По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 09 фев 2010, 19:08

Marjana писал(а):Кстати, я тут подумала, а не накатать ли мне на создателя и его подельников заяву... До кучи ведь всего насобирать можно...
А если мы сами и ты в том числе закрыла эту планету,чтоб вирус Яхве не попал во вселенную,так сазать создала Marjana Алисовна зазеркалье :sm34: ,а теперь стучишь в небесную канцелярию на себя! :rzhaka:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 09 фев 2010, 19:55

chel писал(а):А если мы сами и ты в том числе закрыла эту планету,чтоб вирус Яхве не попал во вселенную
Не, chel, не катит. Мне бы такие извращения как здесь бывают и в голову не пришли, даже с превеликого бодуна, эт точно, иначе я бы тут по жизни с широко закрытыми глазами не ходила. Навет, пусть проверят меня антивирусником... Так что дополнительные пункты:

-за сокрытие истинного положения дел и истории на планете
-за принуждение к даче отягчающих положение потерпевшего показаний и склонение к взятию преступления на себя, пользуясь состоянием беспамятства

Если есть веские доказательства, что тут ещё и вирус "яхве" гуляет, обоснуй, я ещё принудительное заражение потерпевшего вирусом приплюсую... :D

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 09 фев 2010, 20:08

Marjana писал(а):Если есть веские доказательства, что тут ещё и вирус "яхве" гуляет, обоснуй, я ещё принудительное заражение потерпевшего вирусом приплюсую...
Свиной грип,разве не докозательство? :sm51: "Ну и свинья-этот Яхве!" :sm38:
Marjana писал(а): Мне бы такие извращения как здесь бывают и в голову не пришли, даже с превеликого бодуна,
А в порыве материнской любви и защиты своего дома-вселенной?Просто забыла ?То утюг не выключила,то зазеркалье на кухне состряпала,хотела как лучше,а получилось как всегда! :sm62:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 09 фев 2010, 21:19

chel, выдумки меня не интересуют. См. последние пункты.
Пусть предоставят веские доказательства, что это я при помощи утюга и кастрюли создала создателя Яхве, Землю, Вселенную + неопознанный вирус, и под конец творения, предварительно стерев себе память, то ли инстинктивно, то ли из жалости вывернула вселенную наизнанку, чтобы затем прозябать на Земле с вирусом и Яхве и никто извне мне не мог помочь в этом горе... :nono:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 09 фев 2010, 22:08

Каие доказательства?SHERSHE LYA FAM!!!Даже лягушатники об этом толкуют
Marjana писал(а): предварительно стерев себе память,


Да!А как это у вас получается?"Тут помню,а тут не помню"

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 09 фев 2010, 22:48

Marjana писал:
Кстати, я тут подумала, а не накатать ли мне на создателя и его подельников заяву... До кучи ведь всего насобирать можно... 8D
Какие мерзавцы! Что творят! Это же уголовщина. В какой орган собираешься обращаться с этим заявлением? :chelobit: Обязательно надо требовать компенсацию.
Почитать бы внешнюю конституцию, вдруг окажется, что мы берём больше, чем нам положено. Было такое дело, когда один домушник подал в суд на хозяина, в дом которого проник, а потом не смог из него самостоятельно выбраться. Суд присяжных его поддержал :rzhaka:
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Vallu » 09 фев 2010, 23:20

Было такое дело, когда один домушник подал в суд на хозяина, в дом которого проник, а потом не смог из него самостоятельно выбраться. Суд присяжных его поддержал :rzhaka:
Домушнику надо было заявку на ограбление послать за 24 часа до ограбления :-)
1HS писал(а):Конечно, а как по другому, только так, работа масс медиа и всяких там писателей фантастов налицо! Трах, бах, прилетели, заварили кашу, всех расхреначили, спасли, победили, сотни гигантских звездолётов, умопомрачительных станций планетарного масштаба тоже сотни, все поливают друг друга бластерами и дезактиваторами любых мастей и форм. Трахххх-бахххх, сравняли галактику с Землёй, аннигилировали всех в ретро и давай дальше жить поживать и добра наживать. Извините конечно, но всё это как и ваш чисто женский подход очень, очень наивно.
Если не секрет, сами то как думаете нащот спасения и грядущего суда?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 09 фев 2010, 23:28

Tim писал(а):Было такое дело, когда один домушник подал в суд на хозяина, в дом которого проник, а потом не смог из него самостоятельно выбраться. Суд присяжных его поддержал
Разберём этот юридический казус.
Здесь сравнение с домушником некорректно, исходя из того, что:
-Домушник лезет, чтобы что-то украсть.
-А родившемуся на Земле нельзя ничего украсть, можно только передвинуть с места на место. С чем пришёл, с тем и ушёл, то есть ни с чем. Это известно заранее до рождения, поэтому проникновение ради воровства исключается.
Домушник оправдан...
Яхве получает дополнительные пункты обвинения:

-за непредоставление возможности и места обращения в надлежащие органы защиты от произвола
-за отсутствие информирования о правах и обязанностях потерпевшего

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 10 фев 2010, 01:34

Marjana писала:
Разберём этот юридический казус.
Здесь сравнение с домушником некорректно, исходя из того, что:
-Домушник лезет, чтобы что-то украсть.
-А родившемуся на Земле нельзя ничего украсть, можно только передвинуть с места на место. С чем пришёл, с тем и ушёл, то есть ни с чем. Это известно заранее до рождения, поэтому проникновение ради воровства исключается.
Домушник оправдан...
Секундочку. То, что он в прошлом был признан квартирным вором, ещё ничего не значит. Его история могла быть стечением обстоятельств, последствием несчастного детства и вредного влияния улицы. Нам не известны его мотивы, при которых он оказался в том злосчастном доме. Может он нёс благую весть или намерение доброго дела, или оказался жертвой искусителей..

Но допустим, что этим человеком двигала корысть или желание разделить с кем-то радость. Не будем фантазировать, но я надеюсь, им руководили благородные идеи. Что можно сказать о человечестве, проникшим в райские земли, богатые флорой и фауной, где каждая травинка, каждый пингвин представляют собой произведением искусства, Сколько времени ушло на разработку сложных систем: биологических, химических, физических, социальных и т..д По сравнению с человечеством, тот несчастный домушник просто ангел. Как не заметить, что человечество проникло на землю незаконно, и поступает по-варварски с чужим имуществом. Чем люди славятся, кроме мародерства? Жалкими попытками подражать хозяевам? Что я скажу хозяину, когда он вернётся? Извини, старик, не уследил. Какой-то гад распылил токсин, не помню нифига - ни кто я такой, ни то, что я должен делать. Надеюсь, сам я тут оказался законно, по профессиональному долгу.

Так что, Marjana, вспоминай, может это твоя земля. Иначе, твоя участь будет не лучше той Машеньки, которую растерзали три медведя. Они же не знали, что она не преступница, а просто любопытная девочка.
Вот как повернулось-таа...
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 10 фев 2010, 10:24

Tim писал(а):Как не заметить, что человечество проникло на землю незаконно, и поступает по-варварски с чужим имуществом. Чем люди славятся, кроме мародерства? Жалкими попытками подражать хозяевам?
По этому вопросу прошу вызвать на судебное разбирательство Ария Ра Бабикова, как владеющего информацией от создателя Яхве (известного так же как Ахей, он же Отец, он же Создатель) о целях и механизмах помещения человека на Землю. Так как простое человечество некомпетентно в этом вопросе, ибо проникновение в мир сопровождается тотальной амнезией с последующей обработкой генетическими факторами и психологическими средствами, после чего исходная личность превращается в земную рабочую единицу "хомо сапиенс обыкновенный".

Однако по поводу якобы незаконного вторжения можно отметить, что вся деятельность человека подконтрольна создателю, чему служит доказательством ДНК человека - большое запоминающееся устройство, в котором прописано задание на то, как люди должны выглядеть, какими эмоциями должны обладать и т.д. ; то, что определяет всю его жизнь и контролирует все аспекты существования, начиная от внешнего вида и заканчивая биохимическими процессами, происходящими в организме, предрасположенности к различным заболеваниям и процессу старения.
Tim писал(а):Иначе, твоя участь будет не лучше той Машеньки, которую растерзали три медведя.
Свидетель, просьба не запутывать следствие. Последнее современное толкование мифического народного наследия о растерзании Машеньки медведями - домысел, если поднять более ранние письменные источники, то можно убедиться, что Машенька успела напакостить и убежать. А плохие последствия были, кажется, в сказке про Золушку:
- Но запомни, Золушка, что ровно в полночь твоя голова превратится в тыкву! - кричала добрая фея вдогонку уезжающей карете. Но Золушка ее уже не слышала.
Доказательством чему служит весёлый праздник Хеллоуин.

Ответить