ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 06 дек 2008, 18:23

Caprichi писал(а):А Алексию II, Я бы осиновый кол в одно место загнал! Чернокнижник он и сатанист,как впрочем и вся эта "духовная" верхушка!
Наши предки говАривали"Об усопшем или хорошо,или ничего"!Давай хотя бы ничего!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 06 дек 2008, 18:55

Ирина123, дайте нам хорошие пророчества - эти не пойдут. Неприятные они какие-то..
Сейчас Вы для нас - Рупор зла.

Вот как надо было, учитесь:
1. В России сильных землетресений не будет.
2. Америка останется на своём месте.
3. Разделения людей не будет.
4. Войн в России не будет. Те, кто укроется на Кавказе, хорошо отдохнут.
5. Россия сохранит мир и порядок. И других заставит :D
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Пушкин » 06 дек 2008, 22:51

Здорово!
Тим, у Вас очень хороший форум. Без предрассудков и нытья. Главное, что Вы знаете, умеете и понимаете.
Даже отдел помощи есть. И умеете поддержать каждого. Это привлекает. И заманивает...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Tim » 07 дек 2008, 02:14

Да, Александо Сергеевич, мы тут все стараемся..
Спасибо!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Insider-13
постоялец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 12:46
Настроение: за-ши-бися
Пол: Мужской
Откуда: из Кащенко

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Insider-13 » 07 дек 2008, 09:53

ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..
а чё он сам то не пришел? ужель западло с народом посидеть? :sm38: 8S
грех предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов ;)

Аватара пользователя
ARIшенка
Славная
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:30
Настроение: По погоде
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение ARIшенка » 07 дек 2008, 23:18

Tim писал(а):
Я вот думаю, и мне кажется,что КатИрина123 у нас здесь раздвоилась. :o Это чудо, наверное. :roll:
Это реально? Ты гонишь.. На такое способен только САМ 8D

Почти кстати...
Случилось наконец второе пришествие Христа на земле.
Народ ликует, начинается большое торжество по этому случаю, Мессия собирается выступить перед землянами, а Рабиновича среди них всё нет и нет.
Послали за ним людей, те возвращаются и говорят: "Да ну его! Копается в своих бумажках.. Давайте без него?"
"Как же так можно?" - говорит Иисус и САМ пошёл к Рабиновичу.
А тот действительно перебирает бумажки, бормочет себе что-то под нос.
Иисус ему: "Рабинович, ну сколько можно Вас ждать?"
"ЧТООО??? И кто бы говорил???!!!"
Не, я не гоню :sm185:
Вот она, Ирина123 - (скока цыфир стучать, нет бы просто: Ирина6) - пишет в своём посте:
"Алексий Второй Патриарх в России умер..,"
Явно она не на нашей территории. И тиражирует пророчество явно выгодное не нашим "ближним"
..........
В догонку к тимкиному "стати":
Раввин жалуется Яхве:
- Что делать, мой сын оставил нашу веру и связался с христианами! Такое горе...
Яхве:
- Не знаю, чем и помочь... У меня те же проблемы.
От скромности не краснею

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 09 дек 2008, 19:18

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

Для тех - кому это действительно нужно..

"Меня зовут Киска(Кэффи - это польское имя), то же что и Катерина.
Я имею дар очень похожий на дар Ванги. Я имею ведения которые даны мне от Бога, я знаю то что будет в будущем. Бог есть и он видит судьбы и души земных людей.
Тот кто писал статьи о Ванге не много не правильно толковал то что Ванга имела в виду. Она не имела в виду инопланетян, когда говорила о людях по разуму, она говорила о душах находящихся с Богом на небесах. Также 3 мировая война будет в начале ноября 2010 и окончится 11 октября 2014 года. Затем будет война Масульман и Европы в апреле 2016 года. Через 3 года, придет антихрист, многие будут верить что он бог так как придет он на белом коне, он даст людям мир на 3,5 года И затем будет война миров, Бог спустится на землю на облаке с армией ангелов - это 2 пришествие Иисуса на землю. И мертвые и живые увидят его. Верующие падут к его ногам, и будет сокрушен этот мир, и создан сад Эдэм и будет мир в нем 1000лет при правлении господнем"

Библия ,Новый Завет от Матфея гл.13
Слова Иисуса к своим ученикам:

"14. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
15. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.
16 Ваши же блаженны очи, что видят, и уши ваши, что слышат,"

Я бы ещё сказала..- Знать путь и пройти его - не одно и то же.............

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 09 дек 2008, 19:26

Это не тут Киса увидела свои пророчества?

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны. (Индостан - полуостров на юге Азии. Практически вся территория Индостана принадлежит Индии)
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

PS: Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 09 дек 2008, 19:28

Последнее пророчество Ванги
Провидица предсказала, что Россия обретет могущество при «Князе Владимире»

Ясновидящая Ванга напророчила мощный духовный подъем России: «Бог дал ей силу!»

Великая провидица предсказала, что могущество России наступит при «князе Владимире».

«Ванга очень любила Россию!» - такие слова мы слышали в Болгарии от каждого человека, который близко знал великую провидицу.
Она мечтала побывать в Москве, но ей так и не довелось ступить на российскую землю.

Даже в очень трудное время, когда рухнул Советский Союз и Болгария, сросшаяся с СССР, словно сиамский близнец, разом оказалась в нищете, Ванга оставалась самым преданным другом России. К ней приходили отчаявшиеся люди.

- Русские нас предали, - жаловались ей. - Им нельзя верить...

- Россия болгар не бросит! - твердо говорила Ванга. - Верьте в Россию - она вновь станет великой страной...

Ванга знала, что говорила. Все ее глобальные предсказания, связанные с нашей страной, сбылись. И приход Горбачева к власти, и путч августа 1991-го, и повторное избрание Ельцина, и город Грозный в огне, и затопленный «Курск»...

Пророчества Ванги, связанные с Россией, слышали многие. Уникальный архив записанных на пленку откровений, который хранился у дочери правителя Болгарии Тодора Живкова Людмилы, после ее смерти исчез.

- Есть версия, что его изъяли спецслужбы и вывезли в СССР, - сообщила нам племянница Ванги Красимира. - Возможно, он до сих пор спрятан где-то....

В России следы этого архива пока не найдены. Однако в Болгарии сохранилась уникальная звуковая летопись, которую в последние годы жизни Ванги с ее разрешения вела психолог Бойка Цветкова.

Мы публикуем эти документальные свидетельства – переведенную на русский язык расшифровку кассет. Последнее откровение Ванги...

Книги

Откровений Ванги издано множество. Но зачастую пророчице приписывают то, чего она никогда не говорила.
Красимира Стоянова детально проанализировала большинство книг о своей тете

- Получается ужасная картина, - делится она своей болью. - Слова Ванги и ее предсказания так перевирают, что в этих книгах перед читателями предстает образ Ванги, абсолютно далекий от действительности. В этих сочинениях масса небылиц, придуманных чудес. Тете приписываются мысли, взятые из разных тибетских, масонских, теософских и других учений и теорий, которые православная христианка Ванга не признавала и всегда отрицала!

Приписывали авторы ей рецепты народной медицины, надерганные из различных справочников, придумывали какие-то сонники. Каждый делал и делает что хочет. Я неслучайно посвятила свою жизнь тому, чтобы рассказать правду о Ванге. Моя задача - отделить истину от лжи.

Русь

Красимира Стоянова бережно хранит откровения Ванги, которые слышала своими ушами.

- Ванга еще в начале девяностых обращалась к новым демократам, только что пришедшим к власти в Болгарии, - свидетельствует Красимира. - Она просила не продавать государственные предприятия, быстро вернуть землю крестьянам, объединить собственников в кооперативы, позаботиться о достойных пенсиях старикам и не ссорится с Россией. Но ничего из этих советов Ванги не было исполнено!

Ванга говорила, что видит огромный духовный потенциал России: «Бог дал ей силу!» Она говорила, что страна вновь обретет могущество, и упоминала имя «князя Владимира». Ванга утверждала, что после мощного духовного подъема Россия вновь прославится.

Про близкий конец света Ванга никогда не говорила. Но будущее у человечества не будет радужным. Обострятся проблемы с экологией. Ванга вещала: «Чтобы поправить будущее, надо поменять сознание людей. Это касается всего человечества. Надо исполнять десять заповедей Божьих!»

Мученица

Еще при жизни провидицы в газетах стали писать, что Ванга - «пророк № 1», «живая святая». Когда ей прочитали эти заголовки, она возмутилась:

- Все мы люди, все мы грешные. Я не святая, я – мученица!

Она и была величайшей страдалицей: легко ли знать все обо всем, видеть скрытые грехи и судьбу каждого?

Словно по цепочке, мы прошли в Болгарии путь от человека к человеку, собирая черточки для нашего портрета пророчицы. И все время пытались понять, кто и что погубило Вангу?



Спустя почти 10 лет после смерти могила Ванги является местом паломничества тысяч людей



Она была дочерью XX века, и все его беды и боли били по ее сердцу. Вот ответ: Вангу убили наши пороки и безверие.
Власти обвиняли Вангу и в пропаганде религии, и в шпионаже. А служители церкви упрекали ее, всегда и всюду призывавшую к вере в Бога, в служении Антихристу, называли «ведьмой из Рупите». Каждое обвинение - как выстрел в сердце. Ванга смиренно переносила все упреки, ни разу не сказав худого слова своим гонителям.

Издевались над ней жестоко. Вот как вспоминает племянница Красимира обыск в доме Ванги:

- Наш сосед Славчо Славчев, который работал в милиции, взял из гардероба бюстгальтер Ванги, нацепил на себя, потом подошел к иконе Божией Матери, перед которой молилась тетя, и стал кривляться: «Святая Богородица, дай нам выпить! »

Душа

Ванга стерпела все. Она несла свой крест провидицы, до самой смерти принимала людей. На деньги, которые ей приносили люди, Ванга построила церковь. А все свое имущество завещала государству. Умеем ли мы так прощать свои обиды?

Уже в конце жизни примазавшиеся к славе Ванги люди создали фонд ее имени, попытались перессорить провидицу с родными. И не позвали в палату к умирающей священника для последнего покаяния. Истинно верующие люди поймут ее боль - как горько покидать мир, не облегчив душу!

Может быть, родные успели бы привести батюшку для исповеди. Но ужасный случай ускорил конец Ванги: из-за аварии (или злого умысла) в элитной правительственной больнице (!) выключился свет, и обесточенная аппаратура искусственной вентиляции легких остановилась в тот момент, когда хирург только приступил к операции...

Ванга сделала для человечества очень много. А сама претерпела от людей столько боли, что не описать словами. Она ушла в мир иной, не держа ни на кого зла. И оставила нам всем завет: «Живите по заповедям Божьим!»
Давайте попробуем. И помолимся за ее душу...

Откровения о будущем

«Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди».

«Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте».

«Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло - зло».

«Если бы вы умели как следует читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Да, жалко, что многие из вас не верят, многие...»

«Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймется услышать, когда нельзя мне пустословить...»

«Все определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа».

«Боюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро втихомолку отступает».

«Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все им аукнется».

«Неверующему человеку трудно помочь - запомните это!»

«На детях греха нет, они искупают содеянное родителями».

«Боже, почему же распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольется в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!»

«Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи...»

«Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее».


(Из стенограммы записей Ванги, сделанных Бойкой Цветковой)



Григорий Тельнов, фото Михаила Фролова

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 09 дек 2008, 20:17

Размещаю по просьбе и с разрешения Екатерины и с Благословения Сына Божьего Иисуса Христа!

"Здравствуйте! Всех благ Вам, и благословит Вас Господь, тех кто на этом форуме.
Мне совершенно не важно кто что думает обо мне лично. Но то, что я говорю слова от Бога. Я продолжу давать на форум информацию о надвигающихся событиях.
Бог каждому дает шанс, идти в сторону добра или зла, и каждому воздаст свое.
Я не вправе судить кого-либо ибо я не Бог, но Бог видит каждого из Вас.
Я буду просить у Бога благо для людей верующих в него, и буду просить у Бога милости для тех кто отвернулся от него.
Я хочу поблагодарить всех тех людей которые с добротой и пониманием отнеслись к тому что я говорю, так как это не мои слова я тот кто доносит слова от Бога для людей.
Хочу Разочаровать некторых тех кто не верит в то, что я пишу, я не брала чьи либо высказывания таких великих людей как Ванга или Нострадамус, все что я говорю слова Бога. Моя совесть чиста перед Всевышним.
Я не буду никого принуждать или убеждать в чем либо, каждый волен верить или нет.
Да будет с Вами Бог!"

Ответить