СПАМ

Найди свою тему или открой новую
Пушкин

Re: СПАМ

Сообщение Пушкин » 10 дек 2009, 17:17

Перенесено из темы "НЛО из-под воды". Админ

Вот видите, Кушелева со своими ссылками не пускает Карабанов. А меня Кушелев не пускает к себе. С треском выгнал.
Поэтому не смогу прийти на Наномир и пожалеть его хозяина.
Так что пусть сам летает на своей пошаговой метле.

ЗЫ. Долго отсылаю Вам пост. Буквы размазаны...

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: СПАМ

Сообщение Tim » 11 дек 2009, 11:57

Пушкин писала:
ЗЫ. Долго отсылаю Вам пост. Буквы размазаны...
В отличие от рекламных ботов, Вам и другим гостям всё-таки удаётся распознать эти буквы. Такова и была задача - отсеять людей от пока ещё глупых программ. Не пройдёт и пары месяцев, как ботов научат лучше вашего решать эти ребусы :) А пройдёт ещё год, и людей в этой толпе можно будет определять по скромным возможностям что-либо делать. Если все задачи решил за секунду, значит к нам пожаловал робот. Если гость мучается с простенькой задачей голоморфной эквивалентности и отчаянно матерится, то это - всего лишь человек :sm51:
Продолжу мысль.. В результате, форумы должны превратиться в элитные общества, в которые смогут проникать исключительно роботы, где спокойно будут заваливать друг друга рекламой.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: СПАМ

Сообщение Пушкин » 11 дек 2009, 13:31

Бог ты мой!
Вот у Вас голова!
Снимаю шляпу :!:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: СПАМ

Сообщение Tim » 11 дек 2009, 13:54

Спасибо за комплимент! А если хотели меня оскорбить, то знайте - я не обиделся :sm51: Но для отправки следующих сообщений, Вам придётся решать диофантовы уравнения третьей степени и пройти проверку на знание грамматических форм африканских наречий.
А чем ТЫ помог ... ?

Пушкин

Re: СПАМ

Сообщение Пушкин » 11 дек 2009, 14:24

Tim писал(а): В результате, форумы должны превратиться в элитные общества, в которые смогут проникать исключительно роботы, где спокойно будут заваливать друг друга рекламой.
Тим, я был просто поражен этой вот фразой!
Поскольку никогда бы не додумался, что БЛАГОДАРЯ КОДУ любой форум можно сделать недосягаемым.
Если бы Кушелев знал, то свой форум он сразу бы стерилизовал. И стал бы Наномир театром для 5-6 актеров!
Недосягаемым, без банов и без всяких там чисток.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: СПАМ

Сообщение Tim » 11 дек 2009, 19:52

Моей головы мало, чтобы понять Вашу трактовку моей гениальной фразы :sm38: Кушелев - рекламный бот? :shock:
А чем ТЫ помог ... ?

Marishkka484

ФОРУМЧАНКИ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖИКАМ!

Сообщение Marishkka484 » 31 дек 2009, 19:07

Неприятная история у меня произошла... ((
Два года жила с парнем. Стала замечать странности в его поведении... Но серьёзных причин подозревать его в чём-то не было, пока однажды он нечаянно не назвал меня Аней (меня зовут Марина)... А позавчера случайно услышала, как он по телефону разговаривал с какой-то Аней ((((( На мои вопросы кто это - сказал, что одногруппница позвонила.
Посоветовалась с подружкой, как мне быть. Она дала мне адрес сайта http://mobkotrol.hcom с помощью которого она подловила своего прошлого парня, контролируя его sms-переписку и звонки.
Если бы Вы знали, что мне пришлось пережить, когда я почитала о чем мой переписывается с этой Аней!!!...Я БЫЛА В ШОКЕ!
Когда я показала ему распечатку, он даже не извинился ((( Просто сказал, что нам больше не нужно быть вместе....

Форумчане! Проверяйте своих любимых половинок, запомните сайт Контроль телефонов, он многим помог узнать правду... иногда горькую правду...

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: ФОРУМЧАНКИ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖИКАМ!

Сообщение Caprichi » 31 дек 2009, 19:43

Сочувствую,но такое,к сожалению, сплошь и рядом! Мы конечно посочувствуем,но что Вы именно хотели?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: ФОРУМЧАНКИ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ МУЖИКАМ!

Сообщение Tim » 31 дек 2009, 20:54

Жалостливая спамерская история :sm51:
А чем ТЫ помог ... ?

Фдуч

Re: СПАМ

Сообщение Фдуч » 02 янв 2010, 17:15

Что спамерских слёзных историй поразвелось...

Ответить