Предсказательство или Формирование событий?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 03 фев 2009, 12:58

Tim писал(а):
Аза Петренко не захотела на мою левую руку смотреть! грит, эта самое, чё на неё смотреть? На ней кажный год всё меняется!
А вы к ней ходили Тим? и она смотрела))?
Мне лично из всех экстрасенсов с ентой программы понравилась та которая по уходу выпустила бабочек из коробки и сказала чтобы все загадали своё желание..обязательно сбудится. А вот как зовут её не помню, я тогда совсем не предполагала что буду обсуждать такое с кем-то..
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 03 фев 2009, 13:10

siti22 писала:
Tim писал(а):
Аза Петренко не захотела на мою левую руку смотреть! грит, эта самое, чё на неё смотреть? На ней кажный год всё меняется!
А вы к ней ходили Тим? и она смотрела))?
Ходил, иначе как бы она смотрела? :)
Мне лично из всех экстрасенсов с ентой программы понравилась та которая по уходу выпустила бабочек из коробки и сказала чтобы все загадали своё желание..обязательно сбудится. А вот как зовут её не помню, я тогда совсем не предполагала что буду обсуждать такое с кем-то..
Хм. не помню такого. Первые два сезона программы я не смотрел. Может там такое было?
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 03 фев 2009, 13:14

guerrilla писал(а):Пойти к гадалке - обречь себя на неизбежность по полю событий (В. Ю. Рогожкин), ограничить себя.
М-да глубинная книга сдвинула некоторым сознание 8D
Дорогая guerrilla, я прошу поделится личным опытом, можно также касательно личных и экспериментов по чужим теориям. Книг написанных про это не мало. Причём автор обычно очень напуган и изумлён своими предположениями (и не собирается рассматривать другую точку зрения, чтобы сравнить). А это ведёт видимо к естественному формированию своей вероятностной реальности, потому что убеждённость и категоричность закрывает глаза даже на то что перед твоим носом.

Если у вас есть личный опыт практики подобных теорий, есть результаты - делитесь.
От себя лишь могу добавить, что позитивное мышление определённо меняет жизнь к лучшему даже если вы в полной жо*. Но меняет ли оно то, что называется границами судьбы? (Кто не знает о чём я, посмотрите фильм ВВС - Ванга).
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 03 фев 2009, 13:16

Tim писал(а):Хм. не помню такого. Первые два сезона программы я не смотрел. Может там такое было?
да, помоему во втором сезоне она была. По своему желанию с программы ушла.. :?
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 03 фев 2009, 13:19

да, помоему во втором сезоне она была. По своему желанию с программы ушла.. :?
Красиво :super:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 03 фев 2009, 14:38

siti22 писала:
Tim писал(а):Хм. не помню такого. Первые два сезона программы я не смотрел. Может там такое было?
да, помоему во втором сезоне она была. По своему желанию с программы ушла.. :?
Нашёл. Её зовут Арина Евдокимова. Участница первого сезона "Битвы экстрасенсов".
Вот, как она покидала программу...


В нашем разговоре приключилось интересное совпадение 8S Когда я пришёл на приём к Азе Петренко, хозяйка салона общалась с этой самой Ариной. Она представилась, явно расчитывая, что я её узнаю. :) Не узнал, но догадался, что она одна из участниц программы.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 03 фев 2009, 17:24

Tim писал(а):Нашёл. Её зовут Арина Евдокимова. Участница первого сезона "Битвы экстрасенсов".
Вот, как она покидала программу...
Точно точно ..Тим ты молодец, это она :roll:
Хм..хм..хм.. интересное совпаденьице нечего сказать :shock: )
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

Аватара пользователя
siti22
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:24
Настроение: ровное
Пол: Женский
Откуда: Саратов

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение siti22 » 03 фев 2009, 17:34

Re: Битва экстрасенсов
ARIшенка 18 май 2008, 13:42

Дверь квартиры нам открыла приятная женщина и попросила подождать в прихожей пока целительница закончит ритуал с её мужем. Квартирка малюсенькая и мы всё видели. Впечатлились! Всё закончилось быстро, мужчина из комнаты был препровождён на кухню, где целительница дала ему последние рекомендации - срочно уехать из Москвы в родной сибирский город, так как ему здесь удача не светит, а вот жизнь в опасности. Его жене, наоборот, нужно и дальше продолжать купле-продажный кофточковый бизнес в Москве. Слушал он её буквально раскрыв рот и не удивился словам дамы о том, что придётся неопределённое время ждать разрешения целительницы для возвращения к жене.

Видя явное расположение женщины к нам, я спросила, что за ситуация у супружеской пары и надолго ли они расстаются. "Целительница" рассмеялась и рассказала, что пара из одного с ней города. После переезда в Москву у жены появился богатый и влиятельный покровитель. Однажды муж не вовремя приехал на снимаемую для дочери квартиру за партией кофточек на продажу и застал там жену которая должна была находиться в совсем другом месте. Дочь отсутствовала, так как уехала в другую страну к жениху. Больше трёх часов он мытарил плохо чувствующую себя женщину своими пустыми разговорами. Ну ладно бы только её одну! В стенном шкафу в прихожей сидел на его вещах влиятельный мужчина в голом виде. Муж несколько раз пытался взять свитер из шкафа, но женщина героически отвлекала его внимание на другое. Вот после этого и была срочно вызвана "целительница" с оплаченным туды и обратно авиаперелётом.
Я думала, что такое бывает только в анекдотах. Мы заглянули в забитый вещами шкаф - явно, очень неудобное место. Мужчина был или очень гутаперчивым йогом или карликом.
Четыре раза я видела целителей за работой. Из них только один вызвал чувство уважения.

Есть другие женщины. Но о них мало кому известно. Одна такая бабушка помогла моей знакомой излечить больную руку после перелома. . Но сведения о местонахождении бабушки держатся в тайне. Даже доехать до неё не всем удаётся. Путь указывается по ориентирам типа : на таком-то километре кольцевой сворачиваешь направо, через два поворота сворачиваешь налево, доезжаешь до 5 столба, там направо до покосившегося дерева, от него прямо до разбитой будки. Спрашивать ни у кого дорогу нельзя. " Ну всё в таком роде. Но и добравшись, не факт, что старушка поможет: глянет сурово и прогонит от порога своего дряхлого домишки. Так она прогнала шофёра, привёзшего девчонок к ней. Он аж в ноги ей плюхнулся, прося помочь. Отказала. Ответила, что не всем помогать можно. Да и моей знакомой не сразу согласилась с рукой помочь - долго смотрела, велела ждать. А вот другую подругу впустила в дом сразу. И обрадовалась ей.
О деньгах даже по дороге к ней думать нельзя. Ничего не берёт, кроме самой малости - водицы, пары пряников.

Интересно что опять сравнения совпадают..те кто больше деньгами бурут..меньше делом отдают..
А то что не всем можно помогать, это тоже слышала.. Я об этом думала когда моя вторая гадалка неторопилась ко мне подходить и нервно смотрела в мою сторону..уж очень растеренно-испуганный был взгляд :shock:
Когда мы изменим будующее изменится и существующая реальность...
Если событие произошло, значит оно было неизбежным?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 01 окт 2009, 21:36

Любовь Панова:"Откровения Ангелов-Хранителей"-Tim,ты что ни будь знаешь о ней?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 01 окт 2009, 22:10

Ничего не знаю :shock: А надо?

Могу найти..
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить