ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Найди свою тему или открой новую
Пушкин

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Пушкин » 30 мар 2009, 20:29

Здравствуйте!
Хочу предложить хороший форум для верующих.
Эта ссылка http://www.predanie.ru/forum/index.php? Форум "Предание".
Меня там не особенно приняли, поскольку поддерживаю позицию Блаватской. Спор вышел. Но верующим там хорошо. Поскольку чувствуется уважение и терпение к инакомыслящим. Да и хорошо воспитаны. Советую.

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 30 мар 2009, 20:34

Пушкин писал(а):Здравствуйте!
Хочу предложить хороший форум для верующих.
Эта ссылка http://www.predanie.ru/forum/index.php? Форум "Предание".
Меня там не особенно приняли, поскольку поддерживаю позицию Блаватской. Спор вышел. Но верующим там хорошо. Поскольку чувствуется уважение и терпение к инакомыслящим. Да и хорошо воспитаны. Советую.
Я знаю, я там модератор. Напомните свой ник, обещаю поддержать вашу позицию конкретикой.
( зеркальным письмом от Блаватской ).
Подлинная подпись Пушкина.
никшуП
Последний раз редактировалось guerrilla 31 мар 2009, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 30 мар 2009, 20:37

Во времена пошли,из блаженной Ирины123 бойцовую Христианскую породу вывели,воистину CubeX-files шкатулка Пандоры становится ,а может guerrilla(ы)?
:o

Пушкин

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Пушкин » 30 мар 2009, 20:41

Я там прохожу под ником своей фамилии: Peshkova
Если Вы там модератор, то хочу Вам выразить свою признательность. Люди действительно там душевные. Чувствуется человеческое участие.
Я прочитала у Вас некоторые разговоры. И поняла, что многие ходят, чтобы иметь покой в Душе. И не обязательно тусоваться. А именно учиться. Это радует.
Я изредка буду к Вам заглядывать. Володе передайте мой привет и поклон.

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 30 мар 2009, 22:09

chel писал(а):Во времена пошли,из блаженной Ирины123 бойцовую Христианскую породу вывели,воистину CubeX-files шкатулка Пандоры становится ,а может guerrilla(ы)?
:o
chel, какой-же Вы конфликтный... Разломали прометаз, ирину321 отправляете чёрти куда гусачком, учится терпению и поклонам, реверанс на автомате - во пляс.
А.а.а.а Вот захотелось , - нате возьмите, пардонс не угадали мысли заранее.

Пардонсы - это враги наши - неискренность.

Верующая во Христа

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Верующая во Христа » 30 мар 2009, 22:44

chel, guerrilla, Пушкин, не забалтывайте серьёзную тему... По просьбе духа Святого Ирине123 повторяю:
Верующая во Христа писал(а):Сообщение для Ирины123: есть ещё новый (56-ой), не охваченный вашей богоугодной деятельностью форум с заблудшими бабиковцами: http://svet2009.rx22.ru , на коем обманутый лжепророком Бабиковым народ впал в страшную ересь и утверждает, что никакого Христа вообще не было (а если и был, то еврей-педофил), но вместо Христа был некто Казолуй, который пришёл на землю, чтобы написать правдивую историю мира, что-то вроде первой версии "мировоззрения или возвращение Прометея"... Силы зла ему отрубили руки, чтоб не писал такие вещи, а правдивое "Мировоззрение" поменяли на лживое "Евангелие"... Но силы добра заместо Казолуя прислали Бабикова и он-таки написал книгу книг "Мировоззрение"... Вот такая жуткая ересь... :(

Пишу я всё это потому, что мне привиделся Дух Святой, который настоятельно просил чтобы я передала эту информацию Ирине123 дабы она исправила ситуацию на том еретическом форуме... Больше надеяться не на кого... Все заблудшие. Спасибо за внимание...
P.S. А прометазу поделом... Это вас Боженька наказал за гадкие речи, разбирайтесь теперь с 31 марта с нововведениями... :sm28: Зловредные богохульники...

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 30 мар 2009, 23:36

А за границей я была, н-но мне, как и А.С.Пушкину - в России хорошо.

За границей понимания разума - не была, новый тур России http://svet2009.rx22.ru раздаёт кстати путёвки, в санаторий, по Н.Гоголевским местам с персоналиями от вия со злыднями.
организм человека имеет взаимодополняющие системы открытия "век" злыдня( очи)

Тарель познаний я доель,
Не спортил ОЛИВЬЕ,
Продаться мог, но совесть мне -
Открыла чакру БОГА.

Минхер И.П.Чепурной ( гид )

Пушкин

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение Пушкин » 31 мар 2009, 03:23

Бред какой-то!
guerrilla, почитайте утром свои записи... На свежую голову.

chel
Сын замли
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:31
Пол: Мужской

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение chel » 31 мар 2009, 06:54

guerrilla писал(а):chel, какой-же Вы конфликтный... Разломали прометаз,
А что унитаз ещё и ломается? :o А я думал он вечный!
guerrilla писал(а): ирину321 отправляете чёрти куда гусачком, учится терпению и поклонам, реверанс на автомате - во пляс.
Ни кому не помешает знание правил хорошего тона и вам тоже,уважаемая :dolt: вот реклосатер состыкую и займусь вашим воспитанием :sm28:
guerrilla писал(а):Пардонсы - это враги наши - неискренность.
С вашими врагами вам надо самой,голубушка, боротся а не переваливать на чужие плечи :box:
Верующая во Христа писал(а):chel, guerrilla, Пушкин, не забалтывайте серьёзную тему... По просьбе духа Святого Ирине123 повторяю:
Заболтать самую болтливую тему не возможно,вот явится Ириша во Христе со своим цитатником-предвидиней и всё,реклостер тут же на другой орбите!
Бойся Ирийцев дары приносящих!

Аватара пользователя
guerrilla
Взрыв сознания
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:53

Re: ПРОРОЧЕСТВА от Самого Иисуса Христа..

Сообщение guerrilla » 31 мар 2009, 08:27

Пушкин писал(а):Бред какой-то!
guerrilla, почитайте утром свои записи... На свежую голову.
Ссылка на Ваш рессурс - для ценителей пси-совокупности: "любовь", Блаватская,"барышня", "цветок".
А кто знает, что Блаватская отреклась от трудов своих перед смертью, Н.Гоголь сжёг 2-й том Мёртвых душ, а Пушкин вообще смерть искал.

Что Вы ищите ? Кусочек умыления и блуда.
chel писал(а):А что унитаз ещё и ломается? А я думал он вечный!
Прометаз был :sm212: , а щас нет, ну право смешно ловить вас на таких ляпах.

Ответить