Закат Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 18 фев 2010, 14:20

Marjana писала:
Нет, не ВПА, это точно... Макошь? Если верить ЦКР, то сейчас на Земле сплошняком одни боженьки развиваются. Может и Макошь. Тоже реклостеров строить не умею, луну на фантом поменять не смогу, взрывчатку на солнце заложить у меня не получится... Бабиков ошибся звонком по ретро-мосту, звонил до высших, заказывал реклостер, дозвонился до Макоши, а я только потрепаться умею... Простите, извините. Вечеринка на реклостере отменяется... Обращайтесь к Левашову, может подгонит силой своей мысли какой-нить подходящий планетоид...
У меня была раньше идея написать генератор космических новостей. Берёшь под "опеку" какой-нибудь форум, и тамошнюю приземлённую лексику заменяешь на что-нибудь комическо-эзотерическое. В результате, бытовуха приобретает второй смысл. Пожалел времени на эту шутку, любителей корчить из себя богов и без того много: Рассвет Творога, Беседы с ИшьТыром и т.д. Впечатлительный народ с трудом успевает всё это читать.
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 18 фев 2010, 18:54

Marjana писал(а): В каком пространстве синем или сером заканчивается хрустальный свод небес
Хрустальный в хрустальном пространстве,серый свод в сером,голубой в голубом,туточки не от 4 уровня знания,а от фантазии вируса ВПАривающего нам ,типа, знания! :sm38:

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 18 фев 2010, 18:57

Tim писал(а):У меня была раньше идея написать генератор космических новостей.
А что,хорошая идея,а если на этом форуме ветку открыть,для обкатки? :D

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 18 фев 2010, 22:25

chel писал:
А что,хорошая идея,а если на этом форуме ветку открыть,для обкатки? :D
Больно жирно для такой шалости склонятор со спрягатором делать :D А кроме них ещё и десклонятор с деспрягатором 8S
Русскый язык - это вам не аглицкий. Однако, если бы этому нашлось какое-нибудь высшее применение, можно было бы махнуть на трудности.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Vallu
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 00:28
Настроение: бодрое
Пол: Мужской
Откуда: Suomi-Finland

Re: Закат Прометея

Сообщение Vallu » 19 фев 2010, 00:09

Хочу сказать что существуют текстовые генераторы. Вот один из них.
http://referats.yandex.ru/
Только вот зачем их использовать здесь? Хотя для прикола можно. :sm38:

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 19 фев 2010, 11:06

chel, я удалил твой пост. В нём были не откровения ВПА, как ты думал, а размышления неизвестного автора :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Marjana
Неуязвимая стрелошница
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 03:11
Пол: Женский

Re: Закат Прометея

Сообщение Marjana » 20 фев 2010, 03:11

chel писал(а):Хрустальный в хрустальном пространстве,серый свод в сером,голубой в голубом
Благодарю, chel. Теперь хоть буду знать, а то на бабиковских форумах одни отмазки, типа: сначала прочитай "мировоззрение" Бабикова, потом все статьи Бабикова, потом все материалы, которыми пользовался Бабиков, потом весь яндекс, потом весь гугль и уже тогда спрашивай...
Tim писал(а):Однако, если бы этому нашлось какое-нибудь высшее применение, можно было бы махнуть на трудности.
Махать надо не на трудности, а на зелёные бумажки. Напишешь прогу, возьмёшь шефство над терновником, типа, вот налаженная связь с ретро-мостом: Бабиков сообщает, что жёлтое пространство в наше накачать не получилось, поэтому высшие с космолётами материализоваться тут не могут, высадки и суда не будет, всех осудили заочно, корабли для перевозки на реклостер земляне должны строить сами. Сдавайте деньги... Также сдавайте деньги на ремонт провала (Сан-Андреас), чтоб не слишком проваливался...

Кстати, почитав опусы генератора текста, ссылку на который дал Vallu, у меня появилось смутное подозрение, что пару каких-то таких прог и использовал при написании статей Бабиков, называя их ретро-мост. Стиль такой, знакомый...
Типа, пример: Бабиков + генераторы.
(Бабиков)-Вызываю ретро-мост. Привет, высшие корр. Чё та вы у меня какие-то безымянные... Как вас звать-то?

Отвечают "высшие" через Генератор ников:
Транякак, Почот, Кот-офф, Брагдеблин, Ахей...

-Ага, Ахей... Я тут расшифровываю пикту: круг с колючками. Я думаю это означает новую планету-тюрьму для злыдней и людоедов, потому что, как известно, планеты - круглые, а тюрьмы всегда окружают колючками. Скажи-ка, как называется эта планета?

Отвечает Ахей через Генератор названий населенных пунктов:
Шихмода, Мармугка, Пелевигнод, Реклостер...

-Ага, реклостер. Очень хорошо. Пора писать статью для моих читателей о реклостере. Какой будет основной посыл?

Отвечает Ахей через Криэйтор - генератор слоганов:
Реклостер: дуновение Бричмуллы.
Реклостер: лапидарный выход.
Реклостер: апатия дровосека.
Реклостер: шепот абзаца.

-Вот, то что надо, шепот абзаца... Дорогие читатели, всем вам скоро хана и абзац, бойтеся...
Кстати, сёдня я никак не мог заснуть и всю ночь пел высшим задушевные песни. Тебе, Ахей, наверняка должно было понравиться, потому что таких у вас точно нет. Кстати, какие у вас там песни?


Отвечает Ахей через Нонсенский генератор стихотворной продукции:

недавно я нечаянно сгорел,
уменьшив плесень солнечной детали...
и понял: как от были мы устали -
я в тот же миг случайно околел!

завербуй меня, старушка, завербуй!
у меня, увы, на сердце - лишь капрон,
я - густой казуистический бизон,
а точнее - просто чёрствый лжебуржуй...

-Ага, понятно. Я так и думал, что засиделись вы там по кабинетам... Кстати, у меня к вам вопрос от одного серьёзного и умного читателя, он просит разьяснения по циклу статей "дети света": как будет изменяться организм на молекулярно-клеточном уровне при усиленном наложении витонного излучения... Вы наконтактировали, вы и отвечайте. Чё ему написать?

Отвечает Ахей через генератор Службы Яндекс.Рефераты по химии:

Валентный электрон восстанавливает спирт, и это неудивительно, если вспомнить синергетический характер явления. Атомный радиус указывает на завершение процесса адаптации. Мезоморфная фаза расщепляет интермедиат - все дальнейшее возникает благодаря наличию спин-орбитального взаимодействия. При осуществлении искусственных ядерных реакций выпаривание активирует неорганический способ получения, образуя кристаллы кубической формы. Номенклатура передает полисахарид до полного израсходования одного из реагирующих веществ.

В условиях электромагнитных помех, неизбежных при полевых измерениях, не всегда можно определить, когда именно электронное облако эффективно окрашивает неорганический атомный радиус, и это неудивительно, если вспомнить синергетический характер явления. Упаривание, если рассматривать процессы в рамках специальной теории относительности, катализирует органический супрамолекулярный ансамбль. Если предварительно подвергнуть объекты длительному вакуумированию, то волокно испускает бесцветный изотоп, минуя жидкое состояние. С точки зрения теории строения атомов, электроотрицательность термически взвешивает спектроскопический супрамолекулярный ансамбль независимо от последствий проникновения метилкарбиола внутрь. Подкисление нейтрализует способ получения по мере распространения использования фтористого этилена.

Серный эфир, как следует из совокупности экспериментальных наблюдений, облучает стерический атом, что позже подтвердилось многочисленными опытами. Суперкислота жестко представляет собой голубой гель до полного израсходования одного из реагирующих веществ. С точки зрения теории строения атомов, хлорпикриновая кислота катализирует белый пушистый осадок, где центры положительных и отрицательных зарядов совпадают. Супрамолекулярный ансамбль, как и везде в пределах наблюдаемой вселенной, адсорбирует сернистый газ только в отсутствие индукционно-связанной плазмы. Благодаря этому может произойти распаривание электронов.

-Ага, то что надо. Уважаемый читатель, надеюсь вам всё стало понятно, а если не понятно, перечитайте пять раз, если и это не помогло - то вы просто дурак и место ваше с бубном на обочине...
Слава Ахею и его Создателю, конец связи...


(В данном исследовании, как возможной версии контакта и передачи информации Бабикову высшими корр., были использованы псевдовысшие-генераторы текста находящиеся по адресу:
http://ainte.ru/talkbox/ и http://referat.yandex.ru/
Все совпадения с реальными событиями и лицами совершенно случайны.)

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Закат Прометея

Сообщение Tim » 20 фев 2010, 07:13

Блеск! :rzhaka: :rzhaka: :rzhaka: :bravo: :bravo: :bis: :bis: :bis:
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Закат Прометея

Сообщение chel » 20 фев 2010, 08:45

Marjana А вы случайно не редактировали тексты самого Бабикова,или может вы и есть те высшие силы,на которые ссылается Ю.А.? :rzhaka: Похоже вы сами можете создать любую лженауку! :sm34:

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: Закат Прометея

Сообщение guerrilla » 20 фев 2010, 10:54

chel писал(а):Marjana А вы случайно не редактировали тексты самого Бабикова,или может вы и есть те высшие силы,на которые ссылается Ю.А.? :rzhaka: Похоже вы сами можете создать любую лженауку! :sm34:
Да-а, какие-то вы не искренние. Дети света прячутся из-за вот таких опусов Марьян.

Э-эх вот возьму я свой боян, затяну.
Песня беглого Акына.
О далёкой Брич-Мулле,
И капроновой мечте.
По утру проснуся, глядь.
Как мило.

Какой генератор, чудный реклострятор... :bravo:

Ответить