Разные теории и гипотезы

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение chel » 18 июл 2009, 17:21

Туфта,дали свинопасам порулить,вот и до рулились!На 40% производство, то что осталось при рулёжке нациков, Российская собственность,Рижский вагонный завод и Бальзамка,владельцы Россия!Русские и некоторые Латыши валят жить на Русь используя "Карту Русского"её выдают в посольстве России в Латвии(типа грин карты для проживания в США)скорее из Латвии выедут почти все граждане и останется только територия Латвия!Повторяется 1940 год,очень схожая ситуация!Америка ослабла из за кризиса и ей не потянуть Афган,Ирак,и ещё воров из стран Балтии,Германии надоело кормить Балтийских попрошаек,а больше никто реальной силы не имеет,НАТО-это пацаны не организованные,без США они никто,события 2008 года на Кавказе это показали,кишка у них тонка!Да прошёл слушок,что Россия скупает акции МВФ,вернее долговые обязательства,возможна вторая аннексия!

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение werker » 18 июл 2009, 22:26

народ, ну, что накинулись - вы же знаете, я рижанин и тут вдруг Латвия в центре конспирологического заговора, идущего аж с пирамид и Нибиру, намекаю всем непонятливым, что осенью я буду в центре событий и мои прямые репортажи будут дорогого стоить! :sm38:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение chel » 18 июл 2009, 22:39

werker писал(а):народ, ну, что накинулись - вы же знаете, я рижанин
Воще все с Нибиру, :lol: Рижане.Не зазнавайся ,уволим из Риги! 8S

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение werker » 18 июл 2009, 22:48

Чтоли - земляк?А то, как увольнять буишь?Хотя, ужо неоткуда уволнять - хуторяне нас негров итак отовсюду поувольняли, но кажись к осени-зиме их самих свои же на реях развесят! :sm38:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение chel » 18 июл 2009, 23:20

werker писал(а):хуторяне нас негров итак отовсюду поувольняли,
И песен не поют,уже скороконец лета и ни одной песни! :o
werker писал(а):но кажись к осени-зиме их самих свои же на реях развесят
Куда там,сами повесятся не могут,только дод ман лудзу :sm34:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Tim » 18 июл 2009, 23:32

Мир довольно тесен. Наконец-то земляки признали друг друга :sm38:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Vallu » 19 июл 2009, 10:52

В последнее время увеличился интерес к магии и параномальным явлениям. Предлагаю всем сайт посвященный интрофизике. Основная идея : овладев информацией о физическом мире - овладеете способом управления этим миром
Здесь изложены гипотезы об информационной природе мироздания, механизмах взаимодействия информационных объектов, предназначении человеческой Цивилизации и зарождающихся в наше время глобальных мыслящих структурах.

Эти идеи составляют основу новой науки - интрофизики (или внутренней физики), которая по существу является философией информации, - субстанции, свободной от "законов природы".

Свобода науки не есть отрицание всех известных законов природы вообще. Свобода науки заключается в понимании, что природа едина и свободна в своих проявлениях. "Законы природы" это неизбежная плата за удобный способ познания единой и безграничной Природы человеческим сознанием, которое может оперировать лишь ограниченными объемами информации. Искусственно ограничив и выделив изучаемый процесс из взаимосвязанного множества других процессов, мы вынуждены потом встраивать полученный результат в реальность, теперь уже используя "законы сохранения". Древнейший способ познания помог Человечеству достичь много, но на современном этапе он все чаще и чаще становится сдерживающим фактором, ограничивающим развитие науки.

Определяя понятие "законов природы" как следствие специфического способа познания неограниченной природы ограниченным человеческим сознанием, можно понять, что Великая и Единая природа не обязана подчиняться и не подчиняется этим "законам". Богатство и разнообразие природы лишь частично и бледно отображается некоторыми из них.

Понимание того, что природа едина и свободна в своих проявления, не связана никакими законами и тем более законами сохранения, есть, на мой взгляд, эффективный способ избежать многих логических тупиков, ограничивающих понимание глубинных основ мироздания и сдерживающих наше развитие. Этот подход дает обществу мощный инструмент познания, ключ к разгадке многих тайн природы, выход в новое измерение.

Поняв идеи интрофизики, Вы получите новую точку обзора, с которой еще никто и никогда не смотрел на мир.
http://inroniks.narod.ru/0.html

nipol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Пол: Мужской

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение nipol » 07 фев 2010, 09:46

Мандарины восстанавливают печень и избавляют от жира

======================================================================================

ИА «РОСБАЛТ» 06 февраля 2010г., 11:56

В эксперименте принимали участие 30 школьников, имеющих ожирение. В течение двух месяцев они постоянно пили напиток из мандаринов и делали физические упражнения. Такая же группа из 30 человек также делала физические упражнения, но мандариновый сок не употребляла.

В Южной Корее проведены исследования над мандаринами. Результаты показали, что употребление данного фрукта способствует уменьшению ожирения печени и уменьшает жировые накопления в брюшной полости, пишет Neboley.com.

Служба развития сельских районов РК предоставила информацию, что "танджерин" действительно способен таким образом действовать на организм.

Итоги показали, что первая группа потеряла 1,5% процента лишнего веса.

Другой эксперимент показал, что крысы, которым в течение двух месяцев кололи инъекции концентрата мандаринов, избавились от 59% жировых накоплений в брюхе и стали меньше в объеме на 45%. Подобные инъекции другой группе крыс показали, что мандарины восстанавливают печень.

На данный момент Службой развития сельских районов РК создается лечебный напиток, за основу которого взят мандарин. Такой напиток поможет быстро побороть жир и старческое слабоумие.

Ранее итальянские ученые сообщили о важном открытии. Оказывается, красные апельсины препятствуют ожирению и уменьшают вероятность появления опухолей. Правда, исследования пока проводились лишь на мышах, но ученые надеются, что их результаты, как и многие другие достижения нутригеномики — науки, которая сочетает в себе знания о питании и генетике, — можно будет перенести в скором будущем и на человека

А я думаю чего это я мандарины люблю :chelobit:

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Vallu » 07 фев 2010, 13:21

мандарины - это неплохо. Китайского императора тоже мандарином называли!

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Разные теории и гипотезы

Сообщение Vallu » 05 янв 2011, 16:43

Борис Александрович Лемякин делает всем предупреждение в предверии надвигающегося гравитационного удара:
Электросети центральной территории России, в отличие от южных районов, не готовы к работе в условиях высоких гололёдно-ветровых нагрузок. Подобные явления происходили и в Западной Европе. Но Европейский горький опыт не пошёл впрок Российским энергетикам. Хотя, если оценивать объективно, времени для принятия кардинальных мер не было.

Энергетический коллапс, конечно, заставит пересмотреть отношение ко многим проблемам, существующим в энергетической отрасли. Но это только начало аномальной зимы. Ещё впереди катастрофические снегопады, ураганные ветры, метели, которые могут нарушить автодорожное и железнодорожное сообщение. В условиях, когда на трассе будут заблокированы тысячи автомашин с грузами, пассажирские автобусы и легковые автомобили, пассажирские поезда, создаётся реальная угроза жизни людей. На просторах России зачастую помощи ждать неоткуда. А температуры будут далеко не комфортные, до минус 30 градусов и ниже. Если заблаговременно не принять мер по оказанию помощи застрявшим в пути, - если не создать мобильные отряды по эвакуации людей, по расчистке трасс от снежных заносов, трагические последствия наступят неминуемо. Вполне реальна ситуация, когда сотни удалённых посёлков окажутся отрезанными от региональных центров снежными заносами. Региональные же центры будут озабочены в первую очередь расчисткой федеральных трасс. Выживаемость таких посёлков будет зависеть от них самих. Энергетиков тоже ждут новые проблемы: обнаружение мест повреждения ЛЭП и организация ремонтных работ в условиях невозможности проезда колёсных транспортных средств и механизмов, при сильном ветре и низких температурах. Задержка же подачи электроэнергии грозит повреждением тепловых сетей городов и посёлков.
взято отсюда:

Ответить