Через Бабикова к звёздам?

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 21 ноя 2009, 18:42

Думаю, сам Бабиков откажется от такого неравноценного обмена. Обидится и вообще не захочет показывать нам реклостер, которого мы так долго ждём посмеяться.
Добавьте ещё что-нибудь к Кушелеву, и тогда обменяем.
А чем ТЫ помог ... ?

Прохожий Пушкин

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Прохожий Пушкин » 22 ноя 2009, 01:18

Нет. Бабиков какой-то упертый в Небеса. А мы это вот не признаем. Уж лучше иносы с микроволновкой, чем Бабиков, закрывающий дверь в Космос. Гром небесный грянет, а Бабиков его припишет к себе. Его много клинит. А юмора вообще отсутствует.
Хотя оба они - лохотрон. Друг друга стоят.

Проходящий Пушкин

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Проходящий Пушкин » 22 ноя 2009, 12:46

И оба занимаются завлекаловкой публики
Изображение

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 25 ноя 2009, 12:26

Скандальные подробности от Валентины Петровны Бабикова: серые - наши братья, казнь Ахея, не Асеф Сатана, а Азеф, Люцифер - дочь Ассера и тр. пр. 8D

На Земле была обнаружена Иштар, которая жила нежелательной «приживалкой» в теле одной молодой женщины. Причем, по рассказу этой женщины, Иштар вселилась в нее 4-е года тому назад, причем вселение происходило против воли самой женщины. Сначала были уговоры, потом угрозы, ломка, вскрытие чакровой системы человека и само «подселение… Мало приятного… Женщина рассказала, что тогда она даже чувствовала присутствие около себя страшную злобу этих незримых, что «квартирантку» в нее подселяли…
Однажды женщина вдруг случайно увидела в себе ноги этой «квартирантки», и чуть не поседела от страха… тело в теле! Толстая серая кожа, совершенная мышечная система, куда совершеннее человеческой… Этого оказалось достаточно, чтобы обратить на нее пристальное внимание.

Так что это такое? Или кто? Тело материи Серого пространства нам невидимо, и неконфликтно с нашей материей, поэтому в нашем теле т душа наша помещается, и, оказывается, могут и вот такие «квартиранты» подселяться.

А кто такие эти Серые?

Это наши Братья, и история нашей Цивилизации переплетена участием Серых. Они в телах нашего пространства даже жили на Земле. До сих пор земные ученые понять не могут, почему необычно умные жены некоторых фараонов Древнего Египта имели необычно большие глаза и вытянутый череп, по объему значительно больше человеческого? Что за раса? Откуда?

Вот это и были Серые.

Сейчас они на Земле в телах нашей материи не живут, а живут в Сером пространстве «Тета-Галактики». У них там есть своя «Тета-Сеть», наподобие нашей Альфа-Сети Галактики Свастики. И тоже у Них есть свой Серый Совет Галактики, наподобие нашего Галактического Совета.
Только в нашей Галактике Верховную власть (не путать с Исполнительной властью Выборного Создателя) осуществляет БОГ РА (ДАЖЬБОГ РОД), а у них – БОГ АССЕР.

Наша братская дружба идет с незапамятных времен, и будет Вечной, - вместе за Правду стоим!

Вот Тета- Галактика. Это изображение большой спиральной галактики NGC 1232 было получено 21 сентября 1998-го года. Оно основано на трех снимках в ультрафиолетовом, синем и красном свете. Центральные области галактики содержат старшие звезды красноватого цвета, в то время как спиральные рукава населены молодыми голубыми звездами и заключают в себе множество районов звёздообразования. Слева Вы видите и небольшую галактику-спутник, напоминающую греческую букву тета - θ.
NGC 1232 расположена 20 градусов к югу от небесного экватора, в созвездии Эридан. Расстояние до неё приблизительно 100 миллионов световых лет, размер вдвое превосходит поперечник нашей звёздной системы, то есть около 200 000 световых лет.

Это про Эридан:
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /27/263725

Фото тета-галакики, которая рядом с Эридан:
http://astroweb.ru/fotogal_/vlt.htm

Это связано с Эриданом (Иорданом) и Христом (по Морозову):
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-12296/

Про Тета-галактику:
http://www.wordgame.64g.ru/meta3/me9.htm


***
Изображение



По обнаружении Иштар мы немедленно подняли архивы Совета Альфа-Сети. Никакого разрешения для Иштар на вселение в тело человека нашим Советом не выдавалось… Запросили Серый Совет, - Они тоже такого разрешения не давали, ибо строго соблюдали братские договоренности о невмешательстве в дела друг друга. Следовательно, вселение Иштар в тело земной женщины было криминальным… И это немедленно внесло напряженность в отношениях Галактик.

Иштар оказалась не из простых из Серых, а была одной из дочерей АССЕРА! И обращаться к ней полагалось не иначе, как принцесса! Мы оказались в тупике: - Иштар нарушила Закон, но была вне нашей юрисдикции, и какие бы то ни было меры к ней применять мы не могли без санкции Серого Совета и лично АССЕРА! Пока все вместе не разберемся…

В начале ноября Отец наш РА принял решение сослать Азефа Сатану в Вечное изгнание и ссылку на самый край Вселенной, откуда нет, и не бывает возврата... Поймите РА, - как казнить собственного сына, который столько зла учинил? Сослать, да навечно, но чтоб греха на душе не было… На прощание Азеф попросил меня передать Иштар несколько слов личного характера, что я и сделал…

И тут Иштар не выдержала, - разразилась в истерике, умоляя РА отправить ее в ссылку вместе с Азефом Сатаной… РА был полномочен в отношении Азефа, а вот в отношении Иштар, - нет… Немедленно поставили в известность АССЕРА и Его Серый Совет.

Совместным Решением была создана Совместная Следственная группа от Совета Альфа-Сети и Совета Тета-Сети, которая срочно прибыла на Землю, и извлекли Иштар из тела несчастной женщины. Началось Совместное Следствие… И Азефа вернули, - корабль не успел далеко уйти…

Выяснилось, что Иштар («Индиго стар» - «Синяя Звезда») на Земле была еще в древности, именуя себя «богиней любви». Потом в этом амплуа она подвизалась и в античном мире под именем Афродиты и т.п. Много у нее имен было… В том числе и ЛЮЦИФЕР. Все думали, что Люцифер мужчина, и искали мужчину, а она оказалась женщиной! Да еще трогать не имели права… И дел много неблаговидных… И дела эти были совместно с Азефом Сатаной…

Когда Совместное Следствие предоставило документы Объединенному Верховному Трибуналу обеих Галактик, то по Приговору этого Трибунала Азеф Сатана был казнен 05 ноября 2009 года. Смерть через сжигание в Ретро-пространстве… даже праха не остается, - только память в назидание…

Иштар (Люцифер) все допрашивали… Следствие предоставило новые материалы по делу: - в связях с Иштар был уличен бывший Создатель, - Ахей. Оказалось, что Иштар умудрилась «охмурить» сразу двух братьев, обещая тому и другому вечную «любовь» и совместное царствование Верховной Властью в Галактике Свастики, отодвинув в сторону РА. Верховной Власти им хотелось...

Была выявлена целая система заговора против Верховной Власти Отца. 10-го ноября 2009 года по Приговору того же Межгалактического Трибунала был таким же способом казнен Ахей, а затем в эти дни еще 6 его сторонников из прежнего Совета.

Люцифер (Иштар) была казнена 15 ноября в 18.27 Мск. тем же способом.

В эти же дни, поскольку стала явной умышленно злонамеренная заговорщическая деятельность ряда Серых, было принято решение о взаимном отводе кораблей в свои Галактики и отзыве всех официально разрешенных представителей, как наших у Них, так и Их у Нас. Чтобы разобраться спокойно, и не ставить под риск удара нашу дружбу из-за возможных происков провокаторов…

Корабли Серых в течение суток ушли к себе (наших кораблей в Их Галактике почти не было, - только дипломатические, - остальные все у Земли). Серые Братья кроме материалов дела Иштар (Люцифер), передали нам списки тех Серых, кто находился на Земле без разрешения. Ибо после оговоренного срока разведения сил Серые нелегалы полностью в нашей юрисдикции, и Совету Альфа-Сети можно поступать с ними, как заблагорассудится.

Проверили эти списки на месте, здесь, на Земле. Оказалось, что эти нелегально находящиеся здесь Серые не кто иные, как «иллюминаты», тысячи лет заправлявшие всей иудейской верхушкой. Уже арестовано и казнено около сотни этих «гостей», а в списках их более двухсот… Вот почему евреи так вольготно себя чувствовали, и называли себя «божьим народом»,- дескать, все равно по ихнему будет… Нет! Уже не будет!!! И никогда не будет!!! И самих евреев вместе с их тайными иллюминатами не будет!!! ВСЕ!!! Выходите на аутодафе!!!

Наверху идет большая чистка, - все в огне, - уничтожаются массивы оперативной информации последних месяцев, блокируются каналы связи, - потери большие... Вычищаются от сторонников Ахея целые Департаменты, многих казнят… Много честных Ангелов ранее просто ушли из этих структур, видя, как от Зла тысячи лет Земля стонала и стонет, а никаких мер Советом Ахея не принимается… Теперь эти честные к работе возвращаются.

Наша Галактика на 300- 500 лет закрывается для сторонних посетителей, чистка и планирование заново и в тайне, и без посторонних глаз. Куда и как уведут Землю, как и где будет генерироваться 6-я раса - чтоб не знал никто.

Аналогичные меры приняли и Серые для своей Галактики, - они тоже начали Большую чистку. Получилось, что РА потерял двух сыновей, а АССЕР, - дочь…

Этими своевременными, решительными и жесткими мерами Высшие обеих Галактик прежде всего начали Суд с самих Себя – наказали виновных в трагедии Цивилизации Земли и очистились от Зла. Теперь Высшим Альфа-Сети не нужно перед людьми оправдываться, - своими делами они доказали свою приверженность Правде и ВЕРНУЛИ СЕБЕ БЕЗСПОРНОЕ ПРАВО СУДА ЗЕМЛИ И ЛЮДЕЙ.

А вот теперь на себя посмотрите, люди! И как с вами разговаривать при вашей дремучей дурости? Только матом можно, матом! Умные поймут, да меня поддержат.

Ежели е
****ся толком не научились, да за всю жизнь свою жену ни разу оргазмом не порадовали? И вы себя «мужиками» считаете??? Тьфу!!! Козлы вонючие, а не мужики!!! И как же вам Синюю Энергию доверять, которая не только Землю возродить сможет, но ей и горы передвигать можно, ежели с умом пользоваться… А вы даже с женами своими справиться не можете… тьфу!!!

Знайте, - если е
****ся толком не умеете, чтоб любимую до оргазма доводить, то никто вам жить не позволит, - это что, - без оргазма и Синей Энергии Божьего Облика дегенератов плодить???

Хватит дури! Хватит жидовского скотства и морального гниения!!! Хватит! Никто вам не позволит такое скотство, как соитие без оргазма, по отношению к продолжению 5-й расы, а тем более по генерации 6-й!!! Никто не позволит!!! Никто!!!

Вот и будут дуракам яйца рубить, и головы, чтоб дураков больше не было, и потомкам неповадно было.

СУД БУДЕТ БЕЗСПОРНЫЙ И БЕЗ ПРАВА АПЕЛЛЯЦИИ!!! ПРИГОВОР ИСПОЛНЯЕТСЯ НЕМЕДЛЕННО И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

ТАК И ЗНАЙТЕ!!!

Ю. Бабиков
24.11.2009


Псексопат-самоучка совсем с печки упал 8S :lol: Как только Валентина Петровна могла на Асефа руку поднять? Истории не знает.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 25 ноя 2009, 20:10

Tim писал(а):Индиго стар» - «Синяя Звезда») на Земле была еще в древности, именуя себя «богиней любви». Потом в этом амплуа она подвизалась и в античном мире под именем Афродиты и т.п. Много у нее имен было…
Или "Венера"-плохо подготовилась Валентина Петровна-Мифы Элинов надо знать,коль эзотерикой занимаешся! 8S
Вобще то Бабиков всегда против был эзотерических высказываний,только научнообоснованные,а тут его(её)понесло :sm62: !ХГде ж наш эскадрон девушек летучих,типа guerrilla,Marjana и ......?Их бы нежный шопот по этой теме,для гурмана наслаждение!!! :sm34:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение chel » 25 ноя 2009, 20:23

Tim писал(а):Ежели е****ся толком не научились, да за всю жизнь свою жену ни разу оргазмом не порадовали? И вы себя «мужиками» считаете??? Тьфу!!! Козлы вонючие, а не мужики!!! И как же вам Синюю Энергию доверять, которая не только Землю возродить сможет, но ей и горы передвигать можно, ежели с умом пользоваться… А вы даже с женами своими справиться не можете… тьфу!!!
Короче у Валентины Петровны нет мужика!!!! :sm38: А почему ребята с терновника и с шоссе Прометея не помогут орГанизовать Валентине Петровне ОРГАЗМ или корефеев гестаповской школы товарисчей :"NOD33RUS""antidot""Dorian""SHAM"-импотенция? :lol:
Вот почему Dorianу достаётся,не ценит виртульную Любовь!!! :o

Пушкин

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Пушкин » 25 ноя 2009, 20:49

И этот бред Вы взяли у Бабикова?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение Tim » 25 ноя 2009, 23:12

У Бабикова? По-моему, очевидно, чувствуется рука истеричной женщины. Согласен с chel'ом, Валентина Петровна (некая приторно-елейная форумно-эзотеричная WPA) решила воспользоваться своим положением распространителя писулек от хуру, стала издавать собственные тексты а-ля Бабикофф, в которые вложила свою истинную суть, комплексы и обиды.
А чем ТЫ помог ... ?

ыйо
Три главные буквы алфавита
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 31 май 2007, 14:35
Контактная информация:

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение ыйо » 26 ноя 2009, 00:30

Tim писал(а):Валентина Петровна (некая приторно-елейная форумно-эзотеричная WPA) решила воспользоваться своим положением распространителя писулек от хуру, стала издавать собственные тексты а-ля Бабикофф, в которые вложила свою истинную суть, комплексы и обиды.
Даже так? А мне показалось, что никто не может отличиться в сочинении пародий на Бабикова, кроме самого Бабикова. :sm38:

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: Через Бабикова к звёздам?

Сообщение werker » 26 ноя 2009, 02:11

Нет-нет, Тим, не разочаровывай меня, это рука не тётки ВПА, а всё-таки маститого спеца.Читал и кайфовал - шедевр - космическо-гинекологическо-порнографический шедевр.Сорокин отдыхает:-)
А сколько страсти, садомизма, сладострастного обсуждения подробностей и как итог - оргазм галактического выплеска синей материи.Когда прочитал Бабикова,а потом себя получил высшее сексуальное наслаждение и понял, я остаюсь, мне ничего не грозит, я умею, я научился, я могу, я хочу, я буду и, о Создатель, он, в смысле оргазм опять наступил.Значит меня не сожгут и я очень хочу жить в этом новом, таком симпатишном, примиленьком будущем :sm34:

Ответить