Предсказательство или Формирование событий?

Найди свою тему или открой новую
викториан

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение викториан » 29 окт 2009, 17:09

сын земли, я ничего тебе не впиндюриваю. а то что здесь собрался детский сад мне уже стало понятно. сами себе впиндюривайте то что хотите. не дорасли ещё говорить о серьезных вещах. И чего я тут делаю. Я как и вы высказываю мнение, и никому его не навязываю. Я давно живу в своей системе невежества и своё невежество никому невпендюриваю. Все всё знают, так о чем свами разговоривать если вы все знатоки.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 29 окт 2009, 17:36

викториан писал(а):а то что здесь собрался детский сад мне уже стало понятно
Ой какие мы большие!
викториан писал(а):И чего я тут делаю.
Ну так посещение свободное!
викториан писал(а): Я как и вы высказываю мнение,
Ну и высказывай,что тебе рот затыкают,банят?
викториан писал(а): Я давно живу в своей системе невежества и своё невежество никому невпендюриваю. Все всё знают, так о чем свами разговоривать если вы все знатоки.
Ты умничаешь,ну и нам охота,что запретишь?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 29 окт 2009, 19:29

викториан заскучал с нами и попросил удалить его аккаунт. Админ
chel, это всё твоё пиво :)
А чем ТЫ помог ... ?

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение chel » 29 окт 2009, 20:45

Tim писал(а):chel, это всё твоё пиво
А я тебе говорил,обнови меню в баре,пиво то старое 8S :sm34:

Alena
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:52
Пол: Женский

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Alena » 20 фев 2010, 22:18

siti22 писал(а):Как вы думаете, когда кто-то из предсказателей рассказывает о грядущем, он видит это будующее или фантазирует и спомощью силы дарованной свыше формирует эти события в реальность?
Существует же теория многовероятностных событий в одно и то же время, но в разных парралельных реальностях - близнецах. Хоть и не доказанная ;) ..
Но и без неё, уходя от сильной гадалки остаётся впечатление что тебя несёт куда-то против твоей воли, чувсвуется вмешательсво чужой энергии со стороны и её давление..как будто в тебя пытаются поставить какую-то программу, но твой разум ещё понимает, что это не твоя воля..не твой выбор.. И всё же выбор за мной, хоть тебя и уносит в сторону.
Но есть же такие предсказатели как Ванга и Хайро, предсказания которых нельзя было избежать. Мне в это очень тяжело поверить.
Как всётаки вы думаете: предвидение или формирование реальности?
Попадались ли вам такие предсказатели(ницы), предсказаний которых вам не удалось избежать, хотя вы пытались. Чувствовали вы в то время на себе давление чужой воли или нет? :roll:
Могу с уверенностью сказать-ничего изменить нельзя, это неизбежная фатальность В которой все таки присутствует некая незримая воля,которая в нужный момент отключат защитные механизмы и не смотря на усилия избежать ситуацию с неизбежностью лягушки поползешь в пасть ужу.Сны часто показывают правду но в такой форме что прошлое сегодняшнее и будущее скомкано в один камок

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 21 фев 2010, 00:13

Alena писала:
Могу с уверенностью сказать-ничего изменить нельзя, это неизбежная фатальность...
Хотелось бы знать, откуда такая уверенность :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 21 фев 2010, 18:37

Alena писал(а): присутствует некая незримая воля,которая в нужный момент отключат защитные механизмы и не смотря на усилия избежать ситуацию с неизбежностью лягушки поползешь в пасть ужу.
Несколько раз прочитала. Наверное, АлЕна очень торопилась пока не отключат механизмы под общим названием "незримая воля" - так их много? 8D

Заглянувшая на огонё, не наезжайте на хорошо забытую старенькую участницу форума!!! Штатный разниматель форумчан
Я очень СЛАВНАЯ!

Аватара пользователя
Заглянувшая на огонё
Цветочек
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 11:23
Настроение: Меняющееся
Пол: Женский
Откуда: Красивый и родной, Россия

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Заглянувшая на огонё » 22 фев 2010, 12:43

Заглянувшая на огонё писал(а): Заглянувшая на огонё, не наезжайте на хорошо забытую старенькую участницу форума!!! Штатный разниматель форумчан
Ни чё се! Я ж поделилась, что не очень поначалу поняла "хорошо забытую старенькую участницу форума", которая заново зарегилась под новым ником. А кто это был(а) :?:
Как что, так Аришенка наезжает! А мне это надо? Меня не глючит в коматозе, вот я и хочу больше знать из глюков.
Что за механизмы, и где их кнопки? :chelobit:
Я очень СЛАВНАЯ!

Alena
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:52
Пол: Женский

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Alena » 23 фев 2010, 22:08

Заглянувшая на огонё писал(а):
Заглянувшая на огонё писал(а): Заглянувшая на огонё,
Что за механизмы, и где их кнопки? :chelobit:

:D :D :D :D :D Воля-Это Воля-а Мы для нее не более чем животные ,которых держат в стойле.
И если чего захочешь,то может хотелку и отнять...или подарить,не спрашивая тебя,что мы и видим ,на все его воля...
Вот такой механизм с кнопачками.Я это к тому,что люди часто действуют во вред самим себе ,полностью осознавая
последствия,но несет их нечистая ...Предсказания не формируют события,но снимают информацию с Воли,которая как
разумная сила,действующая в своих интересах,в свою очередь может менять свои намерения.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Предсказательство или Формирование событий?

Сообщение Tim » 24 фев 2010, 01:54

К сказанному, хочется добавить, как воля контролирует мышление - тот самый поток, который "свободно" несётся в заданном русле, либо встречает сопротивление при желании свернуть. В поле нашего внимания, воля прорубает путь мыслям, смешивая и разъединяя их, подгоняя или перекрывая полностью. Если попытаться посмотреть на мышление со стороны, то невольно возникает вопрос об авторстве мыслей, особенно в моменты озарений или откровенной тупости. Не исключено, что нам отводится роль наблюдателей собственной участи и окружающей действительности. Однако, воля успокаивает меня мыслью, что это "кино" выбрал я сам :-)
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить