Недолёт Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Недолёт Прометея

Сообщение matros » 17 окт 2008, 14:31

Caprichi писал(а):И сколько же я засланцев за все годы съел :sm34: Теперь точно на реклостер сошлють новый флот взращивать :lol:
Главное, чтоб пиньков побольше предоставили.....
Да-а-а, что-то будет, я тоже вырезал их целыми семьями, просто какая-то "Резня бензопилой в Южном Бронксе".
Нехорошо получилось ...Кто ж знал? :roll:

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Недолёт Прометея

Сообщение foralt » 17 окт 2008, 16:38

antonina-17-07 писал(а):
Insider-13 писал(а):а кто таки эти "высшие", шо оне инфу - дают? 8D :dolt:
- я об ЭТОМ тоже спрашивала и у Ю.А. и у Звезданутого Сранника до 5-кратного забанивания (чем и спровоцировала задраивание шлюза от сидрил) 8D
- причем, ИХ Высшие в своих мнениях и намерениях позволяли себе ОЧЧЧЧЕНЬ многое идущее вразрез с человеколюбием... :dolt:
- и, само собой, возник вопрос: а те ли ЭТО Высшие, которые причастны к НАШЕМУ появлению на планете Земля? :sm56:
- просто, мое сознание не может принять таких прародителей... а тем более им поклоняться... :sm81:
- слишком много упущений они допустили, если действительно причастны к СОТВОРЕНИЮ НАС... 8S
- и потом, если рассуждать далее, эти упущения случайны (тогда эти Высшие слишком тупы для таких операций, как СОТВОРЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА) или ХИТРЮЩЕ осознаны (что более вероятно)? :.(
- а дальше появляется следующий вопрос: а с какой целью НАС бандитски ХИТРЮЩЕ осознанно поставили в ситуацию выживания? бросив как слепых котят в прорубь... что противоречит даже животным инстинктам... не для изъятия энергетического потенциала от постоянного СТРАХА существования?... :sm60:
- вернемся к вопросу о вероятной тупости СОЗДАТЕЛЕЙ (при условии, что они не бандитски ХИТРЮЩИ), повлекшей ТАКИЕ упущения... какие же это ВЫСШИЕ, если они НЕ в состоянии читать поля событий, т.е. предвидеть варианты развития событий и заранее устранить ту ситуацию, ради которой они создают теперь Реклостер... добавлю немного инфы о чтении полей событий животными, насекомыми и птицами (уровень сравнения с Высшими понятен?)... ни для кого не секрет та ситуация, когда вороны слетаются на поле битвы задолго до появления там лакомой мертвячины... или саранча стаями улетает в те регионы, где предвидится хороший урожай - причем тоже задолго до его появления... или крысы уходят с корабля, который впоследствии затонет... и т.д. ...
- напрашивается следующий вопрос-рассуждение: нас создали спонтанно... и нет никаких конкретных СОЗДАТЕЛЕЙ, которым бы следовало поклоняться... да и не за что... эксперимент неудачный... а теперь пытаются более технологически (замечу НЕ НРАВСТВЕННО) развитые цивилизации проводить у нас (или на нас) различные эксперименты... вот и ВСЕ ВЫСШИЕ... :sm81:
и стоило из-за НИХ ломать столько копий? :sm81:
а тем более, уписиваться? :sm60:
Да-да, нарисовались тут какие-то "родственнички". Забросили нас с мешком проблем, и вдруг нарисовываются и притворяются Высшими (для которых мы явно Низшие). Это похоже на историю, где к брошенному ребёнку лет в 20 приходит отец, кинувший его в детстве и говорит, сынок я вспомнил что я у тебя есть. Сейчас буду учить тебя жизни и воспитывать. Сынок ему ответит : Пшёл нахрен, старый пень - и будет прав
А король-то голый!

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Дракон » 17 окт 2008, 16:48

Матрос, твоя шхуна в каком состоянии?..По моему Прометейский Титаник тонет... первой удрала НЕАСЯ, теперь и САМ пожаловал...как бы нам не накрениться от количества новых пассажиров.. 8S

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Недолёт Прометея

Сообщение matros » 17 окт 2008, 17:37

Дракон писал(а):Матрос, твоя шхуна в каком состоянии?..По моему Прометейский Титаник тонет... первой удрала НЕАСЯ, теперь и САМ пожаловал...как бы нам не накрениться от количества новых пассажиров.. 8S
Пилять....
Пилять мне, ещё ого-го, пилочки часто ломаются.
Подумываю, где б мне бронёй от Космических, Межгалактических витонно- терионных излучений разжиться. Разве что у Бабикова, вроде он броневички клепал, неужто ни одного бронелиста в сарайчике не завалялось? Я б приобрёл(торг уместен?)
Или лучче книжку приладить , как иконку, на лобовое стекло,поможет ли , не знаю. Надо бы у прометеевцев спросить, да боюсь забанят... пилять.

тыгыдымский КОНь

Re: Недолёт Прометея

Сообщение тыгыдымский КОНь » 17 окт 2008, 22:48

Прилёт высших-дебилав с дискретной функцией мозгов как всегда мы сорвали. :sm38: Можете нас поблагодарить за это. Третье обращение остаётся в силе.
Пы. Сы. Не ищите дискретной логики в моём уведомлении.
И-и-и-и-го-го!

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: Недолёт Прометея

Сообщение Дракон » 17 окт 2008, 23:48

тыгыдымский КОНь, а ты не в курсе, что за жуткий Барабака не давал синхронизироваться прометейцам в своём Высокодуховном всеспасающем вопле к Высшим? Только они завоют об отмене апокалипсиса, как волки на луну, тут прямо как кошмарное наваждение, вылетает Барабака.... Ужас..я очень, очень тогда переволновался..... Так и не понял, отменился апокалипсис от их вопля или всё таки нет??? И Бабиков молчит..Наверное ему из Москвы все провода от модема в Рязани космоэнергеты витонным лучом из своего мозжечка расплавили, чтоб отдыхал после первой полученной порции денег...

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 18 окт 2008, 00:01

Дракон писал(а):тыгыдымский КОНь, а ты не в курсе, что за жуткий Барабака не давал синхронизироваться прометейцам в своём Высокодуховном всеспасающем вопле к Высшим? Только они завоют об отмене апокалипсиса, как волки на луну, тут прямо как кошмарное наваждение, вылетает Барабака.... Ужас..я очень, очень тогда переволновался..... Так и не понял, отменился апокалипсис от их вопля или всё таки нет??? И Бабиков молчит..Наверное ему из Москвы все провода от модема в Рязани космоэнергеты витонным лучом из своего мозжечка расплавили, чтоб отдыхал после первой полученной порции денег...
КОНИ НАС НЕ ИСПУГАЮТ......САМИ ТАКИЕ

ГАМАДРИЛОВ ЕЛИ - НИЧЕГО.
ПРОМЕТЕЙ БУДУ ТОПИТЬ, НАДОЕЛИ..
НАБИРАЮ КОМАНДУ ПИРАТОВ.
ЖЕЛАЮЩИЕ - "ГЕТЬ" ДОБРОВОЛЬНО В СПИСОК....
ПРОМЕТАЗА ХА-ХА-ХА-ХА

Изображение

тыгыдымский КОНь

Re: Недолёт Прометея

Сообщение тыгыдымский КОНь » 18 окт 2008, 00:01

Дракон, известно доподлинно - прометейцы воют на лунный фантом. Их к этому наущает великий Баобаб. :sm38: Будет им и апокалипсис, когда они перепугают друг дружку в усмерть. А что, апокалипсиса не было? Ну, значит - ПРЕДОТВРАТИЛИ. :sm38:

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: Недолёт Прометея

Сообщение НЕАСЯ » 18 окт 2008, 00:11

Я - НЕАСЯ , Я ИХ АПОКАЛИПСИС "ЗВЁЗДНЫЙ", НАС МНОГО СОБРАЛОСЬ В НОВОМ ТРЮМЕ........

ЗАКАНЧИВАЮ ФЛЕШ БОМБУ ЗАКЛАДЫВАТЬ ЯДЕРНУЮ, СКОРО РВАНЁТ, РАСКРУЧУ ЛУЧШЕ РЕКЛОСТЕРА

И АГА-АГА-АГА ЧЕМБЕРЛЕНОВ БЕСТОЛКОВЫХ, Я ИХ ВСЕХ ОТПРАВЛЮ ГОРЫ УРАЛЬСКИЕ РОВНЯТЬ.

http://promet-az.3dn.ru/forum/
ДОРОВОЛЬЦЫ ПОЛУЧАТ АДРЕС НОРМАЛЬНОЙ ФЛЭШ ЛОДКИ.
10 УЖЕ НАБРАЛА.
МОТОВИЛОВА ИЩЮ С МОЛЬЮ , ПОМОЩЬ НУЖНА, НЕ ЗНАЮ Я МНОГОГО.

Аватара пользователя
matros
постоялец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 19:27

Re: Недолёт Прометея

Сообщение matros » 18 окт 2008, 13:01

Дракон писал(а):тыгыдымский КОНь, а ты не в курсе, что за жуткий Барабака не давал синхронизироваться прометейцам в своём Высокодуховном всеспасающем вопле к Высшим?
Конь не знает.
Раз достопочтенная публика интересуется- вынужден раскрыть инкогнито :roll:
Я ж ещё привет от Матроса передавал....
А шо такое? 8D Я ж тоже изнервничался, шутка ли- так тужиться всем форумом.
А благодарность? Забанили :.(

Ответить