Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 13 мар 2009, 13:41

Я решил добавил знак вопроса к названию темы. Считаю, что ни Бабиков, ни те, кто его боготворит к звёздам привести не могут. Они способны только видеть во всём черное, сгорать от ненависти и зависти ко всему живому.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 мар 2009, 14:22

К звёздам через Ю.А. в реале не получится - оч дорого запрашивают за проезд экскурсионный.
Я немного почитала форум "Через тернии.........."
Вот здесь:
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?f ... a&start=20
фото "тарелки" (взято с подборки от сюда http://fishki.net/comment.php?id=41254)
- помнится, фильм художественно-фантастический, американский смотрела - прям оттуда кадры! Тимка, не помнишь названия?

Тимка, они живые, и хорошее и им не чуждо. Только, похоже, больше для себя, любимых.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
antidot
Ветка называется "НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПРИРОДОЙ"
Наблюдал я как-то за природой, наблюдал...
Потом взял холст, кисти, краску и написал вот это:
Изображение
Не судите строго. Первый опыт... :-[

Galadriel
Ну если это первый, то можешь смело продолжать. Во-первых, в работе есть динамика. Напряжение, которое, собственно, и делает ее живой. А во-вторых, твои подсолнухи точно так же, как и мы, не умещаются в привычных рамках.
Спасибо за подсказку. Глядя на твои цветы, я поняла, что чем больше мы развиваемся, тем большие части нас будут просто уходить из поля видимости "обычных" людей. За рамки. За горизонт. И будут они наблюдать какие-то куски нас. И будут делать свои странные выводы. И будут, наверное, судить-рядить.

ПОЖАРник
Не хочу быть куском. Хочу быть цельным...хотя бы тем-же куском.

Galadriel
А ты и останешься целым, просто часть тебя будет уходить из поля видимости некоторых людей. У как ни крути, виден им будет только кусок

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ребята, а это как - кусками? И какие части будут видны кусочками?
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 13 мар 2009, 15:21

Заглянувшая на огонё писала:
Ребята, а это как - кусками? И какие части будут видны кусочками?
Как чеширский кот :D Galadriel надеется, что состоится переход нашей материи в материю другого пространства. Проблемы человека-невидимки Герберта Уеллса не избежать. И ещё им не избежать главной проблемы - аннигиляции, Чем дольше бы длился переход, тем мучительнее это было бы для них, уничтожение их тел по ломтикам. Допустим вначале "ушли" ноги: нет возможности ходить + открытое кровотечение. Потом "уходит" тело, осталась голова. Да хоть наоборот! Брр... Ну и пытку Бабиков им придумал - постепенный переход! Кто им гарантирует, что их восстановят в "жёлтом пространстве" из фарша? Ни одно живое существо не выдержало бы такой пытки.

P.S.
Хорошо antidot нарисовал, не ожидал от него... специалиста по тыквам :)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 13 мар 2009, 15:25

Спасибо, Тимка. Теперь понятно. :shock: И как такое нафантазировать можно! - БРРРРРРРР

А вот эти фото (тоже видела на том форуме из подборки на фишках- лень искать) похоже, иллюстрации к книге Стэла Павлоу
"Код Атлантиды"
Изображение Изображение
Стэл Павлоу
"Код Атлантиды"
Серия: Книга-загадка, книга-бестселлер
Издательства: Эксмо, Домино, 2006 г.
Твердый переплет, 528 стр.

Американское судно, занимающееся незаконной разработкой нефтяных шельфов в Антарктиде, в образцах, взятых со дна пород, находит обломки стен затопленной Атлантиды. Правительство США совместно с ЦРУ снаряжает экспедицию с целью дешифровать обнаруженные древние письмена (на кристаллах). Это тем более важно, что в письменах содержится ключ к спасению человечества, оказавшегося на грани гибели.
Технотриллер Стэла Павлоу погружает читателя в атмосферу тайны, запутанных международных интриг (между китайцами и американцами), грозные силы прошлого вторгаются в зыбкую повседневность, и, чтобы их обуздать, недостаточно проверенных способов, вроде силового вмешательства, необходимо кому-нибудь из людей слиться с разумом Атлантиды.
...................................
Книга читалась мною долго - еле до конца дочитала.
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 13 мар 2009, 23:33

Полная лажа отправлениа в тему "Бойцовский клуб". Админ
А чем ТЫ помог ... ?

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение NorLord » 14 мар 2009, 12:23

Читал я Бабикова.Интересного много.И многое не сходится.Однако есть зерно.Пусть он немного лукавит,но истина есть.
Вот то,что знаю я.Дат не будет,потому как время и будующее в наших руках и воле.
Итак:
Никто не будет уничтожен.
Все пройдут курсы "реабилитации".Каждому конкретно за дела уроки будут предоставлены.
экономика полностью рухнет,в течении... незнаю даже... скоро очень.
Где-то с 2004-2006 была закрыта возможность к "реабилитации" здесь.на Земле.В связи с этим,появилось много "вакансий" для древних просветлённых душ.(Индиго)Они помнят и не забывают о связях с Отцом.На протяжении всей жизни они общаются с ним.Это пока в основном дети.Но подобные рождаются по всей земле где-то с 1970 г.Они долго ждали,чтобы переродиться в наши "последние" дни.Об этом знал Гитлер!Он и готовил плацдарм для древних Ариев.Считал,что за ними будующее.Искал артефакты всякие... да много чего сделал,и много чего добился в этой сфере.
Думаю знаете....
Куда денутся те,кто не "успел"?(Знать бы... который раз я тут? :? и сколько нервов Отцу "проел")-будет отдельная планета,и на сколько я знаю,не в наше время.Эту планету не увидит никто,но и видят каждый день-Марс.
марс пуст тысячи лет.Но там была жизнь.

Ой!!Уходить пора..Не задавайте мне вопросов на эту тему,-у самого много (кто бы мне ответил)?

NorLord, будете пропагандировать идеи Гитлера, сильно поссоримся. Админ

NorLord
постоялец
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:12
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение NorLord » 14 мар 2009, 22:36

дело не в нём,Админ.И ты это знаешь.я не оправдываю его!!он убийца!!Но кое-что знал.Вот и усё!!А фашизм сам ненавижу..

С уважением.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 14 мар 2009, 23:22

Молодец, антифашист!
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 15 мар 2009, 01:27

Блиц с форума http://svet2009.rx22.ru ... :)
Tim писал(а):
Народ, если можете ответить за Galadriel, отвечайте, вместо того, чтобы меня обсуждать.

antidot:
Ю. Стрижак в фильме "Игры богов", Патер Дий (Александр Хиневич) и другие сторонники САВ трактуют слово НАРОД как НАш_РОД.
Кто у нас тут из РОДа Тимофея Кравченко? Соблаговолите ему ответить, а то вьюнош уже на грани нервного срыва пребывает! :sm38:
Tim:
antidot, не слушайте всяких ахинейщиков. Кстати, как они трактуют, например: "уРОД" и "дуРАк" ?

Прошу воздерживаться от лексических оборотов, популярных на форуме, где вы являетесь АДМИНИСТРАТОРОМ, но неприемлемых у нас.
Tim писал(а):
antidot не слушайте всяких ахинейщиков. Кстати, как они трактуют, например: "уРОД"...?

Сергей:
Именно так и трактуют У РОДА. Т.е. первенец. А выражение "в семье не без урода" означает, что в нормальной семье в любом случае есть первенец, рождение которого повящается Роду... Это уже после христианизации произошла подмена понятий.
Tim:
Сергей, значит я этот термин могу употреблять здесь и меня поймут правильно?
Подмена понятий, по-моему, произошла в другом месте.
antidot:
Да, Сергей! Это конкретный попандос !!! :-D :-D :-D

Теперь Вы поняли, с кем имеете дело?
realmurz писал(а):
Tim, как ты относишся к Славяно-арийским Ведам?

Tim писал(а):
Как к любой национально-фэнтезийной чуши.

antidot:
Ни прибавить, ни убавить!
Всё, что касается Славян для него ЧУШЬ..
Tim:
antidot, опять перевираешь. Славянин - это национальность, Арий - фэнтези, а вот всё вместе - чушь для лжепатриотов. Нам не нужно считать себя полубогами, чтобы быть Людьми и делать свою страну сильней.
realmurz:
Возникает вопрос. ТИМ, а как ты относишся к Иудаизму? :) И к христианству? :)
Tim:
К иудаизму отрицательно, как любой идее превосходства одной нации над другими.
К христианству - с раздражением, как к издевательству над доверчивыми людьми.
realmurz:
Ясно, Ты сам себе Бог!!!
Tim:
realmurz, нет, я следую божественному промыслу по совести и интуиции.
realmurz:
Попробуйте пройтись по мифам и приданиям других народов. Скандинавов, прибалтов, европейцев и т.д. Перун, Перкутс, Перкунас и Т.Д. Почему город Пярну(Эстония) раньше назывался Перунов Град? Почему Эстонцы и Фины называют Русских Вене и Венды, а латыши кривасе? По твоему это получается национально-фэнтезийная чушь планетарного масштаба? :) Не забывай, что имена светлых богов из славяно-арийских вед, упоминаются у многих народов нашей планеты. Немного видоизменяются их названия, так же, как и язык менялся с тысячелетиями, но суть оставалась таже. Праздник Ивана Купала. У Эстов в этот же день празднуют, Яни пяев(День Яна) Можно поспорить и сказать что это другой праздник, но посмотри, как на эстонских картах, пишется название Иван города. Примеров много, не на одну страницу хватит написать. Кому не лень и тот кто зрячий, тот много доказательств найдёт. Если не секрет, ты какого Роду будешь Тим?
Tim:
Какого бы Роду я ни был, вам это не понравится :-D Согласен?
realmurz:
Ты стыдишся своего Рода? Или гордишся своим Родом.
Tim:
Я горжусь своими предками и стыжусь своих единуРОДов, считающих себя лучше остальных, только потому, что они славяне.
realmurz:
Не кто не считает себя лучше остальных. Под единым богом ходим. Будь человеком в первую очередь. Тем более не один человек не может себя 100процентно относить к той или иной нации. Крови за тысячалетие было намешано.
Tim:
realmurz, хорошо, что в этом ты со мной согласен. Но здесь есть персонажи, которые так не считают, то ли от глупости, то ли от низости.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 15 мар 2009, 04:05

Да, антифедот конкретно к тебе прилепился, шагу не даст ступить. Аватаркой с чёрной дыркой во лбу предстал - звизданули конкретно! :sm185: :sm185: :sm185: - и в ухах у него постоянно звенит.


Изображение
antidot Рулевой
Re: Найти знак Прометея...
19 фев 2009, 00:49

:-D Прости меня Создатель!!! И модераторы!!! :-D
Я, кажись, опять втягиваюсь в склоку!!! :-D
....
ir37ina писал(а):
А Вам не разу в голову не приходило, что огромное количество контактеров действительно не врут в той части что получают инфу от ВЦ, но вот кто из инопланетян говорит правду это еще вопрос.
.....
Мне не то, что бы "не разу в голову не приходило", а у меня ЭТО ещё ни разу из головы НЕ ВЫХОДИЛО!!! Абсолютно УВЕРЕН, что огромнейшее количество КОНТАКТЁРОВ "получают инфу от ВЦ".

Я сам иногда получаю инфу технического характера из НООСФЕРЫ через посредничество ПР (подсознательного Разума). В данный момент тоже бьюсь над одной производственной проблемой и надеюсь на помощь ИЗ ВНЕ!
......
ir37ina писал(а):
Вспомните у Бабикова когда он говорил про КОН ...
......

Его Книга и остальные работы не покидают мой рабочий стол - это "настольные материалы"...
...............
ir37ina писал(а):
А вот тут каждый сам для себя выбирает какой из сценариев ему подходит…
.............
А вот тут йа категорически НЕ СОГЛАСЕН!
Насколько я ПОНЯЛ, на ЭТОМ форуме собираются сторонники ЮА.
Те, кто ПОНЯЛ (или начинает ПОНИМАТЬ) и принял его "сценарий".
Те, чьи Души начинают РЕЗОНИРОВАТЬ от ЕГО слов и мыслей.
Те, кто хочет разобраться в МНОГОМЕРНОСТИ пространства, в макропроцессах, происходящих в недрах Мидгарда, Солнца и других планет, в микропроцессах, происходящих в клетках живого организма, в энерго-информационном обмене между живыми организмами разных пространств...

ЮА "набросал" краткий конспект по всем этим и многим другим аспектам науки и, как Вы справедливо заметили, "призывает постоянно размышлять и доходить до всего своими мозгами"

Чем же мы занимаемся здесь, что обсуждаем???
Да всё, что угодно, кроме того, ради чего затевался ФОРУМ!
И Мартынова цитируем, и Мейера цитируем, и Займяса тут, как тут, и Зеты на форуме "отметились", и Дессы...

Прошу ПОНЯТЬ меня правильно!
Я ни в коей мере НЕ ПРОТИВ всех этих уважаемых авторов, контактёров и гуманоидов. Я ни в коей мере НЕ ПРОТИВ тех, кто не разделяет "сценарий" ЮА, а симпатизирует Дессам, Зетам, Земайсам и прочим, и ПРОДВИГАЕТ на нашем форуме их идеи и "сценарии". (Хотя, лично я вряд ли тратил бы время на участие в форуме сторонников ЗЕТОВ, или ещё каких-нибудь, если бы не имел целью вносить смуту в их "стройные" ряды... Но это дело ЧЕСТИ и СОВЕСТИ каждого...)

Меня немного коробит, когда наши уважаемые коллеги приводят мнение какого-нибудь Майера или Мартынова, при этом частенько не дают ссылку на первоисточник, и НЕ ДАЮТ НИ КАКИХ собственных комментов, и становится не непонятно, это наш СТОРОННИК, или ОППОНЕТ...

Если СТОРОННИК, значит надо вывести коллегу из дебрей заблуждения.
Если ОППОНЕНТ, можно аргументированно подискутировать!

Поэтому, увидев очередное "откровение" очередного контактёра, мне ОЧЕНЬ хочется узнать мнение о нём "отпостившегося" коллеги! И решить для себя: пойду я с ним в разведку, или воздержусь...
...............
ir37ina писал(а):
Ю.А. сам призывает постоянно размышлять и доходить до всего своими мозгами. А ведь его сценарий очень похож на насильственный захват и дальнейшее порабощение землян и я думаю у многих уже сложилось такое же мнение.
..............

Не заметил я в "сценарии" ЮА порабощения землян! Если Вас не затруднит, укажите пожалуйста конкретно в какой из работ ЮА говорится о "ПОРАБОЩЕНИИ" землян силами СОЗДАТЕЛЯ!
ir37ina писал(а):
Довольно грустная картина вырисовывается не правда ли.

Оценка вырисовывающейся картины зависит, на мой взгляд, от психо-соматического склада характера индивида.
У пессимистов она, возможно, и грустная.
У оптимистов, к которым отношу себя, картина вырисовывается радостная - скоро наступит день СВАРОГА, вся нечисть на Мидгарде будет уничтожена, а я поеду на Реклостер осваивать "целину"!
..............
ir37ina писал(а):
Вам лично antidot – нельзя все мысли высказываемые на форуме так фанатично ревностно воспринимать, ведь это только размышления, точка зрения, возможно и не правильная, но для того и высказанная, что б разобраться в каком-то вопросе.
..................

Наверное, я Вам выше объяснил источник своей "фанатичной ревности"?
Хотя к фанатам себя причислить, при всём моём уважении к Вам, не согласен! :fuck:

Повторюсь вдругоряд - я не против "размышления, точка зрения, возможно и не правильная"!
Я ПРОТИВ "голого" цитирования всяких пророков, потому что это смахивает на НАБРОС!!!

Знаете, что означает термин "НАБРОС" в массмедиа?

.................
Galadriel Пресс-секретарь
Re: Найти знак Прометея...
19 фев 2009, 04:17

ir37ina
Меня тоже резануло про порабощение землян. Эта сценарий разрабатывается серыми уже больше 20-ти лет. Не очень понятно, откуда к Ю.А. пришла такая информация. Он или сам не фильтрует, или нас провоцирует, или одно из двух.
Уж больно запашок знакомый от таких сценариев. "Хирургическим путем" Каково? А? :dubina:
....................
akiritch Впередсмотрящий
Re: Найти знак Прометея...
19 фев 2009, 09:17

ir37ina, Galadriel
в упор не вижу никакого порабощения - только радость и освобождение :yahoo:
или на "биологический контейнер" обиделись? так ведь тело как контейнер для души, аналогична ситуация и для детей в утробе.
(никто ведь не обижается, если слышит, что мышцы суть куски мяса?!)
.......................
Galadriel
Re: Найти знак Прометея...
19 фев 2009, 14:01

akiritch
Когда серые похищают женщин и имплантируют им свои зародыши для вынашивания детей, мы возмущаемся. Где-то на форуме Валентина Петровна выкладывала подборочку. В упор не вижу, чем эта информация отличается от того, что описано в статье Ю.А.
Сейчас такое время, что надо сильно фильтровать информацию, а не верить слепо каждому слову. Вот я и показываю точки, в которых можно задуматься и задать себе пару вопросов.
.......................
Dorian Капитан
Re: Найти знак Прометея...
19 фев 2009, 17:59

Друзья, Юрий Анатольевич решает вопрос по СОЗДАНИЮ 6-ой расы на Земле. Вы должны четко понимать, что 6-ая раса - это будет уже не наше с вами человечество. Они будут другими. И они будут населять Мидгард, который отправится ближе к центру Галактики. Мы же, с нашей старой привычной биологией будем продолжать жизнь на том же самом месте на Земле-2.
Часть из нас вполне могут использовать в качестве инкубаторов для эмбрионов гуманоидов 6-ой расы, но вряд ли это называется порабощением, при том, что скорее всего даже среди тех, кто на это будет пригоден - все будет на добровольной основе.
Что мне в этой ситуации НЕ НРАВИТСЯ:
1) То, что я решительно не вижу смысла во всем это мероприятии. То ли наше человечество послужило всего лишь сырьем для других существ в конечном итоге, то ли наверху просто заняться нечем.
2) Если планету увезут с 6-ой расой, то нас попросту выселят из родного старого Дома в новый, что не так уж справедливо, при всем моем уважении к правам Создателя на Мидгард-Землю.
......................
Galadriel
Re: Найти знак Прометея...
20 фев 2009, 17:34
Dorian писал(а):
Друзья, Юрий Анатольевич решает вопрос по СОЗДАНИЮ 6-ой расы на Земле.

Нет, Капитан. Вопрос о создании на Земле 6-й расы решает далеко не Ю.А. Честно говоря, он вообще ничего не решает, что бы он нам на эту тему не говорил. Он принимает информацию, которую ДОЛЖЕН передать людям и осмысливает ее как может. Все, что идет сейчас, нам нужно осмысливать самим и варианты развития тоже предлагать самим.
МОНИТОРИНГ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ ПРЕКРАЩЕН. Прекращен мониторинг через Юрия Анатольевича. Поэтому сейчас КАЖДОМУ нужно становиться на свои ноги и самому и осмысливать и предлагать свои варианты дальнейшего развития событий. Сейчас такое время, когда мы еще имеем право на ошибку. Я не знаю, сколько оно продлится, но оно у нас есть.
....................
Dorian
Re: Найти знак Прометея...
20 фев 2009, 23:40

Я знаю лишь одно - Юрий Анатольевич за нас Душой болеет. Он - Высший среди людей, и ему вдвойне тяжело, чем нам. Прежде всего за тот груз ответственности, что он на себя взвалил. Он единственный, из посланцев Небес, кто хлебнул вместе с нами грязи в период вакханалии зла, показал нам Свет и направление для выхода из кризисной ситуации.
Мониторинг через него прекращен, но от этого он не перестает быть выпускником ААА-академии, и просто - Светлейшим человеком. :paladin:
Безгранично уставшим человеком...

//////////////////////////////////////////////////////////////

antidot
Re: По вопросу суда!
Вчера, 15:44
.........
ir37ina писал(а):
...после нового года этот звук слышно немного тише и периодичность реже, по 4 раза в полночь...
.........
Напротив, в новом году амплитуда заметно увеличилась и "свистит" круглые сутки, практически без перерывов... :-!
Люди говорят, что Центр дальней связи разгромили, сидрил разогнали и теперь мозги "мониторят" ВЫСШИЕ!

............................
arx
Re: По вопросу суда!
Вчера, 22:40

Против меня применяли психотерор а вот когда Инопланетяни дистафету у жз переняли которые меня не трогали ввели в сознания какой то фильм я сам все видел патом со мной начели всякие страшные вещи происходить , это наверно они те проверки устроили а вот наверно про психотерор они до этого не чего не слышали это очень трудно заметить если вас не когда не подвергали психотерору то вы не чего и не паймете . А все дело в том что как показывают последнии события об том что меня все это время травили они не чего не знали хотя я не однократно Инопланетянам об этом говорил но они как я понял не чего не поняли или поняли но я так и не понял знают ли они об этом или нет , но я им прощаю ибо не ведают что творят . Они же так не чено и не поняли а что будет на суде Им лутьше вывести меня жить в другое место если они это не зделают это будет очень плохо и когад судья увидят что они творили когда меня подвергали психотроному воздействию а они не чего не делали то я даже незнаю надеюсь они все исправят пока не поздно.

.................................
Сергей
Re: По вопросу суда!
Вчера, 22:55

Честно говоря, я тоже ничегошеньки не понял из того, что вы написАли, уважаемый arx...
................................
arx
Re: По вопросу суда!
Вчера, 23:11

Это когда у вас болят зубы жет все лицо легкие накачены ядом нейроконтролеры выведены химическими соединениями из строя , но это делают не Инопланетяни Они только наблюдают и не принимают не каких мер не понятно почему.
.......................................
Сергей
Re: По вопросу суда!
Вчера, 23:15

Ааа... Теперь что-то начинает проясняться. А кто ядом легкие накачиает и нейроконтроллеры химическими соединениями выводит из строя?
Да, можно попросить? Чуток добавьте запятых в сообщения. Легче будут восприниматься....
.........................................
arx
Re: По вопросу суда!
Вчера, 23:52

Да это все делают имбицилы с которыми живу подробнее е смотри тут http://psiterror...............php?2

//////////////////////////////////////////

Re: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА-ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ?

ПОЖАРник
17 фев 2009, 23:11

Здравствуйте все.
Вот Юрий Анатольевич говорит, что для генерации 6-расы оставшиеся
после суда люди должны рожать где-то 10-15 ребятишек.
Очень хорошо. Любящие отец, мать и куча ребятишек.
НО....
Наблюдение из жизни. Из деревенской жизни. поскольку в городе
с 1-2-3 детьми это незаметно.
А вот в деревне всегда есть несколько семей с кучей ребятишек
мал, мала, меньше...
причем БУКВАЛЬНО. каждый последующий ниже и тоньше.
седьмой или восьмой ребенок уже метр с кепкой
мозгами, ничего не скажу, нормальные, но вот физически идет вырождение.
Видимо у женщины с каждым рождением ребенка от одного и того же
мужчины идет близкородственное смешение.
Да, видимо проблема та еще.
как вы думаете( тут должен стоять вопросительный знак, подскажите как ставить
на клаве вижу нарисованным, а напечатать не могу, пжлста.)
..........................
akiritch
18 фев 2009, 20:11

ПОЖАРник насчет вопросительного знака - либо шифт+русская_точка, либо шифт+7
......................
ПОЖАРник
18 фев 2009, 21:28

????????
Ура!Заработало!
Спасибочки.блин,до чего все запутано.
Помнится еще на "круги на полях" на вопрос Ю.А. как отнесутся люди к
появлению реклостера я печатал свой первый пост до трех ночи одним пальцем
как первый коммисар казначейства
даже без точек
еще раз спасибо
???????
................................
UZER
Сегодня, 00:56

Ага а ещЁ буква ё находится крайней левой в ряду цифр и выделенна красным цветом... :crazy:
................................
ПОЖАРник
Сегодня, 07:07
Благодарю, нашел.
Ну до чего клава для совместной жизни неприспособленна.

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

8S Чё то мне сИкотно..........

Ребята, как расшифровать "ААА - академия", где учился Ю.А. Бабиков? Что за ВУЗ?
Я очень СЛАВНАЯ!

Ответить