В поисках Прометея

Найди свою тему или открой новую
Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 12 окт 2008, 15:33

foralt писал:
Есть две версии относительно Пятибрата и Бабикова:
1) Кто-то из них делает "подделку" под другого - ворует идеи и т.д (в этом случае вором скорее всего является Бабиков - он появился позже)
2) Оба действуют по накатанному сценарию
Тут оба варианта. Каждый из этих пророков пытается быть пастушком в преддверии разрекламированного События.
Упоминания о планете Х (в эзотерике Мальдек, Нибиру, "реклостер" и т.д.) встречаются у многих авторов, первым пожалуй из которых был Ситчин.
Ситчин называл её планетой Мардук. Кто автор оригинальной идеи блуждающей планеты, узнать трудно.
Насчёт женщин, я считаю что пора поставить вопрос - а почему именно так мы и должны размножаться - через женщин. Почему женщины могут размножаться без мужчин. И т.д. Но это лишь моё мнение, на которые можно не обращать внимания.
Оп-а, да Вы сексуальный рЭволюционер. На биологию замахнулись? Я тоже иногда хочу быть птичкой.
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 12 окт 2008, 15:36

Желаю Юрию Анатольевичу вылечиться тотально и написать книгу "Как я был Бабиковым или синдром Прометея".
А чем ТЫ помог ... ?

Аватара пользователя
werker
Сражающий наповал
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 май 2007, 08:41
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение werker » 12 окт 2008, 15:55

мдааа...пару дней не заходил, а сёдня, чего-то пасмурно и грустно было, таки зашёл,
да, пореже надо заглядывать, ещё думал давеча - странно, что никто ничего на хвосте не принёс с Прометея, таки принёс :sm38:
Это уже полная русская полярная лисица, вернее лис :sm38: Вот, что значит закрытое, непроветриваемое помещение - скопились газы и народ стал галлюцинировать и разбегаться :sm38:
Я наверное ещё а прошлом году задавал, как мне казалось, риторический вопрос, а что будет если пастырь, читай Бабиков, загнётся, куда же баранам-то ? И вот, момент настал, ну или промежуток момента :D
Тест на ясновидение, кто после Бабикова - думаю, немчик ***** (закрыто по просьбе правообладателя), он уже достаточно оху...., в смысле одурел :sm34: или его жинка, ей Высшие метку поставили в виде мигрени и рвоты с диареей
Ну, что, бабиковские жиды-злыдни против в его же высших, счёт 1 - 0 в пользу первых, мячиком работает Бабиков :sm38:
С улыбкой в добрых глазёнках жду продолжения сериала - напоминаю, 31 декабря начнётся пятый его год :D

Тут начало сериала. Админ

zorg

Re: В поисках Прометея

Сообщение zorg » 12 окт 2008, 16:24

команда Прометея жжот-----------------------------------------------------------------------
NOD32RUS -
Пару раз экспериментировал, делал небольшие надрезы на коже и пускал каплю крови себе и срабатывало! Дело делалось, в наилучшем виде. Как это объяснить - не знаю. Догадок масса. Экстрасенсам виднее.
Звездный Странник -
и это правильный ответ...и 30-го марта, если доживём до весны, форум тоже будет закрыт по старой традиции прежних форумов на несколько дней...эта какая-то роковая черта уже
ххХХХХе

Ябеда

Re: В поисках Прометея

Сообщение Ябеда » 12 окт 2008, 16:49

Смотрите что у нас написали (zorro):
Совет отложен.
Общая концепция выработона.
Москву, пока не затопит!
Высадка откладывается.
Пока все.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ПУЛ
постоялец
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 11:24
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение ПУЛ » 13 окт 2008, 09:15

Объявление ( фельетон, ужасная шутка, случайно нашла в нете )

На форум Прометея срочно требуются следующие специалисты:

- ШАШЛЫЧНИК навыки не требются. ( основной форум )

Основные требования - отсутствие тяги к знаниям, хамовитость, невежество приветствуются.

Истиный Бабиковец, беспощадный к врагам "Истинного МИРОВОЗРЕНИЯ", животная преданность Создателю книги.

- ПЕРЕВОРАЧИВАТЕЛЬ ВЕРТЕЛЯ ( СРОЧНО )

=====================================
требования те-же что и к шашлычнику + китайские навыки поклона "УЧИТЕЛЮ"

Уверена - это злые происки ЭЗОТЕРИКОВ !!!!

Давайте им отомстим, придумаем ответ!!! Чемберлены держитесь!!!

Качается. Убрала бот на сервере. Наверное "Маруси" стучатся.

http://lt7.ru/plai/masha.rar

Аватара пользователя
Дракон
Лётчик-воспытатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:58
Настроение: хорошее
Пол: Мужской

Re: В поисках Прометея

Сообщение Дракон » 13 окт 2008, 13:00

Это что там женский отсек такой весёлый?……эх, надо было женщиной записыватся….и чего модеры их там ещё на пельмени не перекрутили?... :sm62:
Последний раз редактировалось Дракон 16 окт 2008, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

Caprichi
Видит издалека
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 11:11
Настроение: всегда
Пол: Мужской
Откуда: в небесах, Россия

Re: В поисках Прометея

Сообщение Caprichi » 13 окт 2008, 14:23

Ну вот,зачем головную боль капитану тысячелетней посудины устроили? Он сейчас начнет шпиона(ов) в своих рядах искать,что отвлечет его от основных занятий - спасение и защита Бабикова от злыдней,а тут, в шлюзе, информационная дыра образовалась :sm38:

Аватара пользователя
НЕАСЯ
постоялец
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:52
Пол: Женский

Re: В связи с переездом...

Сообщение НЕАСЯ » 13 окт 2008, 17:05

Я желаю, чтобы Ваш форум, как можно-быстрее "прихлопнули" Высшие наблюдатели.
Можете удалять мои сообщения, но знайте, кому надо, те их прочитали и сделали правильные выводы.

Дальше больше в теме "Бойцовский клуб". Админ

Аватара пользователя
Tim
Администратор
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: В поисках Прометея

Сообщение Tim » 13 окт 2008, 19:22

сайт Бабикова оплачен до 13 февраля 2009.
А чем ТЫ помог ... ?

Ответить