурного.
-Что интересного рассказал?
- Рассказал, что он только что вернулся из сороковой вселенной, куда сопровождал стаю представителей тёмных энергий с Марса.
Ещё рассказал, что он сейчас перешел на питание высокими энергиями. Есть ему совсем не хочется, поэтому на ужин ему достаточно пять рыб, три кило шашлыка, пять кило картошки, ведра оливье и бочки квашенной капусты…
-Надо же… А что ещё?
-Потом, когда он слегка перекусил, к нему пришёл Дьявол, чтобы забрать душу.
-Ух ты!.. Забрал?
-Нет, он воззвал ко Всевышнему и Всевышний показал Дьяволу блик от своих наручных часов. Дьяволу стало завидно и он побежал в бутик за такими же…
-Аааа. Понятно. А о чём вообще говорят?
-Да всё о том же: Апокалипсис, евреи, протоны-нейтроны… Ладно, пойду ещё посижу в холодильнике.
-Ну, давай… Послушай там повнимательнее о чём ещё говорить будут. А то я сейчас занята очень серьёзным делом… Очень очень серьёзным… Анализирую третью страницу книги про Клабуша… А это занятие требует задействования всех моих мыслительных способностей…

Изображение

Добавлено (11.09.2008, 01:19)
---------------------------------------------
В каюте № 1. (Чуть позже. )

-…Чем бы заняться от нечего думать? Устроить что ли в ветке "обо всём" полный бардак, пока разрешают? А вот опять пингвин идёт… Ну, что, пингвин, как дела? Как посиделось в холодильнике?
-Меня в холодильник попугай не пустил…
-А он-то зачем туда залез? Он же тропический?
-Ну как… Капитанов-то теперь два. Вот он и прячется, боится, что они его делить начнут: полпопугая одному, полпопугая другому…
-Да, кстати, я вот не поняла откуда второй капитан взялся? Посреди океана?
-А может это капитан НЛО?
-Может… Тогда у него должен быть космический попугай.
-А ты думаешь космические попугаи существуют?
-Давай подойдём к этому с научной точки зрения…
-Давай.
-Посмотрим в Википедии.
-Ага…
- Вот, смотри… Говорун… Научная классификация:… Класс: Птицы. Отряд: попугаеобразные. Род: Космический попугай.
Так… Особенности поведения и питание…
Космический памятник говоруну: Говорун увековечен в конце XXI века на плече изваяния Первого капитана в скульптурной группе огромного монумента в честь Трёх капитанов…
- Как, уже три капитана? А третий ещё откуда?
-Ну давай опять в википедии посмотрим… Третий с планеты Фикс.
Понял?... Планета расположена в третьем, земном секторе нашей Галактики, на пересечении космических трасс. Планета с низкой плотностью и низкой гравитацией, сравнимой с лунной.
Фиксианский Третий Капитан, герой планеты, с неслышимым именем (оно произносится ультразвуком) совершил около 2077 года по земному летоисчислению первое в истории межгалактическое путешествие в соседнюю галактику и привёз оттуда формулу галактия — сверхэффективного топлива для космических кораблей.
- С неслышимым именем?
-Хммм… Да. Значит, первый – невидимый, третий – неслышимый… А второй… Ты помнишь кстати эти 3 статуэтки: "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю"? Вот, значит, второй ничего не говорит.
- Ага. Слушай, а ведь в последнем циркуляре так и написано… Мол, пишите, что угодно, я вам и слова не скажу… А какой тогда у третьего капитана попугай?
-Ну давай почитаем дальше… Флора и фауна: Из растительного мира известны фиксианские розы с резким запахом, от которого земным детям может стать дурно. Из животных упоминается мухокол, но кто это и как выглядит, неясно. Понятно? У третьего Мухокол… Нет, всё это как-то чрезвычайно туманно. А мне тут необходимы серьёзные и надёжные научные знания… Так, сверюсь-ка я с "Клабушем"… Нет ли там какой-нибудь неясно выглядящей птицы… Вот… Я так и думала… В серьёзных книгах всегда найдётся нужная информация.
Изображение
Так, ну и к чему мы пришли в итоге? Три капитана… Три попугая… Мда… Тема 100 000 клонов, похоже, неисчерпаема…
И, кстати, пингвин, ты так активно участвуешь в работе форума… Тебе +1… Клон…

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:30

ЛЕГА
Летит бабочка.
Видит - Пингвин, грусный, жалкий такой.
Бабочка:
- Пингвин, почему такой невесёлый ?
Пингвин:
- Да льда нет, слышала про глобальное потепление ???
Бабочка:
- Ничего-ж себе потепление, я из Африки сбежала, там снегу наволило.
Пингвин:
- Знаю, мне Попугай уже рассказывал. Бабочка, а почему от тебя нафталином пахнет ???
Бабочка:
- Я-ж говорю было холодно, меня Моль знакомая в шифоньере и приютила, Левая она какая-то,
в "Собор" звала, говорит, что моли дожны бороться за свои права, что-бы стать бабочками.
А я её спрашиваю, - ты кроме шкафа своего, что-нибудь видела ??? Цветочки, красоту поляны, ласковое Солнышко ???
Моль
-Да ты что ?? Как я могу своё добро бросить ??? А птички бабочек едят ?
Бабочка:
- К сожалению - да, но выживают - самые счасливые.
Моль
А-а-а.. у нас - самые стойкие к запахам.

Пингвин:
- Я в "собор" не пойду. Я вонь не вынесу, моя жена пукнет - до развода доходит.
Бабочка:
-Пингвин, снег пошёл, полечу где теплее. Будут новости - не прогонишь ???
Выслушаешь ???
- Хорошо. ( в уме: - ничего не потеряю, да и бабочки не пердят, иначе-бы съел ).

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:32

Rouge_Div
В зооуголке.

-Видишь пингвин, какой ты счастливый. Сказки тебе рассказывают перед сном. Или это мудрая притча какая-то?
-А что такое притча?
-Ну, притча – это такой рассказ в котором есть смысл… А смысл… Ты думаешь, я не знаю, что такое смысл? Хмм… Ой, смотри, пингвин, там под деревом случайно не ящик с конфетами стоит?.. Так: http... ru... wikipedia... Ага-ага… Смысл, пингвин, - это понятие подразумеваемое и оно прямо зависит от знаний о предмете. Незнакомая вещь может показаться бессмысленной, если неизвестно, как ею пользоваться и как можно извлечь из нее пользу. Понял?
-Нет.
-Какой ты глупый, пингвин! Ну вот смотри, если у тебя есть притча, то из неё можно извлечь пользу, если знать как.
-А как?
-Ну, если это мудрая притча, то она должна находиться в мудрой книге. Правильно? Вот, смотри, открываем… Так. Я так и думала…

Изображение

-И что это значит?
-Что значит? Пингвин, для того чтобы понять, что всё это значит, нужно обладать СВЕРХмудрым сознанием. Ну, как у меня, примерно…
-Я понял. Нужно приставить слова к картинкам? Это как ключи. Там есть бабочка. И ещё цветок, который схватил Клабуша за нос, когда он хотел его понюхать…
-Ну, понял теперь?
-Нет. Объясни…
-Хм… Ну… Вообще-то это слишком легко, пингвин… Тебе должно быть стыдно, что ты не понимаешь таких простых вещей… И, вообще, пора начинать работать своей головой… Всё… Сиди и думай. А у меня своих дел полно… И не в пример твоим, очень и очень, важных… Можно даже сказать - дел глобальных масштабов… Когда поймёшь – расскажешь. Да?.. А я, так уж и быть, снизойду до твоих глупостей… И чего только не приходиться выслушивать от этих пингвинов…
Смотри-ка, пингвин… Теперь чтобы зайти на борт, нужно показать паспорт. А у тебя есть паспорт?
-А что это?
-Ну это такая типа книга, где всё про тебя написано. Там есть твой портрет и ещё всякие разнообразные буквы и цифры. Когда ты приходишь в серьёзное место, ты его показываешь.
-Нет, у меня такого нет.
-Ну, тогда тебе придётся сидеть здесь. А то выйдешь, а зайти уже не получиться.
-А почему?
-Ну, иди спроси у попугая. Мне то откуда знать…
- А я не скажу, потому что это - секретная информация. Нет, СВЕРХсекретная… А знаешь почему? Потому что это место СВЕРХсерьёзное… А в СВЕРХсерьёзных местах всегда СВЕРХсекретная информация. Да …
-Ладно, пингвин, не расстраивайся… Если вдруг захочется поплавать на льдине… Мы с тобой возьмём рупор и начнём читать отрывки из библии… Понял, да? Тогда нас посадят на торпеду и мы с комфортом спустимся вниз… Ну, ладно. Ты уже понял связь притчи с Клабушем и смыслом?
-Нет.
-Ну тогда сиди и думай дальше...

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:35

ЛЕГА
ЛЮЦИФЕРИЯ О. или братья ЛЕГи всем извесны. ( автор неизвестен, просто легенда - свободна для распространения )

-Хм-м, так главный Клабуш ? А я к пингвину пристала, Но их многое объединяет - им обоим не нравятся запахи из люка.
Как-же их различить ? по цветам ? Точно, один фиолет, другой бордо. У-ух.

Крокодил, это там - в речке "чистой" где О. пираний разводит ???
А почему он крокодил плачет ? Пиранью съел ?, Главное не грех - главное покаяние. Проблема.

М-да, так это хорошо, что съел - пираньи плохие, хотя что-же они кушают ?
Рыбки любят барашков ( по 32 штучки ) пришедших на реки познания.

Барашки странные, знают, - их съедят, но надеются на чудо, что рыбки не голодные.

Наелись конфеток из ящика ? О. угощает рыбок, рассказывая сказку про удивительную планету, где барашки живут в воде и никто их не ест.
О. Приучает рыбок к вегетарианству. Рыбки верят...

Для барашков - планета готова ( Руклюстер называется ) там у барашков будут и крылья и плавники.
Летаешь, "какаешь" на кого захотел, нет Клабуша с рогаткой, нет бабочек
( у последних кальция не хватает летать, а чем они бодатся будут ? У-у-у-у. Б-е-е-е-е ).

Да это-же - обыкновенная логика ( 32 барана называется ).

Бабочки на той планете - недодел ( бестолковая единица мироздания. О. так решил - у него прямая связь - утоптонная барашками ( ВЫсШИМИ ) трава ) У-див-итель-ная планета.

Высшие барашки - обыкновенные пилоты, шофёры по-нашему. Разум пилота, а узнать что-то хоться,

вот и устроили бабочкам и Клабушу "ЧТО - ГДЕ - КОГДА", Вот и Крюк Сатна переодетый.

Но О. имеет право первой ночи на раздумие, раньше О. за стол познанья не садись.
Инициатива - первородный грех ЭДЕМА, ШИВОЙ через О. наказаны все .

Моль толстая из "СОБОРА" шофёров быстро раскусила - запах нафталина выдал "Высших барашков".

Что значит моль - долгожитель, её травят, а у ней - только кайф !!!
М-м-м разберись. Поверить моли ? Она в моде разбирается,

да и проеденные меха - большой исторический опыт.....Моль говорит, что основная проблама - пробелы в знаниях, именно через пробелы цепляеться всякая гадость "крюком" из передачи. Ой, ой кыш, кыш-ш, бе-е-е.

"Возможности и знания - бремя ответственности". Непроста эта моль..........
К О. Летит птица Гамаюн ( трамвай - " Где билетик ? Где билетик ? ),

интересно, птицы тоже думают ? Или только Бабочек жрать ?
Щас узнаем..........

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 08:36

Rouge_Div
-Так, пингвин, я смотрю у нас с тобой сегодня будет наполненный бесконечно мудрыми размышлениями день. Ты ещё с первой притчей не разобрался, а тебе уже вторую прочитали. Да ещё такую, где много много разнообразных умных слов и, следовательно, чрезвычайно много смысла. Мне-то совершенно не составляет труда во всём этом разобраться, потому что это невероятно легко… Поэтому я просто хочу понаблюдать как ты со всем этим справишься.
-Вообще-то я хотел сегодня просто поплавать в водичке и половить рыбу…
-Нет, пингвин… Ты этого сделать не можешь. Ты знаешь почему… У тебя нет паспорта. К тому же на корабле происходят другие непонятные и загадочные явления. Теперь корабль невидим для тех, кто без паспорта. Вот, видишь последний циркуляр? Там написано: корабль невидим, потому что для этого нет объяснений. Причём это написано для тех, кто находится за бортом, а циркуляр на борту, а корабль невидим… Понимаешь?
-Нет.
-Ты не понимаешь, пингвин, потому что для постижения необъяснимых вещей надо обладать СВЕРХсознанием… А у тебя ни паспорта, ни сверхсознания нет. Так, что вот… Займись саморазвитием, а я пока тоже почитаю какую-нибудь мудрую книгу…

Добавлено (14.09.2008, 17:42)
---------------------------------------------
В зооуголке (чуть позже)

-Слушай, Rouge Div, а как можно получить паспорт?
-Ну, ты должен принести в определённое место бумагу под названием "свидетельство о рождении". Это настолько чрезвычайно важная бумага, что без нее ты не сможешь никому доказать, что ты вообще есть. У тебя есть такая бумага?
-Нет.
-Хмм… Ну так не бывает… Если ты есть, то и бумага должна быть. А если тебя нет, то и бумаги нет. Понимаешь?
-И что делать?
-Давай подумаем… Может ты её потерял?
-Не знаю.
-Если потерял, тогда можно сделать запрос и попросить дубликат. Но для этого ты должен сообщить свои данные.
-А где их взять?
-Данные, пингвин, можно взять из паспорта, в котором всё о тебе написано...
-… Но у меня нет паспорта.
-Знаешь, пингвин, если у тебя нет ни свидетельства, ни паспорта, ни данных, я прямо и не знаю что делать… Хотя нет, знаю, у тебя есть ещё одна возможность получить свидетельство о рождении.
-Какая?
-Встать на преступный путь, пингвин, и получить поддельное. А для этого тебе нужен кто-то, кто сможет сделать это поддельное свидетельство неотличимым от настоящего. Понимаешь? И этот кто-то должен быть тоже преступником, потому что высокоморальный человек никогда не будет заниматься преступными и незаконными вещами. То есть нам нужен преступный художник со связями… Ясно, да?
-Ты имеешь в виду Марьяну?..
-Ну, я не знаю… Пингвин, я – человек СВЕРХвысокоморальный, поэтому НИКОГДА не даю преступных советов… Понимаешь? Если тебе что-то нехорошее приходит в голову, то я совершенно тут ни при чём. Так что, всё. Разговор окончен...
В каюте № 1.

-Ну, что новенького пингвин?
-Марьяна сделала мне поддельное свидетельство о рождении… И знаешь, Rouge Div, она сказала что стих про глупого пингвина написал Горький…
-Да... Но ты знаешь, у него был такой неприглядный псевдоним: Иегудил Хламида… В общем, ну ты понимаешь… Поэтому пусть это будет не Горький, а Лермонтов.
-Нет, Лермонтов бы не стал обзываться…
-Ну, хорошо, хорошо… Если тебе от этого легче… Кстати, покажи что там тебе написали. Так: Имя: неизвестно… Дата рождения: неизвестна… Национальность: неизвестна... Место рождения: льдина… Пингвин, послушай, это не свидетельство, а какая-то задача со многими неизвестными… Нет, такое свидетельство никуда не годится…
-И что делать?
-Знаешь, давай мы сделаем проще… Возьмём у попугая его свидетельство и всё перепишем. Ну, а чтобы не было одинаково, кое что изменим… Да? Иди тогда, найди попугая и наври ему, что на корабле идёт внеплановая проверка документов. Пусть он выходит в коридор… Так, а я пока надену какую-нибудь строгую и очень серьёзную форму… Какую-нибудь шапку: - нет, не эту… - и не эту... Ага вот эту…

Добавлено (14.09.2008, 23:30)
---------------------------------------------
В коридоре.

- Добрый вечер, господин Попугай. Я – главный инспектор из ФБР, ООН, НАТО, Лиги Наций, комитета 300 и уполномоченный представитель Всегалактического Высокого Совета. Ваши документики, пожалуйста. Так… Ага… Имя: Попугай. Время рождения: полдень. Национальность: птица. Место рождения: яйцо. Так… А можно поинтересоваться в каком учреждении вы получили этот документ?
- Я не могу сказать. Это СВЕРХсекретная информация.
-Хорошо… Господин Попугай, могу я посмотреть ваш паспорт.
-Нет. Он ещё в производстве. В каюте № 2… Ну, то есть во втором паспортном столе…
-Так… понятно. Господин Пингвин, пройдёмте со мной в зооуголок…

Добавлено (15.09.2008, 02:57)
---------------------------------------------
В зооуголке.

-Пингвин, знаешь, ты попал в абсолютно безвыходную ситуацию и тебе теперь может помочь только чудо. Вот… Но ничего… Ты слышал, И.П.Чепурного отправили в командировку в чукотское поселение обучаться изящной словесности и, следовательно, на камбузе освободилось ведро из-под оливье. Мы тебе туда нальём водички и ты посидишь в нём и подождёшь пока чудо придёт и тебе поможет… Да? Кстати, ты уже понял смысл притчи?
-Нет. Объясни…
-Пингвин… Если я тебе объясню смысл притчи, что для меня бесконечно легко, то у тебя сразу же пропадёт мотивация что-то понимать вообще.
-Ну хотя бы намекни…
-Хмм… Намекнуть… Пингвин, когда ты что-то не можешь понять, можно применить какую-нибудь схему. Или произвести какое-нибудь математическое действие… Например: поделить 32 барана на число Пи… Или умножить…
-А какой в этом смысл?
-Смысл, пингвин, – это и есть искомое неизвестное… Понятно?
-Да…
-Ну вот…Так что иди, сходи за ведром, а потом сиди и думай…

Ответить