Лечим Бабая

Найди свою тему или открой новую
Гость

Re: Лечим Бабая

Сообщение Гость » 25 окт 2008, 00:51

Я есть тот Бабай, который вам всем поперёк гландов вставший и оси порушить нет способа. Вселенная с помощю Отца всегда будет продержаться !!! Говорю Вам всем жидохохлам, што нет Вам спасения от суда-туда, ёкарный- Бабай! Призываю не хулить Юру и Меня с большой буквы, а только маленькой, и я точно принял данные о начале отхода и подхода куда нужно и
даже не нужно !!! Все липовые Сопливые рагнеды и их тигры Путэна не будут нужны будущему мира без злыдней, ждать уже недолго и приятно распыления всех их в пламени торсионно-опылительных орудий Стража Небес !!!
Та самая биосфера Тима подверждена навсегда, только не ломай иё Тим !!! Я в состоянии предвукушения наказания всех плохишей планеты !! Скоро веркер и иво падельники будут паказательно отправлены в реклостер !!!
Призываю никаво не трогать Оси, они могут всех размать с ихими соплями по асвальту и не поклоняйтесь засушенным членам козлов и ихних самок !!!После моей диареи я плохо понимаю, но хорошо играю в шашки и морской бой !
По данным фАПСИ связи с гАсторономическими центрами в Сан-Андреа восстановлены ! 99-бальнaя землетрясучка не заставит долго её поджидать !!!
Пространственные переходы в бобруйске уже ждут злыдней и их семьи, трепещите шакалята :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !!!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Лечим Бабая

Сообщение chel » 25 окт 2008, 09:14

Этот похоже перепил меня!Интересно чем он похмеляется?

Малыш

Re: Лечим Бабая

Сообщение Малыш » 25 окт 2008, 11:14

werker писал(а):...и пришла очередь ихнего Малыша, ну из етой, совершенно секретной фотографии вы всё сами видити, осень наступила и цыплят начали жарить
Изображение

ПИСИ - получено от Галактического фельдегеря по поручению Бабая(совсекретно, срочно, без права копирования на другие ресурсы сети)
За картину отдельное, ОГРОМАДНОЕ МЕРСИ ))). Порадовал Малыша. Чистый кайф. Давненько так никто не баловал.))))) Только всё метки, метки, да зеркала грёбанные. Которые достали по самое "небалуйся" своеё гипертрофированной активностью и гротескностью (ещё б не активничать, блин - там такая группа поддержки штанов этих самых зеркал, да подсветка будь здоров - только кривляйся)))))))). За сим, с космических полей, в которых пролетаю как фанера над Парижем, докладаю - на орбите Реклосторовской оказалось тепло и уютно (здря Бабиков страсти жуткие расписывал, всё очень даже чинно) 8S , зеркальных дел мастера не достают, в глаза кривдой не светят, мозги народу не дурят, потому как народу пока тут "кот наплакал".))) Хотелось бы, чтобы и дальше так и оставалось. Нафиг, нафиг толпу. Им опять зрелищ подавай. А значить опять клоуны понаедуть, опять зеркала понаставять. Тьфу. :sm38:
Вообщем, может здесь отдохну, наконец................... :sm62: ))))))))))))))))))))))))))
Отстучано азбукой Морзе.Всем адьё. Малыш.

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Лечим Бабая

Сообщение Заглянувшая на огонё » 25 окт 2008, 13:55

От Бабая весточка! Аж прослезилась! ща высморкаюсь.....насморк от переизбытка чувств
- "Я есть тот Бабай, который вам всем поперёк гландов вставший и оси порушить нет способа".
А разь кто-то ж против Бабая ищет способы порушения? Ток не здеся.
"- я точно принял данные о начале отхода и подхода куда нужно и даже не нужно !!!"
Ктоб сАмлювался.....

-"Вообщем, может здесь отдохну, наконец................... :sm62: ))))))))))))))))))))))))))
Отстучано азбукой Морзе.Всем адьё. Малыш".


Отдыхай!!! А ты вернёшься? (прям я как ФрекенБок о Карлсоне при его отлёте на деревню к БАушке)
Я очень СЛАВНАЯ!

undefined

Re: Лечим Бабая

Сообщение undefined » 25 окт 2008, 23:51

Объясните, что нам делать? Вселенную-то заносит, оси полетели.. Может легче новую соорудить, чем эту чинить?
не оси, а полу-оси.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лечим Бабая

Сообщение Tim » 27 окт 2008, 19:36

Спасибо, undefined, за уточнение. Сразу всё стало прозрачным до полной ясности.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Лечим Бабая

Сообщение Заглянувшая на огонё » 29 окт 2008, 16:42

Tim писал(а):Спасибо, undefined, за уточнение. Сразу всё стало прозрачным до полной ясности.
Ну не знаю, для меня туману больше стало :sm60:
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: Лечим Бабая

Сообщение Insider-13 » 30 окт 2008, 11:38

сорри, эт я был... регистрация "слетала"...сисадмину свому - высказал, в мягкой форме :sm38:
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

foralt
постоялец
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 19:33

Re: Лечим Бабая

Сообщение foralt » 09 ноя 2008, 21:12

*взял в руки отвёртку*
ну всё щас начнём оси вселенной чинить. А то я всё что-то без толку болтаю
А король-то голый!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Лечим Бабая

Сообщение Заглянувшая на огонё » 09 ноя 2008, 22:11

А от тебя чего ожидать, пужатель с отвёрткой?
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить