Сказки Пушкина?

Найди свою тему или открой новую
На Луне...

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение На Луне... » 13 дек 2008, 01:40

Тим, Я сплю 3-4 часа в сутки. Работаю над той темой, которая стала условием моего испытания. Я правильно говорю?
И если я на 10 минут выхожу в эфир каждые 3-4 часа, то только для того, чтобы отдохнуть. Ну, и заодно узнать, что в мире нового и что-нибудь интересное повесить на сайт.
Так мне что делать: на вопросы отвечать или решать проблему всего человечества?
Я думаю, что надо выбрать второе.
Поэтому даю то, что имеется под рукой или то, что в данный момент нашла интересного.

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает.

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. » 13 дек 2008, 01:51

Да. До Нового года мне надо закончить то, что пишу сейчас. Ну, может еще 10 дней добавлю. Эту книгу давно ждут.
А потом срочно начинаю другую книгу. Так как связана договором. Вот почему я так гоню и хочу все успеть. У меня все расписано на 3 года вперед.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 13 дек 2008, 01:59

Забудьте про испытание, Вы всё равно меня не так поняли.
Писатель не понимает читателей, читатели - писателя. Кому это надо?
А чем ТЫ помог ... ?

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает.

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. » 13 дек 2008, 02:25

Тим!
То, что я пишу, нужно всем. И Вам в том числе. Вернадский хотел это написать. Но не успел. Я пробую. Через его Учение.
Уже есть кое-что. До понедельника будет. Еще есть трудности.

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает.

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. » 13 дек 2008, 03:11

Тим!
Вы создали ведь эту ветку на тему «Сказки Пушкина?»
Ведь эта ветка посвящена моему испытанию. Правильно? Вы ведь тогда усомнились в моих способностях. Почитайте этот Ваш пост: viewtopic.php?p=4501#p4501
В понедельник должен быть результат: да или нет.
Вот только тогда эта ветка будет логически завершена. Ведь испытание мое все еще продолжается.
Тим, вот Вы бы сами попробовали ответить на любой Ваш вопрос. Вы книги Блаватской в руках держали? Страничный масштаб чувствуете?
Вот Вы мне и предлагаете найти нужные цитаты (сколько цитат Вы мне предложили найти?) в одной из книг и расшифровать текст, чтобы подтвердить любое из положений.
Я уже Вам дала 2 цитаты по ДНК. Вы сможете это расшифровать? Нет.
Значит, мне надо сидеть и готовить тексты с их расшифровкой? Чтобы Вам подтвердить тот список заслуг Блаватской...
Дождитесь понедельника, логически завершите эту тему. По результату - ее закроете.
Правильно я говорю? Надо завершить договор о моем испытании.
Тем более, что я это должна сделать. Обязана сделать!!!!!

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение chel » 13 дек 2008, 09:11

Придётся высказать своё мнение,раз ясных ответов нет(есть только нравоучения).И так о существовании тёмной энергии и материи и их соотношении в видимом космическом пространстве уже доказали астраномы,имея телескоп Хабл,поэтому не оспоримо!О существовании эфира известно тоже давно(неясно только его свойства).Но вот с миром и антимиром-это вооброжение ума или специальная ложная доктрина!Ведь античастиц на земле не найдено,по доктрине они в антивселенной ,(пойди проверь если сможеш)вот в этом вся и загвостка,по доктрине,энергия эфира перетекает из мира в антимир и обратно,значит чтоб её использовать надо подключится и к + и к-,если -(минус)анти,то на наших космических вёдрах типа шатл,прогрес,буран и не мечтай долететь,тут бы вообще взлететь и не взорватся(как шатлы).По этой доктрине сидим на земле жгём соляру ,расщеплям атом ,избавляемся от последствий типа "Чернобыль"!
Но почему то кусок магнита имеет на одной поверхности и плюс и минус и как ты его не ломай всё равно есть плюс,есть минус(это что скрытое антивещество?).Молния с неба бьёт в землю,значит на небе плюс в земле минус(земля тоже антивещество?).
Я читал гипотизу,что вселенная имеет ячеистую структуру и при воздействии на энергию вселенной образуются в ячейке два клапкна впускной и выпускной и образуются так называемые чёрные дыры,но чёрные дыры это если смотреть со стороны нешей галлактики,а с противоположной стороны это будет светящийся обьект.
Поэтому то Тесла (если не ставить под сомнения его высказывания)и мог использовать энергию эфира!
Моё мнение,что вовсех известных учениях есть огромная доля истины,но всего лиш измени полярность или солги на 1% и мы ушли в болото заблуждений.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Tim » 13 дек 2008, 12:48

Луна писала:
Вы создали ведь эту ветку на тему «Сказки Пушкина?»
Ведь эта ветка посвящена моему испытанию. Правильно? Вы ведь тогда усомнились в моих способностях. Почитайте этот Ваш пост: viewtopic.php?p=4501#p4501
Вы спутали испытание с дуэлью и выбрали условие испытания сами. И получается, что для экзамена по физике Вы учите басни Крылова. Как хотите, но Вы всё дальше отдаляетесь от поля моего сознания.
В понедельник должен быть результат: да или нет.
Вот только тогда эта ветка будет логически завершена. Ведь испытание мое все еще продолжается.
С трудом верю, что логика посетит эту ветку.
Тим, вот Вы бы сами попробовали ответить на любой Ваш вопрос. Вы книги Блаватской в руках держали? Страничный масштаб чувствуете?
Вот Вы мне и предлагаете найти нужные цитаты (сколько цитат Вы мне предложили найти?) в одной из книг и расшифровать текст, чтобы подтвердить любое из положений.
Страничный масштаб Блаватской чувствую и вижу, что цитаты приводите приблизительно, т.е. недословно. Я просил показать подтверждение научных открытий Блаватской, вместо этого получил куски Вашего текста и не связанные с ними искажённые цитаты Блаватской, где она, на самом деле, приводила слова учёных своей современности.
Я уже Вам дала 2 цитаты по ДНК. Вы сможете это расшифровать? Нет.
Значит, мне надо сидеть и готовить тексты с их расшифровкой? Чтобы Вам подтвердить тот список заслуг Блаватской...
Я уже ни о чём не прошу. Отдохните.
Дождитесь понедельника, логически завершите эту тему. По результату - ее закроете.
Правильно я говорю? Надо завершить договор о моем испытании.
Тем более, что я это должна сделать. Обязана сделать!!!!!
Здесь Вы никому не обязаны, а договор у Вас только с издателем.
А чем ТЫ помог ... ?

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает.

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. » 13 дек 2008, 16:18

chel писал(а):Но вот с миром и антимиром-это вооброжение ума или специальная ложная доктрина!Ведь античастиц на земле не найдено,по доктрине они в антивселенной ,(пойди проверь если сможеш)вот в этом вся и загвостка,по доктрине,энергия эфира перетекает из мира в антимир и обратно,значит чтоб её использовать надо подключится и к + и к-,если -(минус)анти,то на наших космических вёдрах типа шатл,прогрес,буран и не мечтай долететь,тут бы вообще взлететь и не взорватся(как шатлы).По этой доктрине сидим на земле жгём соляру ,расщеплям атом ,избавляемся от последствий типа "Чернобыль"!
Уважаемый chel!
У меня просто нет времени, чтобы Вам дать рассчеты по антимиру от КБ Сахарова А.Д.

Привожу только его цитату, которая под рукой: «...Также образуется меньше антикварков и позитронов, чем кварков и электронов при распаде антибозона в Тяжелой Вселенной. Существенно, что распад бозона происходит неравновесно, с «запаздыванием». В противном случае барионная симметрия, по общим теоремам, не могла бы образоваться». Сахаров рассчитал, в нашей Вселенной бозон распадается на антикварк и позитрон или на два кварка; в Тяжелой же Вселенной данный процесс – будет противоположным, то есть антибозон распадается на кварк и электрон или на два антикварка. Суммарная вероятность распада бозона равна суммарной вероятности распада антибозона. Таким образом, при распаде бозона в нашей Вселенной образуется больше пар кварков, чем при распаде такого же количества антикварков.

По современным научным представлениям, распад бозонов по двум каналам – на заряд положительный и заряд отрицательный, с преимущественной разницей положительных кварков, а также распад протона на позитрон (вещество) и гамма-кванты (поле) – является механизмом асимметрии Вселенной.

Любая асимметрия порождается Временем. Время динамичнее Пространства, однако скорость Времени – величина непостоянная. Поэтому в разных точках нашей и соседней Вселенных возникают самые разные значения асимметрий, связанных не только в соотношениях Времени и Пространства в условиях их концентрации в Материальном Теле, но и также в области полевых структур. В итоге, для двух Вселенных (нашей и антимира) могут возникать следующие виды взаимодействий-асимметрий:
а) асимметрия поля (+) и вещества (–);
б) асимметрия поля (–) и вещества (+);
в) асимметрия поля (–) и вещества (–);
г) асимметрия поля (+) и вещества (+).

Так складываются фотонно-барионные отношения в симметрии-асимметрии Вселенных. Здесь численная величина гравитационной постоянной, а также функциональный вид уравнений теории тяготения (т. е. общей теории относительности) должны вытекать, по А.Д. Сахарову, из теории элементарных частиц.

«Теорема, установленная Д. Гибсоном, согласно которой вероятность какого-либо состояния в равновесии однозначно определяется его энергией, одинаковой для частиц и античастиц в силу симметрии. На дальнейших стадиях космологического расширении Вселенной происходит аннигиляция антикварков с кварками, затем – слияние избыточных кварков в барионы, а избыточные электроны еще позже входят в состав атомов. Так возникает вещество» (А. Д. Сахаров).

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает.

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. » 13 дек 2008, 16:23

И еще цитата А. Д. Сахарова.

Известно, что элементарные частицы имеют своих антиподов: электрону соответствует позитрон, протону – антипротон, нейтрино – антинейтрино и т. д. На более крупном уровне – атомном, молекулярном – обнаружить это невозможно. Но в зеркальной Вселенной будут, естественно, возникать и антиатомы, и антимолекулы, и антитела.
Наши Вселенные обладают свойством взаимодействовать друг с другом. Квантовая волна, сталкиваясь с «препятствием» – границей между миром и антимиром (по аналогии со световой волной) – отражается не точно на границе раздела, а успевает чуть-чуть проникнуть «вглубь» препятствия, то есть часть волны оказывается за ним. Так возникают тоннельные «проходы» между Вселенными, и человек иногда переходит эту границу – с одного мира в другой.

По этому поводу А.Д. Сахаров в своей Лионской лекции сказал следующее:
«Теперь мы считаем очень правдоподобным, что наше пространство имеет не три измерения, как нас учили в учебниках геометрии, а значительно больше. Эти дополнительные измерения замкнуты друг на друга в очень маленьком масштабе, но они существуют, и именно они определяют основные законы природы. Мы считаем возможным, что в нашем мире наряду с теми телами, которые взаимодействуют с нами электромагнитными и ядерными силами, есть и другая материя, которая взаимодействует с нами только гравитационно. Это так называемый зеркальный мир. Кроме этого, мы считаем почти несомненным, что большая часть обычного мира тоже сосредоточена в невидимой для нас форме скрытой массы. Мы сейчас рассматриваем такую фантастическую возможность, что области, разделенные друг от друга миллиардами световых лет, имеют одновременно связь между собой при помощи дополнительных параллельных ходов, называемых часто «кротовыми норами», то есть мы не исключаем, что возможно чудо – мгновенный переход из одной области пространства в другую, почти мгновенный, за короткое время, причем в этом новом месте мы появимся совершенно неожиданно или, наоборот, кто-то появится рядом с нами неожиданно». (А.Д. Сахаров)

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Сказки Пушкина?

Сообщение chel » 13 дек 2008, 16:25

Луна, Луна... Над морем вновь всплывает. писал(а):У меня просто нет времени, чтобы Вам дать рассчеты по антимиру от КБ Сахарова А.Д.
Пока не будет предъявлена античастица,все расчёты писаны на воде!Лохотронщиков от науки не меньше,чем от религии!Реальный факт Античастицу в Солнечной системе ненашли!Ищите,найдите,поверю!

Ответить