В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 08 янв 2009, 05:24

Tim писал(а):Скоро уже забудется, что такое напачка, переход в ЖС, реклоспер, Касерот, Юрий Алексеевич Бабичев..
Что с этим багажом знаний теперь делать? Куда податься?
Чё, Тимка, на распутье? А я анекдотец вспомнила :sm185: :

Стоит Илья Муромец на распутье. На камне надпись:
«Направо пойдешь - коня потеряешь,
налево пойдешь - честь потеряешь,
прямо пойдешь - голову потеряешь».
Сидит Илья, не может никак выбрать направление.
Тут сверху голос:
- А будешь долго думать - прямо здесь получишь!
.....
8D за ухи не тягай -
:sm81:
ARIшенка
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 янв 2009, 13:31

Не про меня :D
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 08 янв 2009, 13:45

Caprichi писал:
"Учитель" обвинил "высший совет" в бюрократизме и похоже готовит новые новогодние сюрпризы :D Ждем-с.
Не все в курсе. Информация с Прометаза:
Привет, Герман!

Да нет, ты передал все правильно, не кори себя. И тех ребят-исполнителей от Корр. мне тоже откровенно жаль - они выполняли свою работу, даже и не подозревая о скрытой негативной сути, заложенной в распоряжении передать мне эту информацию.

У нас не принято "выносить сор из избы", поэтому скажу кратко, без конкретных деталей, имен и ссылок, только общая ситуация - меня направили на Землю с конкретной задачей разобраться в положении дел, чтобы моя информация помогла в работе Совету. Однако, когда время настало, меня всеми силами постарались от этой работы отстранить, дабы собранная мной информация, объективное видение ситуации на Земле не мешали кому-то в Совете проводить нужную ему политику, и вовсе не в интересах дела и людей. Искусственно сгенерированным недугом и вследствие его физической немощью меня фактически посадили под домашний арест под надзором. Заблокировали каналы связи, дабы не влиял на принятиие решений. Оправдание неоказания помощи - "жалость мешает делу". Это ты сам слышал. Убивать нельзя - как только освободится от земного тела, так сразу на Совет и явится. А они в этом крайне незаинтересованы, более того - боятся. Вот и используют парализованное тело как некий "якорь" - пусть на Земле посидит, пока мы тут все не "обстряпаем".

Время на исходе, ситуация серьезная. Недоверие решениям Совета нарастает - они уже годы у Земли, а Зло здесь продолжает благоденствовать - никто из членов секретного мирового правительства так и не уничтожен, у них все возможности, и жидомасоны ежедневно полнят список своих преступлений все новыми и новыми жертвами. Или Совету еще не хватает нескольких десятков
миллионов невинных жертв населения Земли, дабы принять действенные меры к закоренелым преступникам, на руках которых кровь миллиардов людей??? Чего ждет Совет, затягивая время и отодвигая сроки высадки? Чтобы дать возможность жидомасонам максимально подготовиться и все же удрать с Земли? К этому все идет...

В этих условиях кто-то из Совета дает команду передать АРу закодированную информацию по волновой модернизации 5-й расы и генерации 6-й - дескать, пусть ломает голову над этими "ребусами", статейку пишет, только не вмешивается в ситуацию... вот такой был скрытый замысел акции по передаче через тебя этих ребусных картинок. вот почему они и сроки сжимали (чтоб головы поднять не мог), а потом, когда я возмутился, поняв обман, пошли на попятную - со всем согласны, только пиши... нет уж, херу вам!!!

Нет, так не будет. Я пришел на Землю не под кустиком валяться, а работать и со своей информацией на заключительном этапе непосредственно участвовать в работе Совета по выработке решений, связанных с Землей. Это изначальная задача. Теперь фактом меня этой возможности лишили, принимая по Земле необоснованные и несогласованные решения, с коими я никак не согласен.

Только одно, например: шаблонная программа Апокалипсиса, внешне вроде не вызывающая нареканий, на деле для Земли оказывается нонсесом. Ведь перед Апокалипсисом с использованием климатического оружия все равны, и тут получается, что под максимальным ударом окажется неимущее трудовое население - богатые и их преступная власть имеют максимальную защиту - и
убежища, и запасы, чего нет у простых людей...
Так как же соглашаться с таким ужасом, когда удар опять будет нанесен по простым и честным, а преступники почти не пострадают???

Или в Совете этого не понимают? Понимают, коль меня отстраняют.

Тогда вопрос - как такому Совету доверять? Кто там???

С уважением Ю. Бабиков
Заметьте, это ответ Цесарскому, которого Бабиков ещё недавно клеймил по-чёрному в своей статье
"О «ДЕТЯХ СВЕТА», ПОСЛАНИИ ВЫСШИХ И СИТУАЦИИ ВОКРУГ ЭТИХ РАБОТ":
....

Да сами посмотрите на этих «гигантов мысли» и сделайте выводы….

Изображение Г. Цесарский Изображение М. Иващенко

Так эти ребята От Создателя????

Так это Создатель устроил такую вакханалию Зла с уничтожением всех правдивых сайтов и срочной реанимацией самых одиозных по своей лживости сайтов?

Так это Создатель вытащил из всех щелей самых закоренелых противников Правды, неоднократно гонимых со всех правдивых сайтов и форумов, и науськивает их сейчас так безобразно изгаляться на множестве лживых форумов?

Нет! Нет! И Нет!!! – сами и скажете – Создатель на такое не пойдет никогда!!!!

А КТО может такое устроить???? Известный мастер интриг, лжи и любитель делать мерзости чужими рукамиАСЕФ САТАНА!!!!

Ранее у меня были только предположения, а теперь УВЕРЕННОСТЬ – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОНИ ПРЕДСТАВИЛИ САМИ. Вы их видите. Или еще нужно? Достаточно???
....
Ну погорячился, бывает :D
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение chel » 08 янв 2009, 14:25

Да Tim!Похоже новый спаситель не состоялся,на инвалидной коляске на Галгофу не въедешь,ученики разбежались по сети в поисках надёжного домена,хакер затаился и ждёт добычи,чтоб разгрызть очередной сайт!Так выходит хакер и есть библейский зверь,надо бы узнать его число!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 08 янв 2009, 14:33

Tim писал(а):Не про меня :D
Так тож про Илью Муромца! А он читать то умел? :?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 12 янв 2009, 23:25

Избранные юбаевцы с http://strazh.tforums.org продолжают свою активность, им опять чего-то надо от простого народа http://svet2009.rx22.ru

Список издранных:
Freeglobus - эстонский куратор
Dorian, svet - администраторы
NOD33RUS, SHAM, Алексей - модераторы
akiritch, aleksei1975, AntAlar, antidot, born2be, Galadriel, igor_v, irina56, UZER, WPA, ЖЕЛОПРАВ, Татьяна - модерируемые

kalobyta с собой не взяли, сказали идти с народом :sm38:
Забавно наблюдать за этими халявщиками..
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 янв 2009, 01:29

Понравилось:
http://strazh.tforums.org
"Дорога к Свету...
Закрытый форум для открытого обмена мнениями"
Бредут, бредут. Непрозрачные.

...открылся «висящий» ресторан, который предоставляет своим посетителям возможность пообедать между небом и землей, буквально зависнув в воздухе на высоте 50 метров над оживленной площадью Героев
Изображение
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: В поисках Прометея

Сообщение Vallu » 13 янв 2009, 19:02

Пользуясь случаем передаю привет Freeglobus-у. Знаю что он сюда заглядывает.

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 янв 2009, 19:44

Надеисьси на ответный приветик? :sm185: Я его постов здесь не видела - слов для нас нет
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: В поисках Прометея

Сообщение Vallu » 13 янв 2009, 22:20

Просто передаю приветик, без слов и ...
:)

Ответить