ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 18 янв 2009, 16:05

Ирина ! Ты не излечима!Видать с головой не впорядке,ты мне больше не интересна,прибывай во всём своём сама.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 18 янв 2009, 18:30

chel писал(а):Ирина ! Ты не излечима!Видать с головой не впорядке,ты мне больше не интересна,прибывай во всём своём сама.
Конечно Вам не интресно chel..!!Когда НЕЧЕГО ответить - всегда становится не интересно!!
А на счёт моей головы - не Вам судить ,с Вашими скудными познаниями и великим самомнением,что совершенно очевидно для всех..
Не можете иначе..- Ваш выбор и Ваше право.Только людей в заблуждение не вводите!!!- сделайте милость.

На все Ваши попытки ввести людей в заблуждение - Вы всегда получите ОПРОВЕРЖЕНИЕ!

Храни Господи всех нас!
Ирина.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 18 янв 2009, 18:32

Хочу поздравить всех С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ! от себя и от Екатерины.

Дай Бог вам и вашим близким -ВСЕГО самого лучшего!
Дай Бог вам Благословения Божьего и всем делам вашим - Божью Помощь!
Бог мира да будет со всеми вами!
МИР вам всем и ЛЮБОВЬ..!
Ирина ,Екатерина.
Последний раз редактировалось Ирина123 18 янв 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 18 янв 2009, 20:30

Ирина123 писал(а):Конечно Вам не интресно chel..!!Когда НЕЧЕГО ответить - всегда становится не интересно!!
Вы знаете, вы правы,больному на голову мне нечего ответить,не обижайтесь мне вас искренне жаль!

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 18 янв 2009, 21:42

chel писал(а):
Ирина123 писал(а):Конечно Вам не интресно chel..!!Когда НЕЧЕГО ответить - всегда становится не интересно!!
Вы знаете, вы правы,больному на голову мне нечего ответить,не обижайтесь мне вас искренне жаль!
Это обыкновенное хамство - ещё раз говорит НЕ в Вашу пользу..!Вы бы хоть об этом подумали.
Вы просто смешны в глазах окружающих..и не замечаете этого..

Когда человек не может аргументировать свои ответы,начинает отвечать подобным образом..- это всегда вызывает сочувственную улыбку в адрес этого человека,в данном с лучае - в Ваш адрес ,chel.
И соответственно всем становится жаль именно Вас..

Ничем помочь Вам не могу..Каждый должен уметь делать выводы,чтоб впредь не допускать подобных ошибок..
Но я не удивлюсь ,если и на этот раз - Вам не удастся извлечь урок...и Вы снова перейдёте на оскорбление и хамство..
Тем самым вновь вызовите сочувствие к Вам и усмешку..

Мир всем и любовь..
Ирина.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 18 янв 2009, 21:56

Ирина123 писал(а):Это обыкновенное хамство - ещё раз говорит НЕ в Вашу пользу..!Вы бы хоть об этом подумали.Вы просто смешны в глазах окружающих..и не замечаете этого..
Нет уважаемая-это диагноз,как не прискорбно,могу извинится,если вы считаете,что болезнь-это хамство,но к сожелению вы больны!Да,лучше быть смешным,покрайней мере я подниму настроение другим и может быть вселю оптимизм,а вот после ваших ксерокопий-предсказаний,неокрепшие души могут задуматся о суициде,так что это будет на вашей совести.

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 18 янв 2009, 22:34

chel писал(а):
Ирина123 писал(а):Это обыкновенное хамство - ещё раз говорит НЕ в Вашу пользу..!Вы бы хоть об этом подумали.Вы просто смешны в глазах окружающих..и не замечаете этого..
Нет уважаемая-это диагноз,как не прискорбно,могу извинится,если вы считаете,что болезнь-это хамство,но к сожелению вы больны!Да,лучше быть смешным,покрайней мере я подниму настроение другим и может быть вселю оптимизм,а вот после ваших ксерокопий-предсказаний,неокрепшие души могут задуматся о суициде,так что это будет на вашей совести.
Что и требовалось доказать..!
Вы опять хамите и пытаетесь оскорбить меня - разочарую Вас ..я на глупость не реагирую и не отвечаю.

Какой оптимизм могут вызвать Ваше - полное НЕЗНАНИЕ ПИСАНИЙ и полнейшие ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ.!!..??...

Ни один человек в здравом уме - не задумается о суициде из-за того ,что хоть чуть- чуть ему приоткрылась Завеса будущего!..Думающий и верящий в Бога человек - будет благодарен за то,что.. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО дано предуреждение о грядущих событиях..Ведь есть время задуматься,что-то изменить ..и не только в житейском плане,но и о душе подумать!- тоже есть время.
Спастись может КАЖДЫЙ..я уже говорила об этом неоднократно - не это ли вселяет НАДЕЖДУ И ОПТИМИЗМ!?

О тех - кто спасётся..
Цитаты из Библии..

К Римлянам 10 гл.
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит:" всякий, верующий в Него, не постыдится".
13 Ибо "всякий, кто призовет имя Господне, спасётся".

..и ещё..об исполении Заповедей!

К Римлянам 13гл.
9 Ибо заповеди: "не прелюбодействуй", "не убивай", "не кради", "не лжесвидетельствуй", "не пожелай чужого" и все другие заключаются в сем слове: "люби ближнего твоего, как самого себя".
"Ибо любящий другого исполнил закон"

Это всё и ведёт к спасению!

Так что мешает каждому спастись??..
Мешает неверие - в первую очередь! Не желание жить по Заповедям Божьим - они же соответствуют Законам совести!

КАЖДЫЙ волен верить или не верить..
Мы с Катериной никого не принуждаем!
КАЖДЫЙ Сам и только Сам во всём и всегда - делает для себя выбор во всех аспектах своей жизни.

Бог мира да будет со всеми вами!
Ирина..
Последний раз редактировалось Ирина123 19 янв 2009, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 19 янв 2009, 00:19

Ирина, а чего собственно вы добиваетесь? Ну предсказали, ну предупредили.... дальше что? Знаем мы теперь о войне ядерной на 4 года, о карточках электронных вместо денег и об остальных ужасах... Спасибо, уже все знаем. И что ж нам делать? Завернуться в простынь и медленно ползти к кладбищу? Изменить- то все равно ничего не сможем. Что же вы как назойливая моська все лаете и лаете?

Ирина123
Кликуша
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:46
Пол: Женский

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Ирина123 » 19 янв 2009, 06:35

Arsen писал(а):Ирина, а чего собственно вы добиваетесь? Ну предсказали, ну предупредили.... дальше что? Знаем мы теперь о войне ядерной на 4 года, о карточках электронных вместо денег и об остальных ужасах... Спасибо, уже все знаем. И что ж нам делать? Завернуться в простынь и медленно ползти к кладбищу? Изменить- то все равно ничего не сможем.
Я уже неоднократно писала ЗАЧЕМ даются Послания о грядущем..и о том ,что спастись может каждый - тоже писала и что делать - было сказано не один раз ....см. выше в полном объёме.

Персонально для Вас,Arsen, могу повторить и конечно для тех ,кто не читал всю тему от начала и до конца..

Ответ от Екатерины..

"Здравствуйте! Да благословит Господь Всех тех кто собрался на этом форуме.
Все что пишу - пишу от чистого сердца и души и от Слов Божьих, данных мне. Никого никуда не подталкиваю. Все о чем пишу и прошу - прийдите к Богу и покайтесь в грехах содеянных.
Почему я даю Вам эти Cлова от Бога о будущем грядущем? Вот ответ, связана я Словом Божьим ,чтобы донести Слова Господни до людей земных. Жалеет нас Господь,потому что как Отец любящий заботится о детях своих, дает детям своим понять о скорых событиях, которые ждут их. Ибо Господь не вор, который приходит ночью, чтобы застать людей врасплох. Приходит Господь при свете дня чтобы через людей избранных передать вести для детей своих. Ибо ждет Господь покаяния от людей в грехах на Земле содеянных.
События, которые грядут никому не изменить, хочет он того или нет. Тому быть, что повелел Господь. Остается мало времени, но еще есть шанс у каждого земного человека, прийти к Богу в покаянии грехов своих и простит Вас Господь ибо Милостив он и Любит нас грешных и прощает нам как Отец прощает Дитя не разумное.
Скоро грядет война, которая унесет много человеческих жизней, кто в ней погибнет я или кто-то из Вас ныне присутствующих никто не знает. Так что используйте то время что Вы имеете и просите о прощении грехов и придите к Богу с искренней верой и любовью. Ибо тело тленно, не заботьтесь о тленном, ибо все равно рано или поздно душа покинет Ваше тело. Задумайтесь о том, что Ваша душа вечна и покинув тело куда пойдет она в ад или рай. Или хотите Вы безумством и легкомыслием своим в неверии своем Господу Нашему Небесному обречь Вашу душу на муки адские вечные? Или же ,просив Отца Небесного о прощении, обрести Царствие Небесное.
Люди очнитесь, ад на Земле сейчас, молитесь за грехи Ваши и обретёте Царствие Божье.
Ибо безумно возлюбить Земное и позабыть о Небесном.
Бог дает Вам шанс опомниться сейчас, возьмите Милость Божью, обращенную к Вам. Ибо если Вы не оставите Господа - Господь не оставит Вас.
Молюсь за вас за всех каждый день и прошу Отца Небесного Бога Всевышнего помиловать Вас и детей ваших.
Прошу вас задумайтесь над сказанным мной, ибо не от себя говорю, а от Бога.

К сожалению ждать того момента, когда все люди на Земле захотят слушать или слышать Слова от Бога - нельзя ждать ибо не дождаться их никогда вовеки. А времени остается мало.
А времена грядут тяжелые война 3 мировая война начнется в 2010 и унесет миллионы людских жизней.
А послушав вас ,приходишь к мнению, что нужно положить мне Слово Божье - данное мне, чтобы передать народу и сидеть ждать, чтобы люди и дальше находились в неведении.
Ибо как в Библии сказано "Имеющие лампу дающую свет да не ставят ее под стол".
А то, что даю информацию на форумах ,так потому что - это единственный способ для меня сейчас оповестить людей всего мира о грядущем.

Есть у меня и Послания Господни к конкретным людям, и я передам их людям этим.

Вы возможно не верите мне - кто дает Вам Слова Господни, а придет день и вы поверите и пойдете за ложными пророками. Ибо глаза Ваши открыты да не видят.

Всех благ Вам. Да Храни вас Господь.
С уважением.
Катерина "

Повторю ещё раз..

Верить или не верить ..- дело каждого..
Право выбора никто не отменял ..

Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение..

Я рада за тех у кого - чувство Любви преобладает..! Я спокойна за этих людей..
Ибо Бог возлюбит КАЖДОГО ..- возлюбившего ближних своих как самого себя!
Верующие в Бога Отца и Сына Божьего и испоняющие Заповеди и Законы Божьи/а они просты../ спасутся и спасут близких своих - своей верой..!Откройте сердце своё в покаянной молитве к Богу и Бог услышит вас.
Подумайте над этим.. всё это - ОЧЕНЬ ВАЖНО..!
Любите ближних своих,не судите никого ибо Один Бог -всем нам Судья!Исполняйте Законы и Заповеди Божьи - Они так просты и исполнение их доступно кажому человеку - по сути это Законы Совести.
Бог ничего НЕ ТРЕБУЕТ от нас..Он терпеливо ждёт проявления Любви и исполнения Его Заповедей!
Дай Бог вам всем просветления и мудрости.
Бог мира да будет со всеми вами!

Мир вам всем и любовь..
Ирина.

Arsen
постоялец
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 18:56
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Arsen » 19 янв 2009, 11:57

Милая Ирина123, персонально для меня не напрягайтесь. Один вид ваших посланиий размером в простынь вызывает аллергию. Один раз прочел и хватит. Да и пациентом психиатрической клиники стать не хочу. ЗачОт у Киски (или еще у кого покруче) вы уже получили. Можно и утихомириться.

Ответить