Есть ли замена нефти?

Найди свою тему или открой новую
doodmanez

doodmane

Сообщение doodmanez » 03 май 2011, 13:46

Tim писал(а):Практика показывает, вечность - понятие относительное
- ))) супер.

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Tim » 04 май 2011, 00:36

Согласен :rzhaka:
А чем ТЫ помог ... ?

gexagen
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 18:53
Пол: Мужской

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение gexagen » 24 май 2011, 20:32

Внимание 02-06-2011 20:00 МСК на интерент телеканале Заряд-ТВ премьера научно-популярного сериала "Энергия из вакууму - часть 2 - Джон Бедини"
Анос здес: http://zaryad.com/2011/05/24/2-06-energ ... on-bedini/
Трансляция в прямом эфире будет здесь: http://zaryad.com/tv/
Распространите эту информацию среди друзей и на тематических ресурсах

Sветлана
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:16
Пол: Женский

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Sветлана » 20 дек 2012, 14:58

Мне кажется, что нефть можно заменить, хотя бы частично. Вот, например, в книге"Аватары Шамбалы"от Марианис А.(см. также тему Мулдашев) описывается довольно оригинальный способ получения энергии для работы аппаратуры.
"В книгах Агни Йоги есть немало общих сведений относительно уровня технического оснащения гималайской Обители. Там говориться и об основных принципах работы техники нового, ещё не достигнутого земной наукой, поколения. "По виду аппараты мало отличаются от существующих подобных, но употребление их отличается, к ним добавляется психическая энергия. Уже давно известно, что некоторые аппараты могли действовать лишь присутствием определённого человека. Эти люди могут заменить собой целые сложные аппараты. Таким образом, человечество привыкает к силам, заключённым в нём самом". Адепты целенаправленно воздействуют своей психической энергией на находящуюся в их распоряжении высокочувствительную аппаратуру, тем самым достигая необычной мощности и продуктивности в её работе" (стр.198). Это похоже на фантастику, но чего только не бывает! Я в этом уже убедилась.
Мой отец утверждает, что можно создать двигатель, который будет работать на воде. Он даже объяснил мне тайну Вселенной и принцип работы летающей тарелки, но я благополучно всё забыла. Может и к лучшему, а то попадет это ещё к недобросовестным людям. Я его спросила, откуда он это знает, а он мне:"Вижу". Мать подобные "разговорчики" пресекала, хотя и не отрицала его способность "видеть". Такие вот мы. Решила развить такую же способность, а получилось... Про психическую энергию он не говорил и сомневается в таких "чудесах" как самадхи (о таком молчать невозможно). Если бы мне удалось его убедить, он бы, скорее всего, учёл и психическую энергию в своём представлении.

Sветлана
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:16
Пол: Женский

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Sветлана » 24 мар 2016, 01:58

К сожалению нас не заметили, отец умер

Vallu2

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Vallu2 » 27 мар 2016, 19:08

Примите мои соболезнования.

Sветлана
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 13:16
Пол: Женский

Re: Есть ли замена нефти?

Сообщение Sветлана » 24 апр 2016, 09:23

Благодарю за поддержку и желаю удачи в этой нелёгкой жизни

Ответить