По Терниям в Бездну?

Найди свою тему или открой новую
1HS
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:22

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение 1HS » 10 фев 2010, 12:52

С заявой, шутки конечно шутками, ну а если посмотреть трезво на ситуацию, то уже иного то и не остаётся. Только грамотно по пунктам нужно всё расписать, что бы охарактеризовать всю эту муть и реальное сумасшествие что происходят на Земле. Не знаю правда на скольких страницах это всё уместится. Ну ведь на самом то деле ЗВЕЗДЕЦ капитальный, МРАК, ЖЕСТЬ не знаю как ещё охарактеризовать. Основным пунктом дожжен стать о сокрытии истины и правды о реальном положении дел и вещей во Вселенной. Ну сколько можно уже биться о бетонную стену головой и всё без толку.

Вчера с работы выхожу, а сзади работяга идёт лет так под 50 с товарищем, к остановке подходим и рабочий с отчаянием в голосе и на повышенных тонах так говорит товарищу:

«Б#ять и зачем на этой Земле живём #уй его знает, бьёшься б#ять бьёшься, делаешь, делаешь, а всё без толку….На #уя оно всё это надо?»

Даже смешно стало от таких совпадений...
Я так понимаю у него там чё то не срослось по производственно ремонтной линии, короче просто дурдом такой же только на кухонно бытовом уровне. Ну так это проекция дурдома общепланетного и вокруг планеты. Вот такие вот вопросы философского характера нынче рабочий класс задаёт. А по виду так вроде и не скажешь, что интеллектуал какой то или просто его интересуют высшие сферы и поиск истины. Просто работяга.
Какие мерзавцы! Что творят! Это же уголовщина. В какой орган собираешься обращаться с этим заявлением? Обязательно надо требовать компенсацию.
Ну даже не знаю, меня на терниях спрашивали, мол знаете ли вы какие ни будь галактические институты юридического характера. А мне и ответить то нечего, потому что ну не знаю я их и никто уверен не знает. Обращаться надо конечно, наверное к Разумной Вселенной. Если здесь чистилище, то хотя бы может что бы нам правду рассказали как оно всё устроено, а то млин надоело уже всё каждый раз сначала начинать. Родился, ни бе ни ме, чист как лист, бессмысленный круговорот какой то действительно.

Предлагаю оформить пункты в такой черновичок. Марьяна продолжай :-)

Шутка конечно, но доля правды в ней присутствует…..

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 10 фев 2010, 19:14

А если предположить,что в хронологии событий жизни на земле подтёрта маленькая деталь,допустим враждебная-вирусная цивилизация захватила нашу планету и начала всё и вся заражать и выкачивать ресурсы,информацию,порабощать(это где то я читал)!Но в последний момент наши предки взяли и разделили реальности,так сказать эта реальность-Явь(заражённая) и навь(не заражённая,где наше сознание отдыхает между реинкарнациями) вот там и находятся наши души!Возможно мы себе оставили подсказки,Инь и Ян,Белая Ян-это образ,дух,сознание действующее-Тёмная Инь-это душа,накопитель знаний,жизненного опыта,память всех проявлений индивида-пасивная часть сознания,архив(ведь говорят"Чужая душа потёмки")
Некоторые странности,Да-аД ,Мир-риМ и почему герб России двух главый орёл а над ним три короны,можно предположить ,левая голоа и коронаИнь,навь-правая голова и корона Ян,явь-центральная корона -это былое объединённое пространство,в которм жили наши предки,то есть Правь-та реальность где совпадают наши желания с нашими возможностями!
Так давайте выпьем за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями :beer:
:bis:

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 10 фев 2010, 21:12

chel писал(а):А если предположить,что в хронологии событий жизни на земле подтёрта маленькая деталь,допустим враждебная-вирусная цивилизация захватила нашу планету и начала всё и вся заражать и выкачивать ресурсы,информацию,порабощать(это где то я читал)!Но в последний момент наши предки взяли и разделили реальности,так сказать эта реальность-Явь(заражённая) и навь(не заражённая,где наше сознание отдыхает между реинкарнациями)

А что если предположить, что людей сюда просто закинули как рабов для постройки инфраструктуры на планете какие-нить те же самые серые, которым в лом заниматься грязной, тяжёлой работой? А что? Люди - халявный рабочий скот, дуй ему в уши о счастливом будущем его потомства и эксплуатируй на всю катушку. Потом вместо будущего все человеки уничтожаются (утопляются, вырезаются, сжигаются...) и на новую "хату" на всё готовое въезжают серые... А души которые пришли сюда с голой ж... и ушли отсюда с голой ж... перегоняются надзирателями на другую планету, строить опять бесплатно города, дороги, заводы, аэродромы, космодромы и проч, размножать временные смертные "скафандры"-тела и опять со стёртой памятью мечтать об отдалённом счастливом коммунистическом будущем своего потомства.

Чья планета-то chel, по сути? Твоя? Что тебе тут принадлежит? Что ты отсюда заберёшь? Что получишь за свой вдохновенный труд на благо "родины"? А я скажу что получишь: смерть тела и далее душу в кандалы и по этапу пахать на неизвестно какого дядю...
Что Бабиков честно и говорит: на Земле будущего нужны рабочие руки, трудяги, технари и строители, генетика непорченная, чтоб рабочий скот 6 расы здоровый был и мог дольше и плодотворнее трудиться... И чтоб добровольно и с энтузиазмом... Часть таких оставить на расплод, часть на другие инопланетные БАМы... Бесперспективных и подозренцев грохнуть в ретро, чтоб никто и концов не нашёл, если вдруг кто придёт извне "с инспекцией" к создателю... Или если не серые, тогда талмуд хоть почитай, чего тамошний народ ждёт, придёт мошиах и подарит им отстроенную планету и по -дцать сотен рабов на единицу ожидающего... :chelobit:
Проще надо быть, проще: работодатель, обьёкт отстроен, давай зарплату... А то всё кофейная гуща: предки, вирусы, нави, прави, реинкарнации... А зачем реинкарнировать из больной реальности в здоровую и обратно, чтобы перезаражать везде всё в усмерть?.. 8D

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Vallu » 10 фев 2010, 21:24

Хочу всетаки отметить, что иметь идеалы неплохо. Проблемы возникают когда эти идеалы пытаются втюхать другим. :-)

У меня остался вопрос к 1HS: как всетаки насчет всеобщего суда Вы сами думаете? :?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 10 фев 2010, 21:55

Marjana писал(а):Чья планета-то chel, по сути? Твоя? Что тебе тут принадлежит?
Может сначала ответить на вопрос чьи мы?Может не мы владеем планетой а она нами?Из Греческих мифов Гея Земля родила Титанов и Титанид и Прометей это уже второе поколение Титанов(Имя титана «Прометей» означает «мыслящий прежде», «предвидящий»)и почему это Зевс закинул Гею Земля в ТарТар(это из мифов)до которого,если бросить медную наковальню по прямой девять дней лёту-странное сходство поминать девятый день после погребения у Славян!
Marjana писал(а):Что Бабиков честно и говорит: на Земле будущего нужны рабочие руки, трудяги, технари и строители, генетика непорченная, чтоб рабочий скот 6 расы здоровый был и мог дольше и плодотворнее трудиться..
Это мнение Бабикова мне знакомо,но чьи интересы он представляет?Тех кого в ТарТар сбросил Зевс-Яхве или тех кто правит нашей реальностью,тот же Яхве?
Похоже мы приходим в этот мир потому что,нам больше некуда приходить,а они из него не могут просто выйти,выход закрыт за семью печатями и закрыт он возможно нами,а все теории-"мировоззрения"-это новая религия,там есть немного от истины,но всё остальное блуд!

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Marjana » 11 фев 2010, 00:08

Похоже мы приходим в этот мир потому что,нам больше некуда приходить,а они из него не могут просто выйти,выход закрыт за семью печатями и закрыт он возможно нами
Вообще, я не знаю. Может быть и так. Если подумать, всё может быть... Может в прошлом человечество построило какой-нить коллайдер из интереса, запустило... трах-бах... 8D Чёрная дыра, абсолют наизнанку, время по кругу, пространство на ячейки по числу пи, хотели что получше - бозон Хиггса, а получилось как всегда - вирус "яхве"... :( И все теперь ходят из ячейки в ячейку по пространству, поражённые вирусом и строят-строят зацикленно этот проклятый коллайдер... И выхода нет, и ключей нет, и все двери ведут в каморку Синей Бороды... И Спасителя никакого не было, Яхве придумал для недовольных... Да и Яхве то сам под вопросом...

chel, но если вдруг это ты заблокировал Землю в тартаре, разблокируй... На край, если там честно не юзают лицензию Касперского, способную вылечить вирус "яхве", то так им пиратам и надо...

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение chel » 11 фев 2010, 06:58

Marjana писал(а):chel, но если вдруг это ты заблокировал Землю в тартаре, разблокируй..
Нее,за просто так выпустить их?Пущай попробуют солнце подорвать если получится :sm34:а мы поглядим ,посочувствуем! :sm62:

K3DR
постоялец
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 06:27

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение K3DR » 11 фев 2010, 16:14

2 1HS

Кстати, рекомендую, 1HS к ознакомлению книгу Владимира Зорева "За Окраиной Мира, Бытия И сознания", на кубексе, уже проходили тему, но как-то бегло.
viewtopic.php?f=2&t=57&hilit=%D0%97%D0% ... 0%B5%D0%B2
Можно рассматривать как ещё один "пазл" из головоломки. Информация тоже местами перекликается с МиВП и ГК, но в данном случае, написана офицером КГБ/ФСБ в запасе. :-)
http://www.zorev.ru/

nipol
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Пол: Мужской

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение nipol » 15 фев 2010, 15:53

:-) На терниях
http://svet2009.rx22.ru/viewtopic.php?p=10346#p10346

===================================================================

L0ki

Почитал книжку Зорева "За Окраиной Мира, Бытия И сознания", http://www.sferarazuma.ru/wiki/index.php?title=Books ссылка приводилась где-то здесь и прибалдел...
В результате захода эксперимента в тупик противоположные формации неоднократно настаивали на уничтожении цивилизации землян. Выносились предложения по изменению генетической структуры человечества лабораторным путем. Для чего до недавнего времени производился забор как индивидуумов, так и материала для этих работ.
Но мы были и в настоящее время стоим против подобных планов. Правда, во время прохождения кометы Галлея противоположными нам Содружествами была предпринята попытка лишить вашу планету жизни путем сдвига ее с оси и уничтожения атмосферы

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: По Терниям в Бездну?

Сообщение Tim » 15 фев 2010, 17:32

Даже не знаю, где там можно прибалдеть :shock:

K3DR писал:
Кстати, рекомендую, 1HS к ознакомлению книгу Владимира Зорева "За Окраиной Мира, Бытия И сознания", на кубексе, уже проходили тему, но как-то бегло.
viewtopic.php?f=2&t=57&hilit=%D0%97%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2
Бегло... Что же ты не остановил? Что, по-твоему, там стоит внимания? В теме "ЗОМБИ", кроме предложения прочитать книгу Зорина, от тебя ничего не было. Эта книга не что иное, как ответ буржуинским "Материалам РА". И там, и там бестолковые беседы с неким космическим разумом, бессильным хоть как-то повлиять на земную реальность. Короче, пережёвывание соплей из чужого носа.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить